Футбол. Россия. Премьер-лига. 26-й тур

ЦСКА 1:2 Спартак

0:1 Луис Адриано (32')       1:1 Алексей Березуцкий (45')       1:2 Денис Глушаков (51')      
30 апреля, воскресеньеЗавершен
90+7'
КОНЕЦ МАТЧА!
90+7'
Опасно! Забрасывает Марио в штрафную "Спартака" мяч, запорхал он над головами игроков, но не сумел никто его в ворота направить.
90+7'
Опасно! Подача в штрафную, Фернадес головой скидку во вратарскую - Ребров отражает, а Джикия выносит в аут.
Сделать ставку
90+6'
Последний шанс - Фернандо сбивает Головина недалеко от своей штрафной. Последний стандарт.
90+5'
Выдохлись обе команды уже. После вброса аута Промес пытался по правому флангу прорваться мимо Тошича, но был сбит Зораном в центре поля.
90+5' 90+4'
Четвертая из шести добавленных минут, всей командой ЦСКА наваливается на чужую штрафную, но Березуцкий правила нарушает в верховой борьбе с Промесом.
90+3'
Опасно! Прорыв Зе Луиша к штрафной, проскочил он мимо защитника, отпасовал направо на Промеса, который обыгра Акинфеева и бил в пустые ворота - Витиньо заблокировал.
90+3'
В штрафной "Спартака" игра идет, Фернандеса защитники выжимают, сумел он прострелить, не Вернблуму не дали добраться до мяча.
90+2'
Замена у ЦСКА. Федор Чалов выходить вместо Виктора Васина.
90+1'
Ещенко получает желтую карточку за то что долго слишком готовился аут вводить. Устал Безбородов от затяжек времени.
90'
Васин останавливает у штрафной Зе Луиша, мяч на Джано отскакивает, тот пробивает - Березуцкий блокирует.
90' 89'
На последние минуты готовится Чалов выйти. Тем временем Тошич фолит против Глушакова, который не торопится вставать. Зоран карточку получает.
88'
Начались затяжки времени, Комбарову медики в штрафной помощь оказали и под свист трибун убегает защитник на бровку.
87'
Пкинфеев едва ли не с центра поля уже мяч в атаку вводит, всей командой ЦСКА у чужой штрафной, заброс Фернандеса, Вернблум скинул на Оланаре, а тот пробить не сумел, как не сумел и Фернандес на добивании сыграть.
86'
Страсти на поле закипают, едва после стыка не сошлись врукопашную Вернблум и Ещенко, оба были хороши. А ЦСКА пытается финальный навал устроить.
85'
ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали армейцы, вынесли защитники и промес стрелой с центра поля убежал в контратаку, выскочил один на ворота, перекинул Акинфеева - в штангу попал!
84'
Замена у "Спартака". Вышел Джано вместо Попова.
83'
Зе Луиш продолжает напрягать защитников ЦСКА и давать передышку своим игрокам. Тем временем Ребров получает внушение от Безбородова за затяжку времени.
82'
Очередная пауза из-за дымовой завесы. Разыграли стандарт красно-белые, Глушаков подключил Зобнина у штрафной, тот пытался на Попова мяч протолкнуть, но партнер его не понял.
81'
Убегает "Спартак" в контратаку, Попова сбивает Алексей Березуцкий. Стандарт с правого фланга подадут гости.
80'
Продолжает ЦСКА давить. подача с правого фланга на Тошича. тот мяч скинул на Оланаре, который бил в ближний - заблокировал защитник.
79'
Тактическом фолом Глушаков прерывает потенциальную контратаку, успевает "Спартак" вернуться назад. ЦСКА атакует, Фернандес скидывает мяч на Оланаре, который пытался пробить через себя, но попал в защитника.
78'
Возобновился матч, снова армейцы левым флангом пытаются прорваться к чужой штрафной, но нарываются на контратаку. Зе Луиш собрал на себя трех защитников. сумел мяч Фернандо отдать, но того Витиньо обокрал.
76'
Снова на поле пауза и водопой из-за дымовой завесы, созданной болельщиками.
76' 75'
Небольшой перевес во владении мячом у ЦСКА - 53%. Но армейцы отстает в счете и пока не удается им догнать соперника.
