Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. Полуфинал. Первый матч

Атлетико 1:2 Барселона

0:1 Луис Суарес (7')       0:2 Лионель Месси (33')       1:2 Антуан Гризманн (59')      
01 февраля, средаЗавершен
19:47
Первый матч полуфинала кубка Испании в тексте и картинках. Битва «Атлетико» и «Барселоны»
19:50
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Атлетико» — «Барселона» 1 февраля 2017 года

«Атлетико» — «Барселона»: статистика перед матчем

В погоне за длинным юанем. Изучаем звезд европейских чемпионатов, уехавших поднимать футбол в Китае

Трансферный дайджест. 10-17 января. Где продолжит карьеру нападающий «Челси», кому нужен лидер «Вест Хэма», за кем следит Жозе Моуринью и другие трансферные новости последних дней
22:46
Сделать ставку
22:47
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Хозяева сразу пытаются обозначить, что будут играть первым номером, идут в атаку левым флангом. Ошибаются каталонцы у своей штрафной и неловко откатывают мяч на Силлесена, вынуждая того под прессингом мяч выносить.
2'
Прессингуют активно в центре поля мадридцы, так активно, что достается неймару по ногам на левом фланге атаки "Барсы", судья свистит.
3'
Вновь "Барса" откатывается назад и пытаются Суарес и Неймар прорваться по левому флангу - дальше центра поля не удается пройти.
4'
Заброс из глубины на Гомеша, и Савич в подкате перестарался на правом фланге обороны, скосив португальца.
5'
Подают каталонцы к штрафной "Атлетико", но не удается им за мяч зацепиться - после небольшой борьбы в аут упускают его. Атака мадридцам не удалась и тут же Месси разгоняет контратаку по центру, пасует на Неймара на левый край штрафной, прострел бразильца был выбит защитником на угловой.
6'
Подача с корнера на ближнюю штангу, мяч попал в игрока "Барсы" и заметался в ногах, небольшая паника, но все же защитники сумели его выбить.
7'
ГОООЛ! 0:1!! СУАРЕС! Обокрали игрока мадридцев на половине поля гостей и тут же пошел разрезающий па на ход Суаресу. Уругваец сумел прорваться к штрафной, прокинув мяч между четырех набегающих на него с разных сторон защитников и, ворвавшись в штрафную, пробил мимо Мойи.
8'
Бросились отыгрываться "матрасники", заработали угловой на левом фланге, после подачи с которого удалось головой пробить Карраско - мимо створа.
9'
Перевели мадридцы игру на половину поля соперника, но пока ничего опасного создать им не удается, спокойно отбивается "Барселона",
10'
Коке нашел Карраско на правом фланге, тот запустил вперед Хуанфрана, но подача того на дальнюю штангу была слишком сильной и слишком безадресной.
11'
Все чаще мячи свистят над вратарской "Барсы". Аут "Атлетико" заработал у чужой штрафной, мяч был заброшен на Година, который затылком подправлял его в створ - чуть выше перекладины пошел снаряд.
12'
Продолжают мадридцы контролировать мяч на чужой половине поля, но пока никаких дивидендов им это не приносит.
13'
В аут мяч упустили хозяева у чужой штрафной, потом прессингом заставили ошибиться защитника, после прострела Карраско мяч ушел на угловой.
14'
После подачи от флажка мяч запорхал над штрафной "Барсы", но Врсалько слишком локтями работать в верховой борьбе, нарушив правила.
15'
Очередной стремительный выпад "Барсы" с Суаресом на острие, но на этот раз Годин был расторопнее и сумел мяч на угловой перевести.
16'
Подали угловой с правого фланга каталонцы на дальнюю штангу, Пике сделал скидку на Неймара, который боролся с Врсалько и правила нарушил.
17'
Каталонцы взяли мяч под свой контроль и тут же попали под свист с трибун. Прессингуют игроки "Атлетико" Силлисена, но тот хладнокровно отыгрывает на защитников.
18'
Филипе Луис выпустил мяч в аут, не догнав диагональ Габи. Углядел арбитр, хотя в воздухе мяч выгреб из-за боковой игрок.
19'
Юмтити перехватил проникающую передачу Коке, которая могла вывести Гризманна на свидание с Силлессеном.
