Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 0:3)

Севилья 3:3 Реал Мадрид

1:0 Данило Луис (автогол, 10')       1:1 Марко Асенсио (48')       2:1 Стефан Йоветич (53')       3:1 Висенте Иборра (77')       3:2 Серхио Рамос (пенальти, 83')       3:3 Карим Бензема (90+3')      
12 января, четвергЗавершен
21:35
Сможет ли «Севилья» отыграться после 0:3 в первом матче? Мультионлайн даст ответ. Матч 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» — «Реал»
21:38
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Севилья» — «Реал» 12 января 2017 года

«Севилья» — «Реал»: статистика матчей

Подпорченный триумф. Футболисты «Барселоны» проигнорировали вручение наград лучшим игрокам 2016 года — изучаем подробности

Трансферный дайджест. 4-9 января. За кем следит Антонио Конте, кому нужен лидер «Ювентуса», кто переедет в Китай и другие трансферные новости последних дней

Десять ожиданий от наступившего 2017-го года. Гадаем, что год грядущий нам готовит
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Активно севильцы начали встречу, уже на первой же минуте заработали угловой у ворот гостей.
2'
Опасно! После подачи с корнера защитники вынесли мяч, но перед штрафной подхватил его Вьетто и слету пробил по воротам - отразил Касилья.
4'
Обмениваются команды быстрыми атаками, Тони Кроос на чужой половине тонко сыграл в отборе, аут мадридцы заработали, но после вброса мяч за лицевую упустили.
5'
Атакует "Севилья" правым флангом, Рамос в отбор вступает и в аут мяч выносит у своей штрафной. В позиционную переходит атака "Севильи".
6'
Опасно! Перед штрафной Корреа мяч получил и пробил по воротам "Реала", но Касилья не без труда в сторону отразил. Не успел добить партнер и корнет хозяева заработали.
7'
Быстро первая карточка появилась - после углового быстро отбились гости и контратаку убегали - Меркадо в центральном круге сбил Крооса и был наказан за это.
8'
Большими силами в атаку выходит "Севилья", Рамос у своей штрафной выносит мяч на угловой. После корнера пытались мадридцы вновь убежать в контратаку. но Асенсио правила нарушил на своей половине поля в атаке. Быстро мяч разыграли севильцы.
9'
Откатились на свою половину поля хозяева, подготавливаясь к очередному штурму ворота "Реала". Из глубины прошел заброс на чужую половину поля.
10'
ГОООООЛ! 1:0! ДАНИЛО!!! Перевели севильцы мяч на правый фланг, откуда пошла подача к вратарской, а Данило красиво, головой срезал мяч в свои ворота.
11'
Быстрая атака "Реала", Сория после удара Марко Асенсио переводит мяч на угловой. Но корнер у мадридцев опасным не получился совершенно. Контратака.
12'
Мадридцы отбили штурм, сами попытались выйти в атаку, потеряли мяч и пошел заброс из глубины к штрафной "Реала" - пришлось Касилье выскакивать за ее пределы и выносить мяч.
13'
Фолят мадридцы - сначала Каземиро по ногам сопернику въехал на своей половине, а потом Лукас Васкес снес соперника на бровке и получил карточку.
14'
После подачи со стандарта в штрафную сбили Кико Каслью в штрафной игроки "Севильи". Пошла атака "Реала", заработали стандарт на левом фланге, но после подачи в штрафную отбились севильцы.
15'
Во время атаки "Реала" мяч попал Мариано в руку, требовали севильцы штрафного, но судья не увидел умысла в этом.
16'
Забыл Лукас Васкес, что есть у него уже карточка и снова активно фолит в борьбе с игроками соперника. Накал матча силен, не исключено и удаление.
17'
А теперь севильцы фолят на левом фланге своей обороны. Пошла подача Крооса в штрафную, но уверенно выносят защитники мяч.
19'
Марсело протащил мяч по левому флангу, сместился к центру и подключил Асенсио перед штрафной, но тот растерялся, мяч потерял и сам упал. Кроос мяч подхватил и выдал безадресный пас зачем-то.
20'
Кончилась неловкая атака "Реала" нарушением правил, но севильцам не дали развернуться гости, снова Марсело мяч потащил в атаке. Больше времени в атаке "Реал" теперь.
