Футбол. Англия. Премьер-лига. 18-й тур

Халл Сити 0:3 Манчестер Сити

0:1 Яя Туре (пенальти, 72')       0:2 Келечи Ихеаначо (78')       0:3 Кёртис Дэвис (автогол, 90+3')      
26 декабря, понедельникЗавершен
17:52
«Манчестер Сити» в гостях у аутсайдера. Мультионлайн расскажет о матче «Халл Сити» — «Манчестер Сити» все
17:54
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Халл» — «Манчестер Сити»

10 вопросов перед Boxing Day. Превью рождественской рубки в АПЛ

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Халл» — «Манчестер Сити»: статистика матчей

Трансферный дайджест. 20-26 декабря. Кого хочет приобрести Массимо Каррера, кто нужен Мирче Луческу, где продолжит карьеру бывший игрок «Локомотива» и другие трансферные новости последних дней

Парни не промах. Кто из летних приобретений выстрелил в первой половине сезона?
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали манчестерцы с того, что отошли под прессингом назад, начали пасоваться у свой штрафной и Бакари Санья мяч сопернику подарил. Вернули гости мяч, но "Халл" в центре поля снова его вернул. Атака "Тигров" закончилась офсайдом.
2'
Очень агрессивно "Халл" на первых минутах прессингует гостей, не удается тем в атаку выйти, приходится думать о том, как мяч сохранить на своей половине поля.
3'
Не слишком удачно пытается "Халл" мяч протащить по правому флангу к чужой штрафной - отбились гости.
4'
В центре поля "тигры" мяч отобрали, но тут же и потеряли его. попытались гости забросить мяч на СТерлинга на правый край чужой штрафной - неточно.
5'
Досталось Кевину Де Брейне сзади по ногам от Доусона на чужой половине поля. Стандарт опасный недалеко от штрафной.
6'
Опасно! Яя Туре со стандарта мяч закрутил над стенкой в левую девятку - Маршалл перевел на угловой.
7'
Пошла подача на ближнюю штангу от левого флажка, но защитники "Халла" мяч вынесли и попытались убежать в контратаку, но не дошел мяч до Снодграсса на правый фланг.
8'
Череда взаимных ошибок, сначала гости мяч теряют, потом хозяева неудачно пытаются атаковать левым флангом и теряют мяч.
9'
Де Брейне решил пробить из-за пределов штрафной, попал в защитника - мяч на угловой ушел. После подачи Сильвы снова защитники "Халла" на высоте и попытка выйти в контратаку. До центра поля хозяева дошли.
10'
Позиционная атака "Сити" завершилась очень неудачной подачей Клиши с левого фланга на дальний край штрафной, где никого кроме защитников не было.
11'
В центре поля Мбокани получил мяч и сделал пас к штрафной на ход Снодграссу, которому ставил спину Клиши. В итоге игрок "Халла" сфолил в борьбе с защитником.
12'
Едва не удалась неплохая атака "Халлу". Прошел заброс на Робертсона на левый фланг, тот в касание на МБокани, которого трое защитников в штрафной окружили. Пас он сделал, но атака уже не развилась.
13'
Приходится отбиваться гостям в последние пару минут, прибавили в атаке "тигры", но надолго их не хватило - отошли назад.
14'
Опасно! Вышел "Сити" в атаку левым флангом, Клиши запустил Де Брейне, тот в штрафную прострелил - Сильва бил в касание - защитник заблокировал.
15'
Попытались в контратаку выйти хозяева. заброс на ход Мбокани, который прессинговал защитников и голкипера в атаке прессинговал.
16'
Обменялись быстрыми атаками команды, "Халл" попытался с правого фланга навесить на Мбокани, защитники выбили, кончилось все дальним и неточным ударом Дэвиса.
18'
Первая замена у "Сити". Ушел Стоунз - травму получил защитник гостей. Вышел Коларов. Была небольшая заминка, потому что сначала на табло выставили номер Фернандиньо. Пришлось Пепу вмешаться.
