Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали победителями московского этапа Гран-при в танцах на льду.
По сумме двух дней соревнований наши спортсмены набрали 168,32 балла, чего хватило для завоевания золота.
Второе место заняли канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (163,14), лидировавшие после произвольной программы.
Замкнули тройку сильнейших американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс — 153,37 балла.
Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко и Ксения Монько/Кирилл Халявин заняли четвертое и пятое места соответственно.