Футбол. Лига Европы. Квалификация. Первый матч

Краснодар 3:2 Црвена Звезда

1:0 Иван Игнатьев (20')       2:0 Виктор Классон (46')       2:1 Славолюб Срнич (57')       3:1 Сергей Петров (66')       3:2 Александар Пешич (71')      
ФК Краснодар
17 августа, четвергЗавершен
19:07
«Краснодар» принимает «Црвену Звезду» в первом матче последнего раунда квалификации Лиги Европы. Онлайн
19:12
Читайте перед матчем:

«Краснодар» — «Црвена Звезда». Прогноз и ставки на матч Лиги Европы 17 августа

«Краснодар» — «Црвена Звезда»: статистика матчей

Кононов vs Шалимов. Огненный матч в Грозном. Победа «Краснодара» над командой Олега Кононова – в нашем обзоре СМИ

Гроза Восточной Европы для ЦСКА и «народная команда» для «Краснодара». О соперниках ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара» в еврокубках
19:48
Сделать ставку
19:48
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали гости с владения мячом, но кубанцы включили прессинг, мяч отобрали у соперника, но довести атаку до ума не удалось - Гранквист сфолил против Боакье.
2'
Попытался сербский клуб провести быструю атаку, "Краснодар" справился, но тут же допустил ошибку на своей половине, получил прорыв на фланге и лишь Мартынович переведший мяч на угловой спас положение.
3'
Разыграли угловой гости, последовала подача в штрафную "быков", но Мартынович вынес мяч в аут. Отбились хозяева в итоге.
4'
Навязывает "Црвена Звезда" борьбу на чужой половине и перестарались гости, нарушив правила. "Краснодар" в атаку выходит.
5'
Очень агрессивно гости играют, падает Вандерсон на чужой половине поля, но слишком далек от штрафной, разыграли стандарт хозяева.
6'
Завершилась атака хозяев неплохой подачей с левого фланга, но не дотянулся игрок "быков". Снова фолят гости на Ристиче, разыгран стандарт и Ристич пробил издали - неудачно отбил голкипер, но никто нормально на добивании не сыграл.
7'
Не удалось Боакье прорваться по правому флангу, отвоевал мяч "Краснодар" и отыграл назад на голкипера.
8'
Не без труда выбирается "Краснодар" в атаку и Вандерсон бьет издали, но мяч сошел с ноги пошел совсем мимо створа.
9'
Рамирес пытался слева прорваться к чужой штрафной, но Стойкович умело его остановил, заставив сфолить игрока "Краснодара".
10'
Канга в борьбе с Газинским картинно падает на чужой половине поля, но судья все же фол видит в этом моменте.
11'
Позиционная атака "Краснодара", большими силами отошли назад игроки сербского клуба, не найти лазеек хозяевам. Петров пытался справа прорваться - Радоевич отзащищался умело.
12'
Пробуют гости заброс из глубины на ход форварду, но в офсайд умело "быки" соперника ловят.
13'
"Краснодар" в атаке, Рамирес заработал угловой на левом фланге, разыграли его хозяева, после чего Мамаев подал - вынесли защитники.
14'
Ристич подобрал мяч у штрафной гостей и Анджелкович его сбивает. опасный стандарт "Краснодар" заработал.
15'
Игнатьев со стандарт пробил в стенку и мяч от защитников едва не отскочил на Мамаева, но успевают они вынести мяч.
16'
Пытается "Црвена звезда" провести быструю атаку, которая завершилась безадресной подачей с фланга.
17'
Затяжная позиционная атака "Краснодара", гости всей командой у штрафной. Классон пробил издали, но попал в защитника. Продолжается атака.
18'
Еще один удар издали, теперь от Газинского, но тоже без толку. Отходит кубанский клуб на свою половину поля, чтобы снова начать атаку.
19'
Быстрая атака "Краснодара", заброс на левый фланг на Рамиреса, который опасной подает, но отражает голкипер. Быстрая контратака гостей, заброс из глубины,н о Гранквист его прерывает.