19'
Пытается "Халл" атаковать, Робертсон с левого фланга сместился в центр и попытался сольный проход устроить, но мяч потерял перед штрафной.
20'
Отвечает атакой "Сити", получил Сильва мяч с правого фланга, подтащил его к штрафной и пробил - Маршалл взял без особого труда.
21'
Веселее игра пошла. "Халл" в атаке, получил Эль Мухаммади мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, где Ливермор не очень удачно головой пробил - чуть выше перекладины.
22'
Не удалась атака "Сити", Эль Мухаммади запустил Снодграсса на правой бровке. Тот навешивал на Мбокани - выбили защитники и пробил Ливермор, отразил голкипер.
23'
"Сити" атакует, но заброс в штрафную стал легкой добычей Маршалла. который начал атаку своей команды выносом.
24'
Коларов с фолом останавливает прорыв Ливермора на своей половине поля и получает нагоняй от арбитра. СТандарт далеко от штрафной.
25'
Пошла не очкенр опасная подача к штрафной "Сити", но Коларов едва не сделал ее опасной своей скидкой, но не успел Доусон. Нолито мяч подхватил, но далеко не ушел.
26'
Нолито с левого фланга пас в штрафную на Фернандиньо делал, сам рванул в штрафную, но ответный пас был прерван защитником.
27'
Упал темп матча, уже спокойнее выходит в атаку "Сити", не сильно прессингует "Халл". Позиционная атака гостей.
28'
Закончилась атака "Сити" забросом Клиши с левого фланга к вратарской на Стерлинга, которого два зхащитника опекали. Рахим не подстроился, но угловой.
29'
Не вышла опасной подача от флажка, но неудачно защитники "Халла" мяч выводили из штрафной, к счастью фол игрока "Сити" разрядил ситуацию.
30'
Покатали мяч "горожане" в центре поля, да и забросили его к чужим воротам в расчете на рывок Стерлинга, но Маршалл был начеку и первым успел.
31'
Фолом Снодграсса в центре поля атака "Халла" завершилась, снова в позиционную атаку "Сити" выходит, но Де Брейне уже в штрафной лишили мяча.
32'
Затяжная позиционная атака "Манчестер Сити", прессинговал "Халл", пока все не кончилось фолом защитника на правом фланге.
33'
Разыграли стандарт гости, Нолито перед штрафной обыгрался с Фернандиньо и попытался пробить - мяч свалился с ноги и удар вышел совсем не опасным.
34'
Устав от гостей, катающих мяч, Хаддлстон сыграл на отбой, вынеся мяч в аут подальше. Снова атакует "Манчестер Сити",
35'
Не ладится ничего у "Сити" пока в атаке, до штрафной дошли, поперекатывали с фланга на фланг, и вынуждены были отойти назад.
36'
Нова всей командой "Халл" перед своей штрафной, наблюдает как "Сити" гоняет мяч с фланга на фланг. Затяжная атака.
37'
Устал от этой круговерти перед чужой штрафной Стерлинг и в итоге получив мяч, качнул защитника и пробил из радиуса штрафной - по воробьям.
38'
Попытался "Халл" убежать в контратаку правым флангом, Снодграсс показывал, что мяч попал Коларову в руку, но арбитры с ним не согласны и мяч снова у "Сити",
39'
"Сити" протащил мяч по левому флангу простреливал к вратарской - защитник на угловой выбил. После подачи от флажка пытался Нолито пробить - не удалось.
40'
Опасно! Вышел в атаку "Халл", получил Снодграсс мяч на правом фланге и простреливал к вратарской, где Клукасу не дал Отаменди до мяча добраться, выбив на угловой. Но арбитр посчитал, что мяч ушел от игрока "Халла",
41'
Опасно! Быстрая атака "Сити", Де Брейне Стерлинга по центру запустил, тот проникающий пас на левый край штрафной на Нолито, чей прострел на Силву был выбит на угловой.