20'
Юмтити сыграл по флангу на Хорди Альбу, который заработал угловой с лева. Подача не вышла опасной.
22'
Очередной угловой «Барселоны» - на этот раз с правого фланга. Но снова заканчивается ничем. В верховой борьбе мадридцы не уступают каталонцам.
23'
Теперь "Барселона" пытается прессингом прижать хозяев к их штрафной. С трудом в атаку выходят "матрасники".
24'
Опасно! Снова "Барса" ловит на контратаке соперника, проходит пас на ход Неймару по левому флангу, бразилец в штрафную ворвался, качнул защитника и пробил - не сразу мяч зафиксировал Мойя.
25'
Нарушают правила каталонцы в центральном круге - Гомец слишком высоко ногу задрал отбирая мяч у Габи и заехал по ногам сопернику.
26'
Аут мадридцы заработали на чужой половине поля, отобрали каталонцы и попытались сразу запустить Суареса по бровке, но офсайд.
27'
Откровенно Габи скосил Месси на половине поля "Барсы", за такое можно было и карточку показать, но судья пожалел.
28'
Опасно! Губит каталонцев стремление к красоте. На половине поля хозяев Неймар соперника обокрал, рванул к штрафной, на входе в которую отпасовал налево на Суареса, а тот не стал бить, а вытянув на себя голкипера отпасовал обратно, но защитники не дали Неймару пробить.
29'
Выходят мадридцы в атаку правым флангом, прострел к вратарской, но Пике хладнокровно выносит его в аут.
30'
Врсалько в подкате останавливает прорыв Неймара по флангу, вынеся мяч в аут, а бразильца уложив на газон.
31'
В очередной раз сносят Месси в центре поля - Сауль пошел в грубый подкат и получил желтую карточку.
32'
Суарес в центральном же круге схлестнулся в борьбе с игроком "Атлетико", мяч отобрал, но соперника не по правилам уложил.
33'
ГОООООЛ! 0:2!!! МЕССИ! Вышли каталонцы в атаку после выноса Силлесенеа, Ракитич мяч получил на правом краю штрафной, откатил назад на Месси, который сместился чуть к центру и шикарным ударом из-за пределов штрафной в дальний угол отправил мяч в сетку рикошетом от штанги.
34'
Вышел "Атлетико" в атаку и Андре Гомеш почти у линии штрафной сзади налетел на Гризманна и сбил его. Опасный стандарт.
35'
Как то невразумительно разыграли стандарт хозяева, откатив мяч на правый край штрафной, откуда Карраско прострелил - легко был выбит в аут мяч.
36'
Вырвался Неймар в атаку по левому флангу, пытался его Карраско остановить. пока набежавший Коке не утрамбовал бразильца в газон на правом фланге обороны.
37'
Разыграли стандарт каталонцы. мяч был доставлен на правый край штрафной, откуда головой удар нанес игрок гостей - точно в руки Мойе.
38'
Не дали хозяевам даже до центра поля дойти каталонцы, отобрали мяч и заработали в контратаку корнер на левом фланге. Подача на ближнюю штангу и Ракитич неточно пробил.
39'
Очередная контратака "Барсы" и Савич сбивает Месси буквально у левого угл а штрафной. Опасный стандарт и карточка.
40'
Месси решил пробить со стандарта в ближнюю девятку, мяч закрутил над стенкой - и над перекладиной.
41'
Не удается в атаку выйти мадридцам, снова прижимают их гости к штрафной, Суарес бьет издали - рикошет от защитника и угловой.
41'
После корнера выносит мяч головой защитник, но на подборе Неймар, который откатывает снаряд назад подальше.
42'
Опасно! Наконец и "Атлетико" отвечает. Коке получает пас с левого фланга и приняв мяч на линии штрафной, бьет в дальний угол - мяч проходит чуть выше перекладины.
43'
Снова "Атлетико" пытается прессинг включить на половине поля гостей, но "Барселона" играет уже расслаблено и уверенно в своих силах.
44'
Неймар запустил Андре Гомеша по левой бровке, тот опасной простреливал на Суареса, но на угловой снова защитник вынес. После подачи завязалась борьба у штрафной хозяев, в которой Ракитич правила нарушил.
