Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. Полуфинал. Ответный матч (первый — 2:1)

Барселона 1:1 Атлетико

1:0 Луис Суарес (43')       1:1 Кевин Гамейро (83')      
07 февраля, вторникЗавершен
20:40
Ответный матч полуфинала Кубка Испании. Мультионлайн с подробностями встречи «Барселона» — «Атлетико»
20:45
Читайте перед матчем:

Прогнозы, коэффициенты и ставки на матч «Барселона» — «Атлетико» 7 февраля 2017 года

«Барселона» — «Атлетико»: статистика матчей

Онлайн первого матча

План Луиса Энрике сработал на все сто. Реакция СМИ на исход матча «Барселона» — «Атлетик»

Трансферный дайджест. 31 января — 6 февраля. С кем расстанется мадридский «Реал», кто отклонил предложение из Китая и MLS и другие трансферные новости последних дней
22:49
Сделать ставку
22:50
22:50
22:51
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы атакой с левого фланга, Фелипе Луис не очень опасно подал в штрафную, но Денис Суарес выбил неудачно, точно в торреса, чем мгновенный удар заблокировали защитники.
2'
Попытались каталонцы выйти в атаку, потеряли мяч на чужой половине поля и снова матрасники отвечают выпадом по левому флангу, но Гайтан в офсайд попал после паса Филипе Луиса.
3'
Решили каталонцы немного мяч подержать, сбивая атакующий пыл гостей. "Атлетико" пытается прессинговать.
4'
Карраско на правом фланге мяч отобрал у чужой штрафной, перевел в центр на Гризманна, которого грубо толкнул Андре Гомеш. Стандарт у чужой штрафной.
5'
Гайтан со стандарта подал к вратарской, где Пике воздух выиграл, а Торрес сфолилн а защитнике каталонцев.
5'
Опасно! Туран устроил проход по левому флангу, подключил у штрафной Суареса, у которого мяч выбил Сауль, едва не срезав мяч в свои ворота.
6'
Опасно! После углового выбили мяч мадридцы и стремительной контратакой по центру ответили, Карраско на левом фланге получил мяч, вошел в штрафную, качнул защитника и плотно пролил - отразил Силлесен, а добить некому.
7'
Немного смущены каталонцы таким навалом гостей, которым терять нечего - 1:2 дома они проиграли. Снова каталонцы держат мяч.
8'
И снова теряют на своей половине поля. Но навязал Альба борьбу Карраско и вынудил того упустить мяч за лицевую.
9'
Прессингует "Атлетико" на чужой половине поля, проблемы у "Барсы" с выходом в атаку. Туран неудачно из глубины на Месси попытался забросить - мяч у гостей.
10'
Атака за атакой "Атлетико" идет. Фелипе Луис с левого фланга в штрафную простреливал, но бесхитростно - Пике выбил. На подборе мадридцы, продолжают владение.
11'
Вынудили гости сфолить каталонцев на правом фланге обороны. Очередной стандарт.
11'
ОПАСНО! Коке подал в штрафную. Савич затылком сделал скидку к вратарской, где Гризманн в упор головой бил, но Силлесен отразил и сумел мяч подобрать.
12'
Не удается "Барсе" перехватить нить игры. Потеряли мяч на чужой половине, Мойя вынес аж к чужой штрафной, где Гризманн пытался за мяч зацепиться, но не сумел.
13'
Луис Суарес на газоне, упав в борьбе с Саулем, хватается за лицо, но судья не увидел нарушения.
14'
С большим трудом выходит "Барса" в атаку, теряет мяч перед чужой штрафной, тут же пас в атаку на Торреса, но тот в мяче запутался и пас на Гайтана неточный был.
15'
Не идет игра у "Барсы". Трибуны освистывают Сауля, который отобрал мяч у Месси на половине поля гостей, аргентинец руками разводит, считает что был фол. Но атака "Атлетико" закончилась безадресной подачей Гайтана.
16'
Опасно! Казалось бы потерял Гайтан мяч перед чужой штрафной, но неудачно выбили защитники, кончилось все мощным ударом из-за пределов штрафной - Силлесен на угловой перевел.
17'
Опасно! Пошла подача от флажка точно на голову Година, который бил точно по центру - в голкипера, который забрал мяч намертво.