42'
Неудачная подача Нолито от флажка - всех перехитрил испанский форвард, в том числе и своих парнтеров.
43'
В центре поля Отаменди фолит - в борьбе с МБокани за верховой мяч он буквально оседлал игрока соперника. Пошла подача к штрафной, Отаменди неудачно скинул, но Нолито вынося мяч почти заехал по лицу Эль-Мухаммади. Близко к штрафной теперь стандарт.
44'
Неудачно подал Снодграсс в штрафную, вынесли защитники, но в центре поля выбили хозяева мяч к чужой штрафной, где МБокани выскочил, но не догнал снаряд.
45'
И снова фолит "Сити" на этот раз Мбокани прорывался по правому флангу и получил по ногам от Яя Туре. Стандарт недалеко от штрафной.
45+1'
Подал Снодграсс во вратарскую, где никого не было и с отскоком от газона мяч забрал Браво, попытавшись начать быструю атаку.
45+2'
Две минуты было добавлено. Зарабатывает стандарт "Сити" на чужой половине поля, разыграл его, но даже до штрафной мяч гости не дотащили.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Опасно! Сразу "Сити" в атаку пошел, Стерлинг мяч получил на правом краю чужой штрафной, подал во вратарскую, Маршалл махнул рукой мимо мяча, но защитники подстраховали и выбили.
47'
Отвечает быстрой атакой "Халл", Клукас мяч в штрафной получил и пробил - в лицо Санья. Ушел мяч на угловой.
48'
Не вышла опасной подача от флажка, контратака "Сити", Де Брейне с левого фланга прострелил в штрафную на ход Стерлингу, которого успели поймать в офсайд защитники.
49'
И снова "Халл" идет левым флангом, пошел заброс на МБокани - защитник вынесли мяч на угловой. После разыгранного корнера мяч угодил в руку Клиши, но не считает, что был пенальти арбитр.
50'
В центральном круге скосили МБокани - Отаменди сзади и Фернандиньо спереди. Достается форварду хозяев раз за разом.
51'
Опасно! Из центрального круга пошла подача в штрафную, где Магир пытался в касание мяч ногой подправить в ворота - выше перекладины мяч пошел.
52'
Вновь перед чужой штрафной агрессивно заиграл "Халл". выцапарали мяч, только затем, чтобы отойти назад и подарить сопернику.
53'
Опасно! Де Брейне с левого фланга в штрафную ворвался, затянул с пасом и мяч потерял, но быстро "Халл" снаряд потерял, снова получил его Де Брейне и с лини штрафной пробил в ближний - штанга.
54'
Щуплый Силва в верховой борьбе снес крупного Ливермора в воздухе и начал спорить с арбитром.
55'
И снова пауза в игре Снодграс играя верховой мяч задел по лицу Коларова, который был сзади и которого он не видел.
56'
Замена у "Сити". Ушел Нолито, вышел Клече Ихеаначо.
57'
Очень опасный стандарт "Халл" заработал. Прошел заброс на Мбокани к правому углу штрафной, прорывался африканец и вынужден был его ронять Коларов.
58'
Опасно! Снодграсс выдал хорошую подачу к вратарской, где Дэвис боролся с защитником, который успел выбить мяч на угловой.
59'
ОПАСНО! Подача от правого флажка к вратарской "Сити", зажглась "свеча" над штрафной, ошибся на выходе Браво и головой удалось пробить игроку "Халла" - Санья с ленточки головой вынес мяч. Ответная контратака "Сити", Ихеаначо мяч по левому флангу протащил и неопасно пробил в руки Маршаллу.
60'
Удался быстрый выход в атаку "Халлу", в центральной зоне мяч Мбокани получил, переправил на правый фланг, откуда Снодграсс грузил в штрафную - неточно.
62'
Вышел в позиционную атаку "Манчестер", "Халл" всей командой сел в оборону сразу же. На правом фланге обороны Эль_Мухаммади мяч перехватил и вынес. Снодграсс под фол Яя Туре подставился умело.