45'
Вышли на последней минуте тайма мадридцы на чужую половину поля, где и застал из свисток арбитра. Ничего не стал судья добавлять к первому тайму.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Атлетико". Ушел Шиме Врсалько, вышел Фернандо Торрес.
46'
Начинает "Атлетико" с атаки левом флангом, где Карарско недалеко от штрафной в борьбе с Пике стандарт заработал.
47'
Не вышла опасной подача со стандарта, попытался Неймар по левому флангу умчаться в контратаку, но Филипе Луис и Хуанфран его вдвоем остановили. хотя угловой каталонцы и заработали.
48'
Не вышла опасной подача от углового флажка у каталонцев, мадридцы вновь выигрывают воздух.
50'
Опасно у ворот Силессена, Габи со стандарта навесил, а затем последовал удар по высокой траектории — Силлессен забрал мяч.
51'
Пытаются мадридцы темп встречи накручивать, заставляя фолить защитников гостей. Андре Гомеш Хуанфрана сбивает на своей полооине поля.
52'
Опасно! С левого фланга пошел заброс к вратарской, где немного не хватило Годину или Савичу, чтобы ногу подставить и перевести мяч в ворота.
53'
Волна за волной идут атаки "Атлетико", Фернандо Торрес угловой на правом фланге зарабатывает, подачу защитники выбили.
54'
На подборе мадридцы, пошла подача к вратарской, снова Силлесен мяч выловил. Контратака "Барсы" уже не бежит вперед сломя голову - дошли до чужой половины поля и откатились назад.
55'
Заскучавший Маскерано получил мяч на своей половине поля и устроил сольный проход к чужой штрафной, где еще и пробить умудрился, но не очень опасно.
56'
На газоне Маскерано - не смотрел он куда бежит и крепко влетел лицом в жесткую спину Сауля. Даже медикам пришлось выйти на поле.
57'
Каталонцы попытались навалиться на чужую штрафную, но букваально с ноги у Неймара мяч защитники сняли и вынесли подальше.
58'
Замена у "Барселоны". Ушел Ракитич под свист трибуны, Денис Суарес на поле вышел.
59'
Замена у "Атлетико". Вышел Николас Гайтан вместо Сауля.
59'
ГОООООЛ!!! 1:2!!! ГРИЗМАНН! Со стандарта мадрицы забросили мяч на левый край штрафной, откуда Годин головой скинул мяч в центр штрафной, где француз выиграл борьбу и головой же вогнал мяч в сетку.
60'
Диего Симеоне беснуется на бровке, заводя трибуны. Мадридцы оживились. И снова сбили Месси в центре поля.
61'
Опасно! Месси Нашел пасом Андре Гомеса у левого угла штрафной, тот к центру сместился немного и пробил в ближний угол - Мойя на угловой перевелю.
62'
После подачи с корнера на дальний край штрафной Луис Суарес попытался пробить слету, неудачно, Но перед этим он двумя руками отпихнул Фелипе Луиса. чтобы не мешался.
63'
Опасно! Едва Гризманн не сравнял счет после прострела Филипе Луиса с левого края штрафной - с линии вратарской бил он в упор, но хорошо позицию занял Силлесен.
64'
Закипела игра. Карточка Неймару, который в верховой борьбе не локтем даже, а всей пятерней заехал в голову Хуанфрану.
65'
Опасно! Очередная быстрая атака "Атлетико" и с левого края штрафной удар в дальний угол - недалеко от штанги мяч проходит.
66'
Перевел "Атлетико" всю игру на половину поля соперника и на каждом сантиметре поля борьбу навязывает.
67'
Опасно! Габи поборолся перед штрафной им прострелил на левый край штрафной, откуда сумел догнавший мяч Торрес подать в штрафную. Гризманн не дотянулся головой, а Карраско через себя пробил - чуть выше перекладины.
68'
Гризманн по левой бровке прорвался в борьбе с защитником и сумел во вратарскую подать - точно в руки Силлесену.
69'
"Барса" завелась, Неймар пошел на заброс в штрафную и боролся до конца с Годиным и вышедшим Мойей.
70'
Замена у "Атлетико". Вышел Кевин Гамейро вместо Янника Карраско.
71'
Не поняли друг друга у чужой штрафной игроки "Атлетико", в итоге пошел совершенно безадресный прострел штрафную в исполнении Фелипе Луиса.