20'
ГООООЛ! 1:0!! ИГНАТЬЕВ! быстрая атака "Краснодара", Ристич плотно бьет издали, Борян отразил в сторону, но защитники бросили Игнатьева, который выскочил из-за их спин и сыграл на добивании.
21'
Пытается "Краснодар" выбраться в атаку через центр, но фолят хозяева в центральном круге на Митчелле.
22'
Быстрая атака хозяева, Вандерсон пытался пробить - заблокировал защитник. Медики на поле, оказывают помощь Дональду Митчелу, которому локтем прилетело в предыдущем эпизоде.
23'
Недолго сербы играли в меньшинстве, вернулся Дональд на поле, как раз когда Канга в центральном круге сбил Ристича.
24'
Под свист трибуны пытается "Црвена Звезда" позиционную атаку проводить. Рамирес по ногам Срнича приложил.
25'
Разыграли стандарт гости и попытались подать в штрафную - защитники успели среагировать. Но гости продолжают наседать на штрафную, вынуждая Синицина играть на отбой.
26'
Отвечает "Црвена Звезда" плотным ударом издали - Синицын отражает мяч, не дают Боакье сыграть на добивании.
27'
Отобрали гости мяч на своей половине и почти удался прорыв по центру им, но успевает Гранквист в подкате сыграть.
28'
Удалась неплохая позиционная атака в касание "Краснодару", прошел пас на правый край штрафной на Игнатьева, тот простреливал на РамиресА, но защитник на угловой вынес.
29'
Не слишком удачно подал Ристич, сильно очень, вынес защитник мяч и пошла контратака "Звезды", в которой Рамирес сфолил против Канга и получил карточку.
30'
Опасно! Подал Канга в штрафную со стандарта с правого фланга, мяч неудачно от головы Гранквиста отлетел в Мартыновича и едва от него в угол не попал - рядом со штангой.
31'
Угловой вышел у "Црвены Звезды" куда менее опасным, вынесли защитники мяч. но гости зацепились у штрафной соперника, раз за разом делая подходы. Канга забрасывал в штрафную, вышло неточно.
32'
Опасно! Вышел "Краснодар" в атаку и Ристич пушечный удар из-за пределов штрафной наносит - Борян в сторону отражает и не сразу фиксирует мяч. Очень заражен серб на матч против своей бывшей команды.
33'
Снова Канга стандарт заработал, но далеко от штрафной, разыграли гости его, в итоге угловой в борьбе с Рамиресом заработали.
34'
Подал Канга угловой с правого фланга, недалеко вынес защитник, подобрал Дональд мяч, но откатилась атака гостей на их половину поля.
35'
Много борьбы в центре поля, откатили мяч на Савича сербы, его едва Классон не обокрал, но тот умел на Боряна отыграть.
36'
Опасно! Прорвались справа гости и пошел опасный прострел в штрафную, Мартынович неудачно ее прервал, мяч на Радоевича отскочил, который пробил - попал в защитника.
37'
Все чаще атакует команда гостей и чаще зарабатывает стандарты - Гранквист фолит против Боакье. Разыграли стандарт гости.
38'
Опасно! Прошел заброс на Вандерсона, не сумел того Ле Таллек остановить, форвард прорвался в штрафную между двух защитников и там ему партнер помешал, не давший пробить как следует.
39'
Не менее опасно отвечает команда гостей - заброс Канга в штрафную на Боатье едва не дошел до адресата - на секунду Синицын соперника опередил.
40'
К концу тайма все активнее и активнее "Црвена Звезда" атакует большими силами. Но очередной заброс Канга в штрафную вышел неточным.
41'
Без центра поля почти игра идет последние минут 10-15, от штрафной до штрафной команды носятся, используя дальние забросы и длинные пасы.
42'
Вышел "Краснодар" в позиционную атаку, Вандерсон с левого фланга в центр сместился и пробил - в защитника. Хозяева на подборе.
43'
Опасно! Рамирес с левого фланга полез в штрафную, сыграл в стенку с Вандерсоном, получил ответный пас, но не пробил, а откатил назад и в центр - неточно.