21'
Вышли в атаку севильцы и наделко от штрафной упал в борьбе с защитниками игрок хозяев, взвыли трибуны, но судья молчит.
22'
Неплохая позиционная атака "Реала" завершилась неудачным пасом Васкеса с правого фланга к штрафной. Контратака хозяев.
23'
Быстро в контратаку выбралась "Севилья", прошел пас в штрафнуб с правого фланга на Бен-Йедера. Первый удар форварда заблокировали, а второй он не успел нанести. увидел флажок бокового.
24'
Опасно! Рискует Сория, выскакивая на мяч, за которым несся Мариано. Неудачно выбил голкипер, но на его счастье мяч от форварда "Реала" отрикошетил мимо створа ворот.
25'
Снова приходится Сории вступать в игру, вылавливая мяч после свечи, зажженной над штрафной Марсело. Бразилец активнее всех в атаке пока.
26'
Забивает Мариано, но уже после сигнала об офсайде при подаче с правого фланга от Лукаса Васкеса, так что Сория не слишком и дергался.
28'
Опасно! Уронили защитники "Реала" Корреа практически в радиусе штрафной, а севильцы быстро разыграли и тут же нанес Бен-Йедер удар с линии штрафной - Касилья успевает среагировать и отбить.
29'
И снова Касилья вступает в игру, успевая отбить удар уже Корре с линии штрафной. Хозяева очень активны последние минуты.
30'
Падает Рамос в верховой борьбе с Иборрой - арбитр видит нарушение со стороны игрока "Севильи", "Реал" мяч взял под свой контроль.
31'
Опасно! Вышла в атаку "Севилья" большими силами и Корреа едва у вратарской не замкнул прострел с правого фланга - успел Рамос мяч выбить.
32'
Вышел "Реал" в атаку, Мариано на правом краю чужой штрафной попытался на финтах пройти защитника, но откатил на линию штрафной, откуда в касание Кроос пробил - выше ворот.
33'
Угловой на левом фланге мадридцы заработали, но подали его супернеудачно. При выходе хозяев в досталось Корреа по ногам от Каземиро. Пауза в игре, медики на поле.
34'
Напомним, что в первом матче победил "Реал" со счетом 3:0, так что севильцам нужно забить еще дважды, как минимум.
35'
Угловой с правого фланга "Реал" подал, но корнеры у мадридцев пока совершенно неопасны. Зато куда опасней вышла контратака "Севильи". Прошел заброс из глубины на Бен-Йедера в штрафную гостей, но форвард мяч не сумел обработать.
37'
Ошиблись в центре поля мадридцы, тут же Вьетто выдал длинный заброс на ход Иборре, который мог выскочить один на один, если бы не офсайд.
38'
Готовится первая замена у "Севильи", тем временем "Реал" пытается мяч на своей половине подержать, но под прессингом Касилья выносит снаряд в аут.
39'
Пытаются провести позиционную атаку хозяева, но под натиском мадридцев приходится откатиться к центру поля.
40'
Завершается атака "Севильи" забросом из глубины в штрафную "Реала" - безадресным. Касилья не торопится мяч вводить, трибуны свистят.
41'
Негодуют трибуны, перед штрафной "Реала" в борьбе упал игрок хозяев, но убежал в атаку мадридский клуб и перед шрафной "Севильи" Кранневиттер буквально поиздевался над Мариано, несколько раз обыграв его и сохранив мяч.
42'
Снова атака "Севильи" и снова сбивают игрока перед штрафной, но мяч остается у хозяев, потому не свистит арбитр. Отвечает атакой "Реал", и Марсело поражает ворота, но снова не засчитан мяч - и снова офсайд несомненный.
43'
Опасно! Давит "Реал", Тони Кроос беьте из-за пределов штрафной и мяч проходит рядом с правой штангой.
44'
Довольно неожиданно Хорхе Сампаоли готовит замену на последней минуте тайма, а "Реал" атакует. Тони Кроос с левого фланга прострелил в штрафную, где помешали друг другу Васкес и Мариано.
45'
Замена у "Севильи". Ушел Корреа и судя по всему, травма у игрока хозяев. Выше Йоветич вместо него.
45+1'
Всего минута добавлена к основному времени матча и прошла она в борьбе в центре поля, пока не раздался на перерыв свисток.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
00:06
Статистика первого тайма.