18'
Очередная неудачная попытка атаки "Барсы" завершается стремительной контратакой "Атлетико", Гризманн с правого фланга в штрафную ворвался, но в борьбе с защитником мяч потерял и упал. Каталонцы, впрочем, даже дальше центра поля не ушли.
19'
Месси взял игру на себя, продрался к штрафной матрасников, подключил Турана, получил ответный пас в штрафной, но плотно играет защита и выдавили аргентинца, Савич выбил у него мяч.
20'
И снова пытался убежать Торрес в контратаку, сбил его в центре поля Серхи Роберто. разыграли стандарт гости и Филипе Луис с левого фланга пробил издали - мя прошел рядом с ближним углом.
21'
Снова "Атлетико" перенес игру на чужую половину и осаждает штрафную. Хуанфран пытался с правого фланга в штрафную продраться - угловой заработал.
22'
Подача от флажка пошла к вратарской, Пике вынес за пределы штрафной, где Гайтан подобрал мяч, но забросил его точно в перчатки Силлесена.
23'
Прессингует "Атлетико". Выкидывал мяч Силлесен на Роберто тут же наперерез врубился игрок "Атлетико". мяч отобрав, подключил Торреса, который неточно пробил.
24'
Прижимает "Атлетико" каталонцев к их штрафной, насколько сил у команды Симеоне хватит? Каталонцы с большим трудом переходят центр поля, но тут же прессинг заставляет отходить их назад и отыгрывать на Силлесена.
25'
После большой паузы выносит голкипер "Барсы" мяч на чужую половину, но никто не может там за мяч зацепиться. Мадридцы снова с мячом.
26'
Нико Гайтан в центре поля корчится - Ракитич принимал мяч, за которым летел Гайтан и получилась очень болезненная накладка по ноге.
27'
Прорывался по левому флангу Арда и жестко его принял у самой штрафной Савич, выбивая мяч. Упал турок, но судья только аут показал.
28'
Наконец атакует "Барса", врывавшийся в штрафную Денис Суарес получил пас с левого фланга, но мяч не удержал. Удачно снаряд откатился на Месси, который с левого края штрафной пробил в ближний угол - Мойя забрал мяч.
29'
Пике с Торресом боролся за верховой мяч на правом фланге обороны каталонцев и руками защитник размахался. Стандарт заработали мадридцы.
30'
Пошла подача на Торреса на ближний край штрафной, тот мяч на грудь принял, но обработать не сумел, откровенно его в спину толкнул Серхи Роберто, но судья не стал свистеть.
31'
В ответной атаке далеко уйти не удалось каталонцам, Арда Туран получил по ногам на чужой половине поля, но снова нет фола. Судья судит немного странно.
32'
Настоящая рубка в центре поля идет, Месси обокрали, но Андре Гомеш мяч вернул, перевел на левый фланг, но успел "Атлетико" сесть в атаку и оттеснить от своей штрафной соперника.
33'
Серхи Роберто получил мощный толчок от Гайтана после того уже, как избавился от мяча, но атака "Барсы" продолжилась. Вошли в штрафную Месси и Суарес, но столько там было народу, что мяч в итоге после рикошета ушел на угловой.
34'
Очень неудачно подал Ракитич на ближнюю штангу, мадридцы вынесли его без проблем и сразу постарались быструю контратаку провести по центру, но на чужой половине уже упустили мяч.
35'
Позиционная атака мадрилцев у чужой штрафной, по левому флангу пытались продраться Гайтан и Луис, но вернулся Ракитич в оборону и помог партнерам.
36'
Ну вот и первая карточка. не могло это долго продолжаться. ПРи этом эпизод довольно невинный - Туран упал в борьбе с Карраско, особой грубости не было. Видимо, по совокупности.
37'
Пытается "Барселона" позиционную атаку проводить, но прессинг мадридцев заставляет отходить назад. В итоге доставляют мяч к штрафной на Суареса.
38'
Луис Суарес грудью скинул на Месси, которого трое защитников на линии штрафной почти окружили и лиши мяч, уронив. Судья не видит нарушения, хотя Гайтан сильно наступил на ногу аргентинцу.
39'
Заработали таки каталонцы стандарт, хотя и подальше от чужой штрафной. Месси не очень удачно подал с правого фланга, не было опасно.
41'
Снова прессингом оттеснили мадридцы соперника за центр поля, но Филипе Луис перестарался в борьбе с Ракитичем, нарушив правила.