72'
Неласково Гайтан обошелся с Серхи Роберто, уронив его на фланге.
72'
Замена у "Барселоны". Вышел Рафинья вместо Андре Гомеша.
73'
Атака "Атлетико" левым флангом, подача к штрафной, мяч запорхал от одной головы к другой, но в итоге защитника так и вынесли его подальше.
74'
Большими силами пошла "Барса" в атаку, а потом мяч на Юмтити откатил, которого тут же прессинговать начали, но защитник справился.
75'
Рафинья мяч перед штрафной получил, пробил неточно, но был скошел Гризманном, который карточку за это получи.
76'
Опасно! Лео Месси шикарно закрутил мяч над стенкой в левую девятку, но Мойя сумел из под перекладины мяч достать. Суарес пытался слету добить, но мяч свалился с ноги.
77'
Вернула "Барса" контроль над игрой, насела на чужую штрафную, Месси ворвался в штрафную и отпасовал налево на набегающего Неймара, который в касание пробил куда-то на трибуны.
78'
Отбившись у своей штрафной Месси разогнал контратаку, казалось завосились перед штрафной Денис Суарес и Неймар и сейчас мяч потеряют, но тут набежал Гризманн и дал бразильцу по ногам снова. Прямо в радиусе штрафной.
79'
На этот раз у Лео Месси удар со стандарта не удался, снова он в левую девятку целил, но мяч пошел куда левее и выше.
80'
Опасно! Навалились мадридцы на чужую штрафную. Силлисен мяч неудачно выкинул, прямо на соперника, который нашел пасом Гризманна на правом краю штрафной. Антуан подал к вратарской, но удар Гамейро через себя был неточным.
82'
Опасно! Фелипе Луис прошел по левому флангу и прострелил на неудобной высоте к вратарской, но там Торрес сумел спиной к воротам подпрыгнуть и пяткой подправить мяч в дальний угол - рядом со штангой прошел снаряд.
83'
Опасно! В контратаку Торрес убегал по левой бровке. нему наперерез бросился Пике, споткнулся и улетел за бровку, но судья остановил атаку хозяев. Симеоне колотит землю кулаками.
84'
Опасно! Месси прорывался в штрафную и на этот раз Гризманн не оплошал, в подкате выбив мяч. Упал аргентинец, упал Суарес который пытался до отскокоа добраться до откскока, но нарушения не было.
85'
Габи получает желтую карточку за фол на чужой половине поля, страсти кипят.
86'
Опасно! Мяч после удара Торреса с линии штрафной проходит в сантиметрах от штанги. перед эти перед штрафной кубарем покатился партнер, отобравший мяч у Маскерано, но судья не реагирует.
87'
В позиционную атаку выходит "Атлетико", никак мяч к штрафной не доставить, прострелы Хуанфрана раз за разом блокируют защитники.
88'
Цирк. В итоге низом Хуанфран катнул мяч на Коке, который бросился на пас, но воткнулся в арбитр. Мяч отскочил к Филипе Луису, пробившего с линии штрафной. Не сразу зафиксировал мяч голкипер, но Гайтан не успел добить.
89'
Гризманн мяч перед чужой штрафной перехватил, сместился чуть влево и сразу же пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
90'
Рубка на поле. Месси запоздал с подкатом, вместо мяча срубив Филипе Луиса на бровке.
90+1'
Прострел Гайтана с левого фланга заблокировали, Филипе Луис мяч подобрал и подал во вратарскую, кулаками вынес Силлесен, а добивание пошло мимо дальнего угла.
90+2'
Маскерано фолит на свой половине поля, срубив Филипе Луиса. Подали в штрафную мадридцы, забирает Силлесен мяч после попытки удара головой, а судья не замечает как Маскерано Гайтана уложил борцовским приемом.
90+3'
Хуанфран откровенно фолит останавливая контратаку и получает карточку.