74'
Опасно! Стандарт на левом фланге ЦСКА заработал, Тошич опасно подал к вратарской, Ребров мимо мяча пролетел, но Зе Луиш его вынес в аут
73'
Ошиблись разыгрывая стандарт спартаковцы, откат Таски назад перехватил Витиньо. выскакивавший на штрафную, выскочил ему навстречу Ребров и помешал пробить, бразилец его обыграл и пробил в пустые ворота с линии штрафной, но ушел защитники успели добежать и спасти.
72'
Зе Луиш устроил слаломный прорыв на чужой половине поля, вертанулся волчокм, уходя от Оланаре, но был сбит.
71'
Небольшая пауза - в прошедшем эпизоде досталось Акинфееву от набежавшего на добивание Зе Луиша. Помощь вратарю оказали.
70'
ОПАСНО! После вброса аута с фланга неудачно Березуцкий выбил, Промес и Зе Луиш прорывались к штрафной, сами не сумели, но мяч на Зобнина прокинули. Удар Романа в упор отразил Акинфеев, после чего с ленточки смахнул отскочивший мяч.
69'
Фернандо увидел Промеса на правом фланге и выдал плассирующую передачу ему на ход, но вышло слишком сильно.
68'
Начали армейцы грузить на Оланаре к штрафной. После подачи Березуцкого справа мяч от груди Оланаре отскакивает, а Витиньо слишком далеко, чтобы на подборе сыграть.
67'
После вброса Ещенко пошел Зе Луиш к штрафной прорываться, но наткнувшись на Березуцкого мяч тут же потерял.
66'
Много борьбы в центре поля после выноса мяча Акинфеевым, в итоге ЦСКА упускает мяч в аут.
65'
Выходит в атаку ЦСКА снова левым флангом, пытается Головин найти у штрафной пасом Оланаре, но защитники справляются с нападающим.
64'
Замена у ЦСКА. Ушел Алексей Ионов, вышел Оланаре на поле.
64'
После подачи Витиньо от флажка выбивает кулаком мяч Ребров, а судья свистит - Березуцкий оседлал буквально Джикию в штрафной, сбив его.
63'
Готовится у ЦСКА Оланаре к выходу, а тем временем в атаке армейцев Ионов с Винитьо прорываются к штрафной и угловой зарабатывает.
62' 62'
ОПАСНО! Денис Глушаков - пушка страшная, пальнул издали так, что отражает перед собой мяч Акинфеев, но успевает его накрыть до того, как Зе Луиш набежал на добивание.
61'
Снова подача с фланга на Марио Фернандеса в штрафную, но снова очень уверенно на выходе выходит Ребров, забирая мяч.
60'
Атакует ЦСКА, Головин с левого фланга выдал подачу к вратарской на рывок Тошича, но Ребров первый на мяче.
59'
Не стали подавать со стандарта с правого фланга в штрафную красно-белые, откатили назад, после чего пошла подача из глубины на Зобнина, который проиграл борьбу Фернандесу, упустив мяч за лицевую.
58'
Игроки устраивают водопой пока дым на поле рассеивается.
57'
Поле заволокло дымом, так что Безбородов взял паузу, не давая "Спартаку" разыграть их стандарт.
56'
Подача в сторону штрафной не вышла опасной, но Головин в верховой борьбе фолит на Фернандо с "Спартак" получает более опасный стандарт.
55'
Контратака "Спартака", за спину Васину мяч заброшен. пытался Зе Луиш убежать, схватил его Васин за майку и свалил, получив карточку.
54'
Осадил ЦСКА штрафную, Тошич с левого фланга теперь прорывался, прошел и Промеса и Фернандо, но воткнулся в Ещенко и мяч потерял.
53'
Снова Витиньо взял игру на себя, с левого фланга вошел в штрафную. стянув защитников и сумел прострелить на Ионова, но мяч до Алексея не дошел.
52'
Снова Витиньо проверяет Реброва дальним ударом в быстрой атаке ЦСКА, на этот раз вышло опаснее.
51'
ГОООООЛ! 1:2!!! ГЛУШАКОВ! После углового быстрая контратака гостей, Глушаков нашел Зе Луиша на правом краю штрафной, тот в сторону дальнего угла катнул мимо Акинфеева. Васин мяч остановил, но не выбил, а стал с ним выходить из вратараской, проиграл борьбу, мяч отскочил на Глушакова, который пробил в пустые ворота.