44'
Пытался сербский клуб быструю контратаку провести, но Гранквист в подкате останавливает ее, вынося мяч в аут.
45'
Катает мяч в центре поля "Краснодар" на последних минутах, неспешно выходя в позиционную атаку. Всего минуту арбитр добавил к первому тайму.
45+1'
В центре поля Канга и Боатье мяч выцарапали, судалось к штрафной мяч доставить на Срнича, но петров вынес в аут.
45'
После аута прошел пас на Анджелковича в штрафную, но тот мяч не сумел обработать и вылетел с ним за лицевую.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
ГООООЛ! 2:0!!! КЛАССОН! Разыграли в центре поля мяч хозяева, Гранквист запустил Рамиреса по левому флангу, тот подал на дальний край штрафной где никто не мешал пробить Классону слета. Мяч от рук Боряна попал в штангу и влетел в ворота.
47'
Отвечает "Црвена Звезда" атакой, Канга плотно бьет издали, но Синицын уверенно мяч забирает.
48'
В центре поля Газинский мяч у Канга отобрал и начала атаку "Краснодара", которая закончилась ударом Ристича - рикошет, но подбирает мяч Классон.
49'
С правого фланга грузил Классон в штрафную, защитник вынес мяч, попытался Анджелкович в контратаку убежать, но сбивают его в центре поля.
50'
Вандерсон попытался сольный прорыв с левого фланга в штрафную устроить, но два защитника против него, которые вынудили форварда сфолить в борьбе.
51'
Очередной неудачный прорыв Вандерсона с левого фланга к штрафной - вытолкал он соперника вместе с мячом за лицевую.
52'
ОПАСНО! Зевнул "Краснодар" контратаку, Анджелкович прорвался слева и прострелил к вратарской, где Боатье в касание с метра пробил в Синицына. Угловой.
53'
Не вышел опасным угловой, в контратаку убежал Рамирес, но передержал мяч, был сбит и отвечает контрвыпадом "Црвена Звезда" - в штрафной уже успел Мартынович мяч на угловой выбить.
54'
Опасной вышла подача от флажка у гостей, но защитники вынесли мяч, выйдя в атаку.
55'
Ле Таллек сначала нарушил правила против Рамиреса, затем начал громко спорить с арбитром, в итоге карточку получил.
56'
Опасно! Атака гостей, опасно Анджелкович с левого фланга навешивал к вратарской, где не сумел мяч выловить Синицын. но помешал Боатье подправить его.
57'
ГООООЛ! 2:1!! СРНИЧ! Прошел Радоньич по левому флангу перевел через центр на дальний край, откуда Срнич закрутил мяч в дальний угол.
58'
Взбодрил этот гол краснодарцев пошли они вперед, большими силами.
59'
Забивают гол краснодарцы, но не засчитан он. После дальнего удара Ристича мяч попал в перекладину, отскочил внутрь ворот и выскочил в поле. Не разобрались арбитры.
60'
Главное, чтобы не поплыли хозяева после такой несправедливости. "Црвена Звезда" идет вперед, но навес в штрафную с правого фланга вышел неточным.
61'
Ристич по-прежнему активнее всех бьется у чужой штрафной, заставляя выносить защитников мяч в аут.
62'
Вышел "Краснодар" большими силами на чужую штрафную, Игнатьев полез в борьбу со Стойковичем, но проиграл ее в итоге, упустив мяч за лицевую.
63'
И снова Ристич бьет плотно издали - мяч проходит рядом со штангой, но Борян все контролировал.
64'
Взял сербский клуб мяч под контроль и небольшую передышку берет, катая мяч на своей половине.
65'
ОПАСНО! Прошел заброс за спину защитникам гостей на Игнатьева, который влетел в штрафную, перебросил голкипера, но с ленточки успевает Анджелкович мяч из ворот вынести.
66'
Замена у "Краснодара". Федор Смолов вышел вместо Игнатьева.
66'
Замена у "Црвены Звезды". Ушел Радоньевич. Милич вышел на поле.