90+3'
Последняя из добавленных минут истекает, угловой на правом фланге "Барса" заработала. Неймар подал, Хуанфран выбил, свисток арбитра.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетико — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. Полуфинал. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетико
вратарь
1. Мигель Анхель Мойя
защитники
2. Диего Годин
3. Филипе Луис
15. Стефан Савич39'
16. Шиме Врсалько46'
20. Хуанфран90+2'
полузащитники
6. Коке
7. Антуан Гризманн59'75'
8. Сауль Ньигес31'59'
14. Габи Фернандес Аренас85'
23. Николас Гайтан59'
нападающие
9. Фернандо Торрес46'
10. Янник Феррейра Карраско70'
21. Кевин Гамейро70'
Барселона
вратарь
1. Яспер Силлессен
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано90+1'
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич58'
6. Денис Суарес58'
12. Рафинья72'
20. Серхи Роберто
21. Андре Гомеш72'
нападающие
9. Луис Суарес7'
10. Лионель Месси33'90'
11. Неймар64'
все новости Футбол
«Арсенал» проиграет «волкам» и выпадет из чемпионской гонки АПЛ? «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Ставка (к. 1.95) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 1.95 0
Команды выдадут голевую феерию? «Вольфсбург» — «Бохум». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, Бундеслига, 20 апреля 2024 года 2.05 0
Кто выиграет битву за еврокубки? «Валенсия» — «Бетис». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 2.17 0
«Унион Берлин» и «Бавария» забьют друг другу «Унион» — «Бавария». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 20 апреля 2024 года 1.70 0
Сумеет ли «Торпедо» зачехлить «канониров»? «Торпедо» — «Арсенал» Тула. Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.08 0
Ярославцы уступят лидеру «Шинник» — «Динамо» Махачкала. Ставка (к. 2.51) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.51 0
Кто выиграет битву на дне? «Шеффилд Юнайтед» — «Бернли». Ставка (к. 1.90) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 1.90 0
Проиграет ли «Осасуна» в Мадриде? «Райо Вальекано» — «Осасуна». Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.95 0
«Нант» и «Ренн» выдадут низовой поединок «Нант» — «Ренн». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 20 апреля 2024 года 1.80 0
«Челси» не пустит «Манчестер Сити» в финал Кубка Англии? «Манчестер Сити» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на полуфинал Кубка Англии по футболу 20 апреля 2024 года 2.70 0
Ужалят ли «Пчелы» «Шляпников»? «Лутон Таун» — «Брентфорд». Ставка (к. 2.15) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 2.15 0
«Ланс» прервет свою серию без побед? «Ланс» — «Клермон». Ставка (к. 1.75) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 20 апреля 2024 года 1.75 0
«Хоффенхайм» и «Гладбах» устроят перестрелку? «Хоффенхайм» — «Боруссия» М Ставка (к. 2.22) и прогноз на чемпионат Германии 20 апреля 2024 года 2.22 0
Обойдет ли «Верона» «Удинезе»? «Верона» — «Удинезе». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 20 апреля 2024 года 1.87 0
Смогут ли команды выдать результативную игру? «Жирона» — «Кадис». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.92 0
«Барсы» быстро загрызут астраханцев «Алания» — «Волгарь». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.22 0
Гости уверенно завоюют три очка «Хайденхайм» — «РБ Лейпциг». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 20 апреля 2024 года 2.12 0
«Наполи» увезет три очка из Эмполи «Эмполи» — «Наполи». Ставка (к. 1.75) и прогноз на чемпионат Италии 20 апреля 2024 года 1.75 0
Сможет ли ЦСКА уверенно переиграть «Ахмат»? ЦСКА — «Ахмат». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, чемпионат России, 20 апреля 2024 года 2.30 0
Голепад на «Рейн Энерги»? «Кельн» — «Дармштадт». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, Бундеслига, 20 апреля 2024 года 2.50 0
«Лас-Пальмас» забудет о поражениях? «Сельта» — «Лас-Пальмас». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.87 0
Нас ждет жаркий матч в Калининграде «Балтика» — «Крылья Советов». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 20 апреля 2024 года 1.88 0
Кубанцам сразу несдобровать?! «Акрон» — «Кубань». Ставка (к. 2.15) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.15 0
«Рубин» продлит свою серию поражений?! «Рубин» — «Локомотив». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, РПЛ, 20 апреля 2024 года 2.40 0
ЛЧ. Перестрелка в Дортмунде, скандальная победа ПСЖ и подвиг Лунина Подводим итоги ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:48
все новости
0 0 0 0 0