42'
Все чаще свистит судья. Это Коке в центральном круге приолбнял и оттолкнул Месси. принимавшего мяч. Борьба идет на каждом участке.
43'
ГООООООЛ! 1:0!!! СУАРЕС!! Получил Месси мяч на половине поля соперника, устроил слаломный проход к чужой штрафной и с ее линии плотно сумел пробить - Мойя отразил чуть в сторону, но прямо на Луиса Суареса, который добил в пустые ворота. Вот вам и "Барселона", только дай ей шанс.
44'
Гризманн корчится от боли на половине поля гостей, это Серхи Роберто сзади под него грязно подкатился. Но судья карточки бережет.
45'
Кончилась атака "Атлетико" безадресной подачей с левого фланга, ответную атаку провести каталонцы не сумели, судья не стал ничего добавлять.
45'
ПЕРЕРЫВ!
00:02
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинают каталонцы с владения мячом, Арда Туран запускает Дениса Суареса по левому флангу к штрафной - защитники в подкате мяч выносят в аут.
47'
Опасно! Луис Суарес получил мяч на линии штрафной, откатывал пяткой назад под удар Месси, но Лионель замешкался и не сумел пробить.
48'
Месси врывался в штрафную "Атлетико", успел перевести на угловой мяч Годин, но получил травму.
48'
Замена у "Атлетико". Уходит с поля Гайтан, который в эту игру откровенно не вписался. Анхель Корреа вышел.
49'
Не вышел опасным угловой у "Барселоны". Годину тем временем спешно готовит замену Симеоне.
49'
Замена у "Атлетико". неспешно ушел под свист трибун, вышел Лукас-Франсуа Эрнандес.
50'
Не удалась атака "Атлетико", "Барселона" ответила контратакой, которая завершилась неточным ударом издали в исполнении Андре Гомеша.
51'
Из глубины пошел заброс на ход Торресу к штрафной "Барсы", но не сумел Фернандо опередить Силлесена.
52'
Опасно! Быстрая атака "Барсы" широким фронтом, удался перевод с левого угла штрафной в центр, но там Суаресу росточку не хватило укротить сразху мяч, защитник успел выбить.
53'
Получил Карраско мяч на чужой половине, продвинулся к штрафной, ушел от защитника и пробил издали, но мяч с ноги свалился и ушел на трибуны. Бьет кулаком по газону бельгиец.
54'
Опасно! Едва не замкнул ворвавшийся Луис Суарес в штрафной прострел с левого фланга, чуть чуть не хватило.
55'
Пытается "Атлетико" игру отвести на чужую половину поля, поменялись ролями команды после перерыва. Готовит "Барса" замену тем временем.
56'
Отобрали мадридцы мяч у Альбы на половине поля соперника, но далеко Гризманн не ушел, упустив мяч
57'
УДАЛЕНИЕ! Серхит Роберто на правом фланге обороны у штрафной пытался выбить прыгающий мяч у Филипе Луиса и прямой ногой тому в колено зарядил. Вторая карточка.
58'
Забивает Антуан Гризманн после розыгрыша стандарта, получив пас в штрафной от Карраско, но боковой судья отменяет гол из-за офсайда, которого, похоже, не было - Пике застрял.
60'
Пользуется "Атлетико" численным преимуществом, Корреа прорывается по правому флангу и вынуждает Турана на угловой мяч выбивать.
61'
После подачи от флажка нарушают правила мадридцы. Тем временем обе команды замены готовят.
61'
Замена у "Атлетико". Кевин Гамейро вышел вместо Фернандо Торреса.
62'
Замена у "Барселоны". Переиграл Луис Энрике замену и вышел Маскерано вместо Дениса Суареса.
63'
Осадили чужую штрафную игроки "Атлетико", заставляя трудиться Юмтити и Пике, очередной аут у ворот каталонцев.
64'
Падает в чужой штрафной Гамейро после того как Юмтити мяч у него выбил, но на этот раз подкат был чистый.
65'
Получает внушение Силлесен, который начал тянуть время откровенно.
66'
А Ракитич так просто не отделался, получив карточку за то что начал хамить арбитру, показывая, что тот слепой. Ну, с этим сложно не согласиться.
67'
Отбивается "Барселона" у своей штрафной, заработал "Атлетико" на левом фланге, но неудачно его разыграли, подарив мяч Месси. которого успел Карраско настичь и в подкате выбить.