63'
Замена у "Халла". Вышел Мейсон вместо Хаддлстоуна.
64'
Опасно! Заброс из глубины пошел в штрафную на Мбокани, Отменди воздух выиграл, но скинул на Снодграсса, который сразу не пробил, начал перебрасывать защитников и угловой заработал.
65'
Досталось Эль-Мухаммади на половине поля соперника - Фернандиньо шипами въехал в ногу. Подача со стандарта к штрафной, но защитники "Сити" отбились.
66'
Не без труда у своей штрафной "Сити" отбился, неспешно вышли в контратаку, прошел пас с правого фланга в штрафную на Де Брейне, который развернулся и пробил в ближний - Маршалл начеку.
67'
В центре поля "Халл" мяч перехватил. Снодграсс мяч до чужой штрафной дотащил, но передача на партнера не прошла.
69'
Заброс из глубины на ход МБокани, который боролся на бегу с хватавшим его за майку Коларовым, да и заборол его, нарушив правила.
70'
ОПАСНО! На правом фланге обыгрался Де Брейне с партнерами и забросил мяч на дальний край вратарской, где Келечи в борьбе с защитником мягко подправлял мяч в ближнюю девятку - Маршалл выловил снаряд.
71'
Вновь пошла игра от ворот до ворот, только отбились "тигры" и тут же Снодграсс выдал длинный заброс на правый фланг на Мбокани, но тот мяч не сумел обработать как следует.
72'
ПЕНАЛЬТИ! Рахим СТерлинг с правого фланга в штрафную прорвался и Робертсон зачем-то в подкате снес его, хотя было кому подстраховать.
72'
ГОООЛ! 0:1!! ЯЯ ТУРЕ! Уверенно Туре развел мяч и голкипера по разным углам.
74'
Замена у "Халла". Хенриксен вышел вместо Ливермора.
75'
Угловой на левом фланге "Сити" заработал, вынесли защитники мяч, но на подборе Туре. Пошла подача с правого фланга - еще один угловой.
76'
После подачи от правого флажка упал Келечи в чужой штрафной борьбе за мяч, но второго пенальти не дождался. А "Сити" продолжает обкладывать чужую штрафную.
78'
ГОООЛ! 0:2!! ИХЕАНАЧО! ПОлучил с правого фланга мяч Де Брейне, протащил его к штрафной и отпасовал на Сильву на правый ее край, а испанец в касание прострелил к вратарской - Келечи замкнул.
79'
Замена у "Халла". Диоманде вышел вместо Клукаса.
80'
Отошел назад "Сити", давая гостям провести атаку. На левом фланге Хенриксен мяч получил, протащил до штрафной и прострелил - защитник прервал.
81'
Так же неспешно вышел в атаку "Сити", гоняя мяч, пока не нарвался на фол и не заработал стандарт на правом фланге.
82'
Первая желтая карточка досталась Мейсону, довольно опасно срубившему Стерлинга. Разыграли стандарт гости, довольно опасно Сильва прорвался справа и прострелил - защитники отбились.
83'
Дотащил "Халл" мяч до чужой штрафной, да там силы и кончились, вяло отпасовались между собой и кончилось все сумбурным ударом Хенриксена, очень слабым и неточным.
84'
Сильва с левого фланга протащил мяч к штрафной, отпасовал на Келечи, который попытался развернуться на месте и вернуть пас на ход Сильве, но вышло неточно.
85'
Яя Туре упал в борьбе с Хенриксеном и охотно полежал. убивая минуты. А "Халл" стандарт заработал на правом фланге.
86'
Не вышла на этот раз опасной подача Снодграсса к штрафной - не сумел он мяч поднять и вынесли защитники без проблем. Контратака у "Сити" не получилась.
87'
Замена у "Манчестер Сити". Давид Сильва уходит, выходит Фернандо.
88'
И сразу же достается Фернандо от Хенриксена в бороне на своей половине поля. Не спешит разыгрывать стандарт "Сити".