50'
ЦСКА выходит в атаку левым флангом, Головин и Тошич пытались прорваться, в борьбе с Таски Александр мяч за лицевую упустил, но арбитр угловой поставил.
49'
Не лучшим образом Фернандо подает со стандарта к вратарской, Акинфеев кулаками выносит подальше, не удается на подборе "Спартаку" зацепиться у чужой штрафной, оттесняют их назад.
48'
Ещенко из аута попытался мяч на Зе Луиша забросить, тот скидывал на Зобнина, но не дали Роману пробить, а потом накладка с Натхо у него случилась. Стандарт с левого фланга.
47'
"Спартак" выбирается в атаку правым флангом, но в противоборстве с защитниками только аут удается выжать.
46'
Сразу ЦСКА вперед пошел, фолят на Головине, но арбитр дал продолжить атаку и Витиньо с линии штрафной пробил по воротам - в створ не попал.
46'
Замена у "Спартака". Зе Луиш выходит. Ушел Луис Адриано
46'
Замена у ЦСКА. Зоран Тошич выйдет. Ушел Набабкин.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
45+2'
На этот раз подача Натхо пошла слишком низко и Фернандо, создававший стенку из самого себя, прерывает ее.
45+1'
Очередной прорыв Фернандеса по правому вынуждает Джикию в подкате сносить его и получать карточку. Снова стандарт. С той же точки почти.
45'
ГОООООЛ! 1:1!!! БЕРЕЗУЦКИЙ!! Натхо выдает шикарную подачу на идеальной высоте на ближний край штрафной, а Березуцкий головой подправляет мяч точно в ближнюю девятку.
44'
Всегда активный Фенандес рвется по правому флангу. Уронил его Комбаров, и пробегая дальше еще по голове бутсой заехал. Стандарт.
43'
Ещенко опережает Витиньо на мяче и получает шипами по ноге. Внушение бразильцу делает арбитр Безбородов.
42'
Подача от флажка прилетает в руки Реброву, который падает в борьбе с защитниками.
41'
ЦСКА в атаке, проходит на Ионова проникающий пас в штрафную, но успевает Джикия выбить на угловой.
40'
Таски забрасывает мяч из глубины на ход Луису Адриано, но хода у бразильца уже нет, легко его опережает защитник.
39'
"Спартак" пока в меньшинстве, но атакует, на чужую штрафную вывалились Попов и Луис Адриано, в итоге бразилец прокинул мяч на Зобнина, пробившего из-под защитника - слишком слабо.
38'
Пауза на поле. Упал в борьбе с Березуцким у углового флажка Квинси Промес и не встает, медикам на поле пришлось выйти, оказать помощь голландцу.
37'
Аут на правом фланге "Спартак" заработал и застрял Ещенко на бровке - некому кидать. В итоге все же попытался сильно вперед в атаку мяч зашвырнуть.
36'
Марио Фернандес проход справа устроил, прокинул на Витиньо - тот не смог мяч обработать. Бросился бразилец мяч возвращать, серия рикошетов и снаряд пришел к Набабкину, пробившему с линии штрафной - Ребров начеку.
35'
Фолит Адриано в верховой борьбе с Березуцким. Армейцы с левого фланга подают к штрафной гостей - вышло неточно и неопасно.
34'
"Спартак" оживился, пошел вперед. но в борьбе на чужой половине поля нарушает правила Зобнин.
33'
Пока спартаковцы праздновали, Гончаренко устроил взбучку Витиньо, что-то ему втолковывая на повышенных тонах.
32'
ГООООЛ! 0:1!!! ЛУИС АДРИАНО! Застрял в атаке Набабкин и дал убежать Попову по правому флангу, не успел за ним Головин, Ивелин прострелил на быструю штангу, где Адриано опередил Березуцкого, в упор пробив мимо Акинфеева.
30'
Прошел заброс к радиусу штрафной, где Адриано выиграл воздух у Васина и пытался после этого пробить слету по мячу, но не попал.