68'
В очередной раз защитники "Барсы" прерывают прострели в штрафную. вынося мяч на угловой. на этот раз подача пошла с правого фланга - без проблем защитник хозяев вынес. На подборе гости, с левого фланга подача - Пике на угловой вынес.
69'
УДАЛЕНИЕ! Вот и сравнялись составы. После углового вынесли мяч каталонцы, Туран выбивать подальше начал и тут его рядом со штрафной Карраско скосил, получив вторую карточку.
70'
Замена у "Барселоны". Ушел Туран с поля (но не из-за травмы), вышел Серхи Бускетс.
71'
Начал Мойя быструю атаку "Атлетико" по левому флангу, пронесся Филипе Луис по левой бровке и подал к вратарской - мяч пролетел над головами и ушел в аут. Бросился Корреа его вводить, но мяч то - каталонцев.
72'
Замена у "Барселоны". Ушел Иван Ракитич, вышел Андрес Иньеста.
73'
Позиционная атака "Атлетико" закончилась дальним ударом Корреа, но не слишком сильным, Силлесен без проблем его забрал.
75'
Заработали стандарт у центрального круга на чужой половине гости, подал Коке в штрафную, там Корреа сделал скидку, сам же вступил в борьбу с Альбой, но в итоге перестарался, уронив его.
76'
Силлесен продолжает потягивать время, в итоге судья наказывает голкипера "Барселоны".
77'
Желтый листопад у нас - Савич откровенно и грубо поймал на бедро проскакивавшего мимо него к штрафной Луиса Суареса. опасный стандарт.
77'
ОПАСНО! Лео Месси со стандарта с правого фланга мощно плюнул в дальнюю девятку. Мяч попал в штангу и отскочил в поле. набежавший Суарес пытался головой добить, но снаряд пошел выше.
79'
ПЕНАЛЬТИ! На проникающий пас с левого фланга Гамейро врывался в борьбе с Пике в штрафную и защитник в подкате выбивая мяч сбил соперника.
80'
НЕТ ГОЛА! 1:0!! Гамейро с "точки" зарядил куда-то в небеса. Не день "Атлетико" сегодня. Симеоне подбадривает игрока с бровки.
81'
Продолжают обреченно рубиться на чужой половине игроки "Атлетика", в итоге вдовем на Иньесту насели и Корреа ему по ногам заехал.
82'
Дважды надо забивать мадридцам за 10 минут, чтобы продлить этот матч.
83'
ГОООЛ! 1:1!!ГАМЕЙРО! Прошел заброс на левый край штрафной на Гризманна, который принял мяч, показал, что будет бить в ближний и прострелил на Гамейро, поразившего пустые ворота - Юмтити застрял, офсайда не было.
84'
Вечер перестал быть томным и "Барселона" пошла вперед, пришлось Мойе выскакивать за пределы штрафной и выносить мяч.
85'
Забивает Луис Суарес, после того как Месси по центру прорвался к штрафной и забросил на него мяч, но Луис был в офсайде, так что счет не изменился.
86'
Насели мадридцы на чужую штрафную, прострел Хуанфрана выбил Пике, после чего Корреа в борьбе с Альбой угловой заработал.
87'
После подачи от углового флажка мяч выбили защитники на Филипе Луиса, который пальнул в небеса. Ввел Силлесен мяч в игру и в центре поля Луис Суарес фолит на Хуанфране, получая карточку.
88'
Один гол нужен "Атлетико", чтобы продлить этот матч, вся команда в атаке и зарабатывают стандарт на чужой половине поля мадридцы. Подача в центр штрафной - Пике выиграл воздух и на угловой перевел.
89'
Подал Коке с левого фланга, мяч всех перелетел и ушел за лицевую. но Силлесен его мазнул перчаткой. С правого фланга разыграли угловой мадридцы и пошел прострел на дальнюю штангу, но никто не замкнул во вратарской.
90'
УДАЛЕНИЕ! Луис Суарес в борьбе за верховой мяч приложил локтем Сауля и получил вторую карточку. Пролетает он мимо финала, если туда выходит "Барселона".
90+1'
ПЯТЬ! Пять минут добавлено и "Атлетико" в большинстве. Корреа с правого фланга прорвался в штрафную и пробил в ближний угол - Попал в колено Гризманна и мяч ушел за лицевую.