89'
Доигрывают откровенно последние минуты команды, сил уже не осталось у хозяев, а гости не торопятся в атаку, счет их устраивает.
90'
Диоманде и МБокани протащили мяч по центру до штрафной, было потеряли, но Стерлинг сфолил на игроке "Халла". Опасный стандарт!
90+1'
Снодграсс сквозь брешь в стенке пробил на точность в левый угол, но Браво мяч выловил уверенно.
90+2'
Три минуты добавлено и гости старательно держат мяч в центре поля, ожидая свистка. Не торопятся в контратаку, отыгрывают назад.
90+3'
ГОООООЛ!! 0:3! КЕРТИС ДЭВИС! Все бросили Стерлинга на левом фланге атаки "Сити", куда прошел внезапный заброс. Разим в штрафную ворвался, качнул защитника и бил в дальний угол - Дэвис срезал мяч в свои ворота.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Халл Сити — Манчестер Сити — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Халл Сити
вратарь
23. Дэвид Маршалл
защитники
3. Эндрю Робертсон
6. Кёртис Дэвис90+3'
21. Майкл Доусон
полузащитники
5. Гарри Магир
8. Том Хаддлстоун63'
10. Роберт Снодграсс
11. Сэм Клукас79'
14. Джейк Ливермор74'
22. Маркус Хенриксен74'
27. Ахмед Эль-Мухамади
38. Райан Мэйсон63'82'
нападающие
18. Дьёмерси Мбокани
25. Адама Диоманде79'
Манчестер Сити
вратарь
1. Клаудио Браво
защитники
3. Бакари Санья
11. Александар Коларов18'
22. Гаэль Клиши
24. Джон Стоунс18'
30. Николас Отаменди
полузащитники
6. Фернандо87'
7. Рахим Стерлинг
17. Кевин Де Брейне
21. Давид Сильва87'
25. Фернандиньо
42. Яя Туре72'
нападающие
9. Нолито56'
72. Келечи Ихеаначо56'78'
все новости Футбол
«На Евро забил, как Савичев в финале Олимпиады». Дмитрий Кириченко — о Бердыеве, «золоте» Кубка УЕФА и рекорде на ЧЕ-2004 Интервью с лучшим бомбардиром двух чемпионатов России и автором самого быстрого гола в истории чемпионатов Европы 20:02
Сила «Ла Масии». Годами «Барса» игнорировала свою академию, но все изменилось Молодежная академия «Барселоны» находится в наилучшем положении за последние годы и это идет на пользу клубу 19:31
В Берлине ожидается голевое шоу! «Герта» — «Ганновер». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Вторая Бундеслига, 26 апреля 2024 года 2.35 0
Остановит ли «Сосьедад» «Реал»? «Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид. Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, Примера, 26 апреля 2024 года 1.80 0
«Витебск» и БАТЭ подпишут мировую? «Витебск» — БАТЭ. Ставка (к. 3.32) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 26 апреля 2024 года 3.32 0
«Монпелье» возьмет реванш за поражение в первом круге «Монпелье» — «Нант». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 26 апреля 2024 года 1.92 0
Выберется ли «Фрозиноне» из зоны вылета? «Фрозиноне» — «Салернитана». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 26 апреля 2024 года 2.10 0
Венецианцы добудут три очка «Венеция» — «Кремонезе». Ставка (к. 2.31) и прогноз на футбол, Серия B, 26 апреля 2024 года 2.31 0
Сохранит ли «Хоффе» реалистичные шансы на еврокубки? «Бохум» — «Хоффенхайм». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 26 апреля 2024 года 3.00 0
Брестчане не заметят «Нафтан» «Динамо-Брест» — «Нафтан». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 26 апреля 2024 года 2.17 0
«Андорра» прервет неудачную серию против «Расинга»? «Андорра» — «Расинг». Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 26 апреля 2024 года 2.07 0
все новости
0 0 0 0 0