29'
Быстрая контратака ЦСКА по центру, Головин мяч протащил. но не стал переводить на шедшего параллельным курсом Набабкина, начал сам подстраиваться и его обокрали.
28'
Попытка "Спартака" выйти в атаку натыкается на стену защиты, да еще и теряют мяч перед чужой штрафной гости.
27'
Много борьбы в центре поля, в итоге получает по ноге Комбаров в борьбе с Витиньо, который сначала в мяч сыграл, а потом наступил на ногу защитнику.
26'
Совсем пока не работают корнеры у "Спартака". Мало того что подача была неважно, но и после того как подобрали мяч красно-белые, упускают они мяч в аут тут же.
25'
Промес пытался пройти в штрафную слева, собрал на себя троих защитников, пришлось назад отойти и перевести на Попова направо, у того Васин мяч на угловой выбил.
24'
Совершенно не удалась Попову подача от флажка, легко защитники ЦСКА выносят заброс на дальнюю штангу.
23'
"Спартак" пытается забросить мяч на Луиса Адриано в штрафную, защитники в верховой борьбе взяли его в коробочку и уронили, но арбитр только угловой в этот моменте видит.
22'
ОПАСНО! После розыгрыша стандарта Витиньо из-за пределов штрафной просто пушечный удар наносит, и точный - Ребров отражает мяч в сторону, некому добивать.
21'
"Спартак" ради разнообразия вышел в позиционную атаку большими силами, но кончилось все лишь потерей мяча. Фернандес убегал в контратаку, пришлось его откровенно сбивать Промесу.
20'
Первый угловой ЦСКА вышел не слишком опасным, вынесли защитники. Второй угловой заработали армейцы - кончился он ударом головой в упор - в руки Реброву.
19'
Опасно! ЦСКА навалился на чужую штрафную, Натхо получил мяч на линии и мог бить, но начал смещаться к центру, затем пробил в дальний, мяч с рикошетом от Джикии ушел на угловой.
18'
Опасно! Попытался Головин прорваться слевА, обокрал его Джикия и быструю контратаку организовал, запустив Попова на фланге. Два в два выскочили спартаковцы на штрафную, забросил Ивелин мяч на дальнюю штангу, Зобнин принял мяч на грудь и пробил слету - в Акинфеева.
17'
Небольшая пауза - заброс из глубины к штрафной ЦСКА стал добычей Акинфеева, который мяч вынес в атаку на левый фланг, но тоже совсем безадресно.
16'
Головин с левого фланга в штрафную вошел и попытался Ионова найти на дальней штанге забросом, но очень уж сильно мяч послал, аккурат за лицевую.
15'
Промес решил пробить по воротам метров с 30 с лишним, получилось опасно - над перекладиной мяч просвистел, сантиметрах в 10.
14'
Получает "Спартак" право на опасный стандарт - Зобнин попал под жесткий подкат Вернблума. Прямо по центру точка.
13'
Немного темп упал. Курьезный момент - Каррера подавая мяч Набабкину слишком сильно его ударил об землю, снаряд перелетел игрока и ускакал. Тренер извиняется за откидку мяча.
12'
Квинси Промес перестарался в борьбе, пытаясь уйти от Головина по флангу, вытолкал в итоге с нарушением правил соперника в аут.
11'
Подача от флажка пошла в свободную зону штрафной "Спартака", где пытался Витиньо пробить слету - не попал по мячу. Контратака "Спартака" не ушла далеко и армейцы снова пытаются на Фернандеса забросить мяч - слишком сильно.
10'
Опасно! Фернандес с правого фланга успешно входит в штрафную, обыграв Комбарова и его напарника, проникающий пас на Ионова, но Глушаков не дал Алексею пробить, выбив на угловой.
9'
Набабкин и Витиньо попытались прорваться левым флангом, но немного не хватает им взаимопонимания.
8'
Головин попытался проверить Реброва дальним ударом из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и пошел сильно выше ворот.
7'
"Спартак" пытался быструю контратаку провести, заброс к штрафной, но Акинфеев выходит и опережает соперника на мяче.
6'
ЦСКА заработал стандарт на левом фланге недалеко от чужой штрафной. Но подача Ионову не удалась откровенно - мяч ушел на дальнюю штангу безадресно.
