Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о победе над «Лансом»(2:0) и чемпионстве команды.

Матвей Сафонов
Матвей Сафонов globallookpress.com

«Лично я не уверен, что это был мой лучший матч.  Обычно для меня самое главное, что мы выиграли.  Все остальное — это бонус.  Я предпочитаю не выделять какой-то один матч.

Я думаю, что все игроки команды провели фантастический сезон.  Для нас он еще не закончился и завершится 30-го числа.  А до тех пор мы очень сосредоточены, и впереди нас ждет еще один трудный путь.  Мы знаем это, и мы собираемся оставаться сосредоточенными и двигаться к цели.

В чем мой секрет?  Секрета нет.  На мой взгляд, сегодня все были королями… Мне очень повезло, соперник дал мне шанс и я им воспользовался», — цитирует Сафонова ParisFans.

«ПСЖ» набрал 76 очков и стал недосягаем для «Ланса» с его 67 баллами в борьбе за чемпионство за тур до финиша.  Таким образом, парижане стали в пятый раз подряд чемпионами Франции.