90+2'
Грузят с левого фланга мяч в штрафную мадридцы, но в воздухе сегодня царит Пике, который мяч выносит. Трибуны освистывают гостей.
90+3'
Продолжается атака "Атлетико", Корреа простреливал, мяч угодил в защитника и ушел на угловой. Мойя пришел на корнер.
90+4'
Не удалось пробить после подачи в штрафную, выносят каталонские защитники.
90+5'
И убегает в контратаку Лео Месси, догоняют его мадридцы и сбивает Филипе Луис, получив карточку. Аргентинец не хочет подниматься.
90+6'
Бускетс получает желтую карточку за откидку мяча. Выбил он мяч на трибуны зачем-то.
90+7'
В атаке застигает финальный свисток "Барселону". Матч закончен. Каталонцы в финале.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Атлетико — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. Полуфинал. Ответный матч (первый — 2:1). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
13. Яспер Силлессен76'
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано62'
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич66'
5. Серхио Бускетс70'90+6'
6. Денис Суарес62'
7. Арда Туран70'
20. Серхи Роберто19'57'
21. Андре Гомеш
нападающие
9. Луис Суарес43'87'90'
10. Лионель Месси
Атлетико
вратарь
1. Мигель Анхель Мойя
защитники
2. Диего Годин49'
3. Филипе Луис90+5'
15. Стефан Савич77'
19. Лукас-Франсуа Эрнандес49'
20. Хуанфран
полузащитники
6. Коке
7. Антуан Гризманн
8. Сауль Ньигес
23. Николас Гайтан48'
нападающие
9. Фернандо Торрес61'
10. Янник Феррейра Карраско36'69'
11. Анхель Корреа48'
21. Кевин Гамейро61'80'83'
все новости Футбол
«Поросята» уверенно обыграют «Ливерпуль» «Палмейрас» — «Ливерпуль» Монтевидео. Ставка (к. 1.98) и прогноз на футбол, Кубок Либертадорес, 12 апреля 2024 года 1.98 0
«Ривер Плейт» положит на лопатки «Насьональ» «Ривер Плейт» — «Насьональ». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, Кубок Либертадорес, 12 апреля 2024 года 2.12 0
14:35Непомнящий: Слуцкий очень успешно начал в Китае, но там от любви до ненависти полшага 14:13«Зенит» предлагает бесплатные билеты на матч со «Спартаком» в обмен на оформление Fan ID 13:58Елагин: Папа Карло — это вечный знак качества и все же, думаю, пройдет дальше Гвардиола 13:56Симеоне заявил, что не против вернуться в Италию 13:47Билялетдинов: У «Спартака» и с Промесом не было стабильной игры в атаке 13:29Дель Пьеро: Беллингем немного теряет себя после идеального старта 13:25«ПСЖ» может подписать Кварахцелию после ухода Мбаппе 13:24Галактионов: Пиняев играет вдохновенно, он раскрепощен 13:22«МЮ» может выйти в ЛЧ, даже если займет в АПЛ шестое место 13:13Экс-игрок «Реала»: Холанн посредственно работает с мячом, от него мало пользы, если он не забивает 13:05Известный итальянский тренер отказался возглавить «Спартак» 12:54Вендел высказался о своем будущем 12:49Аршавин: Глушенков сейчас больше, чем 50 процентов всего «Локомотива» 12:45Дуглас Сантос: Да, мной интересуется «Фламенго» 12:33Эдегор: С «Баварией» была тяжелая игра 12:32Вендел: У нас есть решение против «Краснодара» 12:15Казанский: «Краснодар» собирает все сердца нейтральных болельщиков 11:51Анчелотти: Это был хороший, очень равный матч 11:37Нападающего «Ростова» Мохеби признали лучшим футболистом РПЛ в марте 11:31Артета: Верю, что «Арсенал» способен приехать в Мюнхен и победить 11:13«Наполи» установил цену на Кварацхелию
Добьется ли ПАОК положительного результата? «Брюгге» — ПАОК. Ставка (к. 3.18) и прогноз на футбол, Лига конференций, 11 апреля 2024 года 3.18 0
Сыграют ли соперники по низам? «Астон Вилла» — Лилль. Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, Лига конференций, 11 апреля 2024 года 2.05 0
все новости
0 1 0 1 0