00:09
Бен-Йеддер против Мариано.
00:09
Корреа против Асенсио.
00:10
Меркадо против Рамоса.
00:12
Инфографика
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Опасно! Быструю атаку проводит "Реал", Марсело с левого фланга простреливает в штрафную, мяч от защитника отскочил на Мариано, который пробил выше ворот.
47'
Выходя в атаку севильцы фолят на левом флангу прямо у штрафной. Кроос подает со стандарта, но защитники "Севильи" в который раз выигрывают воздух и команда выходит в атаку.
48'
ГООЛ! 1:1! АСЕНСИО! Угловой севильцы подали, Касилья выбил мяч, подхватил его Асенсио и дотащил до чужой штрафной, усадил на пятую точку защитника и пробил мимо голкипера.
50'
Медики на поле, неудачно Касилья приземлился после своего голевого выноса мяча.
53'
Гооол! 2:1!! ЙОВЕТИЧ! Быстрая атака "Севильи", с левого фланга Эскудеро подал в штрафную, откуда Йоветич в касание прошил ворота.
55'
Замена у "Севильи". Вышел Самир Насри вместо Вьетто.
57'
Севильцы в последние минуты проводят куда больше времени в атаке, устраивая осаду ворот "реала" и ведут борьбу за каждый отскок.
58'
Пытался Марсело начать атаку "Реала", но Мариао за его подачей на левый фланг не успел.
58'
Пытался Марсело начать атаку "Реала", но Мариано за его подачей на левый фланг не успел.
59'
Замена у "Реала". Уходит Мариано, вышел Ковачич у "Реала",
60'
Пытается "Реал" атаку провести, снова Марсело на острие, перевел он мяч на правй край чужой штрафной на Лукаса Васкеса, но тот едва зацепился за снаряд, в итоге атака захлебнулась.
62'
Желтую карточку получает Иборра - слишком активно он локтями работал в борьбе с Рамосом за верховой мяч у чужой штрафной.
63'
И тут же Ковачич у своей штрафной хватает руками Йоветича после активной атаки "Севильи" и получает карточку и опасный стандарт.
64'
Замена у "Реала". Вышел Карвахаль на поле. Васкес ушел.
65'
Не вышла опасной подача со стандарта, зато на подборе севильцы и куда опаснее вышла повторная подача - Бен-Йедер бил головой рядом со штангой.
65'
Не вышла опасной подача со стандарта, зато на подборе севильцы и куда опаснее вышла повторная подача - Бен-Йедер бил головой рядом со штангой.
66'
Замена у "Севильи". Вышел Витоло вместо Меркадо.
67'
Опасно! В очередной раз Мората не стесняется бить, получив прострел с правого фланга - из пределов штрафной форвард пробил - над перекладиной.
68'
Угловой "Реал" заработал на левом фланге, успешно кулаком Сория вынес мяч. но не удалось Витоло убежать в контратаку - сбил его Данило и обошелся без фола.
69'
Опасно! Едва Рами не срезал мяч в свое ворота из пределов вратарской, прерывая подачу "Реала". Угловой мадридцы заработали.
70'
Не вышел опасным угловой мадридцев, зато выбежали в атаку севильцы и опасно дважды пытался бить Иборра - заблокировали удар защитники, а второй мяч забрал Касилья.
71'
Желтая карточка Кико Касилья - затяжка времени. Начинает мадридский клуб тянуть время.
72'
Осенний листопад у нас - Йоветич грубо снес Данило и получил карточку и стандарт недалеко от своей штрафной.
73'
Со стандартов мадридцы пока не больше успеха имеют, чем с угловых - защитники "Севильи" царят в своей штрафной.
74'
Опасно! Позиционная атака "Севильи" закончилась прострелом с левого фланга, Касилья довольно неудачно выбил мяч. но не дали Сарабии сыграть на добивании. пока голкипер лежал.
75'
Выиграл воздух в своей штрафной Рамос, сбив при этом Иборру, но судья не обратил внимания. Мяч ушел на угловой, но после корнера попытка пробить головой не попала в створ.
76'
Замена у "Реала". Ушел Альваро Мората, вышел Карим Бензема.
77'
ГОООЛ! 3:1!! ИБОРРА! После подачи с фланга и суматохи у чужой вратарской полузащитник оказался самым расторопным и пропихнул мяч в створ ворот.