66'
ГОООЛ! 3:1!! ПЕТРОВ! С левого фланга хозяева подали угловой, но не в гущу игроков, а на дальний угол штрафной, где все бросили Петрова, слету вколотившего мяч в сетку.
68'
Паузу взял "Краснодар", взяв мяч под свой контроль, покатал на своей половине, вытягивая соперника на себя. Сербы не пошли.
69'
Вышел в позиционную атаку "Краснодар", в касание пытался через Смолова ристич на Петрова в штрафную мяч довести, но прервал защитник.
70'
Замена у "Црвены Звезды". Вместо защитника Бабича вышел нападающий Пещич.
70'
Замена у "Краснодара". Вышел вместо Мамаева Жигулев.
71'
Гоол! 3:2!!! ПЕШИЧ! Сработала замена. Аут на правом фланге вбросили гости, тут же пошел проникающий пас на край штрафной, где Гранквист не угнался за оппонентом, который от лицевой откатил мяч назад в центр, где Мартынович не помешал Пешичу пробить.
72'
Выходит в атаку "Краснодар" - бьет издали Смолов, но сильно выше ворот. Трибуны все равно ликуют.
73'
Дальний удар Ристича куда опаснее - снова Борян не сразу мяч фиксирует, но все же забирает его.
74'
Большими силами "Краснодар" в атаке, у чужой штрафной толкотня и борьба, но все же отбиваются гости.
75'
Атака "Краснодара" , упал в штрафной гостей игрок сербов в борьбе и показал, что не может продолжить игру, но все равно Смолов выцарапал мяч и пошел в борьбу дальше, угловой заработав в борьбе с защитником.
76'
Едва дело не кончилось потасовкой, Савич налетел на Смолова, высказывая ему какие претензии и толкаясь, но Федор хладнокровно все воспринял, не стал отвечать, Канга постарался погасить ситуацию, хотя и другие успели налететь и начав толкаться.
77'
Пока медики оказывали помощь игроку гостей (Анджелкович это был), показал желтую карточку Савичу и Смолову судья.
78'
Замена у "Краснодара". Ушел Классон, вышел Магомед-Шапи Сулейманов
78'
Замена у "Црвены Звезды". Унесли Анджелковича. Гобелич вышел в полузащиту.
79'
Атакует "Краснодар", после подачи от флажка очень опасно головой бил Гранквист, но немного неточно.
81'
Федор Смолов получил пас перед штрафной, качнул защитника и плотно пробил в угол - Борян берет мяч намертво.
82'
Нарушают сербы правил на Шапи-Сулейманове, в центре поля стандарт гости разыграли, держит мяч "Краснодар".
83'
Мелким фолом в центре поля действует сербский клуб, не идя в отбор на своей половине поля, предпочитая сфолить.
84'
Удалось Петрову справа прорваться, прострел в центр, где Сулейманов в касание замыкал - защитник под мяч бросился.
85'
Фолом Газинский остановил контратаку Канга, попытался тот забросить мяч к штрафной, но вышло неточно. "Краснодар" неспешно вышел в ответную атаку большими силами.
86'
Кончились перекатывая мяча "Краснодаром" неточным пасом, упустил Петров мяч в аут. Впрочем, довольно быстро "быки" вернули мяч. Только чтобы потерять его и получить острый контрвыпад. Прошел пас на Пешича к штрафной, но обыграть Мартыновича один в один тот не смог.
87'
Илья Жигулев внезапно пальнул из центрального круга, увидев. что Борян вышел слишком далеко, но мяч пошел чуть выше перекладины.
88'
Вновь острой контратакой отвечает "Црвена Звезда", приходится Ристичу откровенно держат Ристича за майку и получать карточку.
89'
Подает Канга со стандарта, но выносит защитника, после чего гости фолят. И снова на неудачную атаку "быков" гости отвечают острым контрвыпадом, да еще и Синицын неудачно вышел из ворот- подстраховали его защитники, вынося мяч из пустых ворот.