5'
После активного начала чуть притормозили спартаковцы. Попытка Зобнина пройти слева к штрафной, но проникающий пас вышел безадресным.
4'
Ответ "Спартака", на этот раз с левого фланга Комбаров пытается в штрафную мяч на Фернандо забросить - защитники мяч выносят.
3'
Снова ЦСКА быстро пытается мяч к чужой штрафной доставить, пытается Ионов зацепиться, но проигрывают борьбу защитникам.
2'
Отвечает "Спартак" атакой правым флангом, угловой красно-белые заработали, но подача от флажка не вышла опасной.
1'
ОПАСНО! Попытка атаки "Спартака" не удалась левым флангом, армейцы в ответ из глубины забрасывают мяч к штрафной, попытка навеса с фланга не удалась, но из-за пределов штрафной пробил Березуцкий - Ребров перед собой отбил. На добивании Ионов, мешал ему Ребров - мяч попал в дальнюю штангу. Еще одно добивание и Головин послала мяч вдоль ленточки - Ребров забрал.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
17:11
17:08
17:04
17:02
Если вы удивляетесь, что матч еще начался, не надо - это Россия. Начало встречи было отложено на 15 минут из-за трансляции российского этапа "Формулы-1". И, несмотря на то, что гонка закончилась уже минут 15 назад, переносить время обратно не стали.
16:50
16:50
16:49
16:49
16:48 15:00
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч ЦСКА — «Спартак» 30 апреля 2017 года

ЦСКА — «Спартак»: статистика матчей

Все о матчах 26-го тура чемпионата России

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

«Спартак»: 10 дней до золота. СМИ о важной победе лидера РФПЛ над «Уралом»

Лучший матч ЦСКА при Гончаренко. СМИ о разгромной победе ЦСКА над «Локомотивом»
14:56
Главное московское дерби. Да еще и с борьбой за чемпионство. Мультионлайн с подробностями центрального матча 26-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА —«Спартак»
ЦСКА — Спартак — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
5. Виктор Васин55'90+2'
6. Алексей Березуцкий45'
14. Кирилл Набабкин46'
24. Василий Березуцкий
полузащитники
3. Понтус Вернблум
7. Зоран Тошич46'89'
11. Алексей Ионов64'
17. Александр Головин
66. Бибрас Натхо
нападающие
20. Витиньо
63. Федор Чалов90+2'
99. Аарон Оланаре64'
Спартак
вратарь
32. Артём Ребров
защитники
14. Георгий Джикия45+1'
23. Дмитрий Комбаров
35. Сердар Таски
38. Андрей Ещенко90+1'
полузащитники
7. Джано Ананидзе84'
8. Денис Глушаков51'
10. Квинси Промес
11. Фернандо
47. Роман Зобнин
71. Ивелин Попов84'
нападающие
9. Зе Луиш46'
12. Луис Адриано32'46'
все новости Футбол
Трансферный дайджест. 26 марта — 1 апреля Рис Джеймс не нужен «Челси», Эрмосо может уйти в «Милан», «Ман Сити» договорился с американским вундеркиндом 16:51
16:30Смотреть онлайн матча Ипсвич Таун — Саутгемптон 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Кержаков считает Головина лучшим футболистом России последних лет 16:06Клопп: Джонс вскоре будет в строю, больше никто не возвращается прямо сейчас 16:00Смотреть онлайн матча Лечче — Рома 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:39Семин: В этом сезоне борьба за титул в РПЛ будет до последнего 15:25«Болонья» разгромила «Салернитану» 15:15Семак намекнул на серьезные изменения в составе перед матчем со «Спартаком» 15:06Сперцян: При Ивиче я прибавил в тактике 15:00Смотреть онлайн матча Рух В — Черкасы 01.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:20Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Линкольн Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Стивенидж 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Кардифф Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Рединг 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Барнсли 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиган 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:14Газзаев: На игре «Локомотива» сказывается отсутствие Дзюбы 14:14Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Эксетер Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Блэкпул — Уиком Уондерерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Нортгемптон Таун — Порт Вейл 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Сток Сити — Хаддерсфилд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Бристоль Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Вест Бромвич — Уотфорд 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Оксфорд Юнайтед — Флитвуд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Суонси — Куинз Парк Рейнджерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
0 1 0 0 0