79'
"Севилье" в любом случае надо забивать два мяча, но хозяева за десять минут до свистка взбодрились и контролируют игру.
80'
Начинают игроки "Реала" падать как подкошенные после стыков в центре поля, потягивая время, хозяева тем временем наоборот, стараются побыстрее отбиться на своей половине поля и выйти в атаку.
82'
Пенальти! Удалось "Реалу "выбраться в атаку, Каземиро мяч получал в чужой штрафной и Краневиттер его в спину пихнул откровенно.
83'
ГОООООЛ! 3:2!! РАМОС! Капитан "Реала" с небольшой паузой исполнил "паненку" и побежал показывать трибунам свой номер на спине. Для "Севильи" все кончилось.
84'
Желтая карточка досталась Каземиро за фол недалеко от своей штрафной.
85'
Не сдается "Севилья" и пытается атаковать, но "Реал" уже на кураже легко отбивается и выходит в атаку.
88'
Забрасывают севильцы мяч на Сарабию на правый фланг атаки, тот пытался пробросить в штрафную на ход партнеру, но попал руку Марсело.
89'
Неплохая точка была для удара, но не удалось Сарабии попасть в створ - мяч прошел рядом со штангой.
90'
Последний решающий штурм "Севильи", пытался Йоветич пробить головой - Рамос ему мешает.
90+1'
Три минуты добавлено, угловой зарабатывает "Реал", но предпочитает разыграть его, убивая время. Теряя мяч, мадридцы не огорчены.
90+2'
Идет "Реал" в атаку, Марсело падает у штрафной, но арбитр не обращает внимания.
90+3'
ГООООЛ! 3:3!!! БЕНЗЕМА!! Француз сделал все сам. ПОлучил мяч перед штрафной, устроил слаломный проход, прошел двух защитников, пробил и с рикошетом от третьего защитника мяч влетел в сетку.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Севилья — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Кубок Дель Рей. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 0:3). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Севилья
вратарь
13. Давид Сория
защитники
18. Серхио Эскудеро
23. Адиль Рами
24. Габриэль Меркадо7'65'
полузащитники
8. Висенте Иборра62'77'
10. Самир Насри55'
11. Хоакин Корреа45'
14. Матиас Краневиттер
17. Пабло Сарабия
20. Витоло65'
нападающие
9. Лусиано Вьетто55'
12. Виссам Бен-Йедер
16. Стефан Йоветич45'53'72'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кико Касилья71'
защитники
4. Серхио Рамос83'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело88'
15. Даниэль Карвахаль64'
23. Данило Луис10'
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Матео Ковачич59'
14. Каземиро84'
17. Лукас Васкес13'64'
20. Марко Асенсио48'
нападающие
9. Карим Бензема77'90+3'
18. Мариано59'
21. Альваро Мората76'
все новости Футбол
«Гремио» будет в финале чемпионата штата? «Гремио» — «СЭР Кашиас». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат штата Гаушу, 27 марта 2024 года 1.85 0
Корея со второго раза обыграет Таиланд Таиланд — Южная Корея. Ставка (к. 1.78) и прогноз на футбол, квалификация ЧМ-2026, 26 марта 2024 года 1.72 0
Трансферный дайджест. 19-25 марта Брантуайт может стать «горожанином», Жиру собирает чемоданы в МЛС, аргентинский талант Соуле стоит на перепутье Вчера в 19:36
«Накачки начальников всегда вредили футболу». Александр Чивадзе — об историческом матче сборной Грузии, отношениях Лобановского с Бесковым и победе в Кубке кубков Интервью с многолетним капитаном сборной СССР и победителем Кубка кубков, попадавшим в число претендентов на «Золотой мяч» Вчера в 18:32
Разгромит ли Аргентина Коста-Рику? Аргентина — Коста-Рика. Ставка (к. 1.88) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 27 марта 2024 года 1.88 0
Узбекистан не оставит шансов Гонконгу? Узбекистан — Гонконг. Ставка (к. 1.93) и прогноз на футбол, отбор на ЧМ-2026, 26 марта 2024 года 1.93 0
Продолжит ли Перу побеждать? Перу — Доминиканская Республика. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 27 марта 2024 года 1.95 0
все новости
0 0 0 1 0