90'
Снова медицинская пауза - сводит ногу у набегавшегося Срнича, пока его разминают медики время истекает, пять минут добавил арбитр.
90+1'
Неспешную позиционную атаку проводит "Краснодар" большими силами, убивая время.
90+2'
Обокрал Канга соперника и убегал в опасную контратаку, но был сбит в центральном круге Магомедом Шапи-Сулеймановым, который карточку получил.
90+3'
Снова "Краснодар" убивает время на чужой половине поля, и снова отобрав мяч гости едва не проводят опасную контратаку, но заброс из глубины немного не дошел до адресата.
90+4'
Заброс Газинского из глубины на рывок Смолова в штрафную, но Борян успевает опередить форварда.
90+5'
Позиционная атака хозяев закончилась попыткой Шапи-Сулейманова пройти справа и заработанным угловым. После подачи от флажка выносит мяч защитник и звучит свисток.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Краснодар — Црвена Звезда — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Квалификация. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Краснодар
вратарь
88. Андрей Синицын
защитники
4. Александр Мартынович
6. Андреас Гранквист
12. Кристиан Рамирес29'
полузащитники
8. Юрий Газинский
15. Илья Жигулёв70'
16. Виктор Классон46'78'
17. Павел Мамаев70'
27. Михайло Ристич88'
98. Сергей Петров66'
нападающие
7. Вандерсон
85. Иван Игнатьев20'66'
90. Федор Смолов66'77'
93. Магомед-Шапи Сулейманов78'90+2'
Црвена Звезда
вратарь
82. Милан Борян
защитники
15. Срджян Бабич70'
30. Филип Стойкович
33. Душан Анджелкович78'
90. Вуядин Савич
полузащитники
8. Гуэлор Канга Каку
20. Митчелл Дональд
55. Славолюб Срнич57'
77. Марко Гобелич78'
нападающие
4. Дамьен Ле Таллек55'
14. Ричмонд Боакье
16. Неманья Милич66'
45. Александар Пешич70'71'
49. Неманья Радоньич66'
все новости Футбол
19 апреля, пятница
13:48Пиняев может продолжить карьеру в одном из топ-клубов АПЛ 13:36Маслов: Да, Лещук допустил ошибки, но их постоянно кто-то допускает 13:36«Бавария» летом может потратить на трансферы до 200 млн евро 13:28Тухель высказался о решении Нагельсмана остаться в сборной Германии 13:11«Атлетико» может подписать одного из лучших бомбардиров Бундеслиги 13:01Нагельсман рассказал, почему решил остаться в сборной Германии 12:48«Арсенал» может заплатить 165 млн фунтов за двух игроков из АПЛ 12:33«Ливерпулю» и «ПСЖ» интересен защитник «Челси» 12:30Нагельсман подписал новый контракт с Немецким футбольным союзом 12:17Личка: Как бы грустно ни было, но наша гонка с «Зенитом» закончилась 12:09Семак про Адамова в «Оренбурге»: Играет много и получает хорошую игровую практику 12:07Лукаку вернется в «Челси» после завершения сезона 11:49Клопп про Салаха: Все нападающие промахиваются, каждый проходит через это 11:40Семак назвал главную проблему судейства в РПЛ 11:33Канунников: Тимощук в фантастической форме, объем дает, как в лучшие времена 11:26Пато о своем переходе в «Милан»: В то время это была практически лучшая команда в мире 11:16Стало известно, когда «Барселона» вернется на «Камп Ноу» 11:05Гурцкая: Это не фейк — Дзюба уходит из «Локомотива»
«Краснодар» — «Факел». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 25-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Факел» 10:53
«Кальяри» — «Ювентус». Онлайн Онлайн-трансляция матча 33-го тура Серии А между «Кальяри» и «Ювентус» 10:43
«Арсенал» проиграет «волкам» и выпадет из чемпионской гонки АПЛ? «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Ставка (к. 1.95) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 1.95 0
Команды выдадут голевую феерию? «Вольфсбург» — «Бохум». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, Бундеслига, 20 апреля 2024 года 2.05 0
все новости
0 0 0 0 0