Футбол. Англия. Премьер-лига. 15-й тур

Ливерпуль 2:2 Вест Хэм

1:0 Адам Лаллана (5')       1:1 Димитри Пайе (27')       1:2 Майкл Антонио (39')       2:2 Дивок Ориги (48')      
11 декабря, воскресеньеЗавершен
14:51
«Ливерпуль» продолжает погоню за лидерами матчем против «Вест Хэма». Мультионлайнн подробностями матча 15-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Вест Хэм»
14:59
Читайте перед матчем:

Ставки и прогнозы на матч «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

Обзор матчей 15-го тура чемпионата Англии

«Ливерпуль» — «Вест Хэм»: статистка матчей

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Лучшего не будет никогда». Бывший капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард завершил 19-летнюю карьеру
19:29
Сделать ставку
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
"Ливерпуль" начал с владения мячом, был снаряд переправлен на правый фланг, где Клайн нашел Мане перед штрафной, но Садио упустил мяч в аут в борьбе с защитниками.
2'
Не удалась атака гостям, и снова насели на чужую штрафную мерсисайдцы. С левого фланга Фирмино не сумел подать, Лаллане заблокировали подачу на правом фланге, в итоге заброс из-за штрафной на дальнюю штангу - Ржндольф выбил кулаком.
3'
Попытался "Вест Хэм" выйти в атаку, центр поля перейти удалось, но мяч был быстро потерян.
4'
Быстрая атака "Ливерпуля", Ориги запустил по левому флангу Фирмино, который навешивал к вратарской - офсайд судья свистит.
5'
ГООООЛ! 1:0!! ЛАЛЛАНА! Атака левым флангом, Мане с Ориги обыгрался и прострелилл в штрафную, где все защитники опекали Ориги, а Лаллана остался один в центре, принял мяч и пробил в дальний угол.
6'
Отвечает атакой "Вест Хэм", Антонио врывался с левого фланга в штрафную, но на угловой выбил защитник. Угловой подали гости, Кариус кулаками вынес на игрока соперника, который из радиуса штрафной пробил выше ворот.
7'
Немного сбросил темп "Ливерпуль", но снова в быструю атаку левым флангом вышел - перед штрафной отбились гости.
8'
Опасно! На своей половине Айю сыграл в отборе, Огбонна забросил мяч далеко на ход Антонио, который ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил - мяч ушел на угловой.
9'
На этот раз после корнера защитники мерсисайдцев мяч сумели вынести подальше, но "Вест Хэм" постарался зацепиться на чужой половине поля.
10'
Лаллана рывок по правому флангу сделал, но подача на ход ему была слишком сильной и ушла за лицевую.
11'
Снова контролирует игру "Ливерпуль". С левого фланга пошел кросс на Мане на правый край штрафной, но защитник прервал подачу.
12'
Далеко Рэндольф мяч вынес в атаку, но Антонио не сумел там зацепиться за снаряд и откатились назад игроки "Вест Хэма".
13'
Перехватил мяч "Ливерпуль", но Клайн у своей штрафной ошибся, упустив мяч в аут. Тем не менее, "Вест Хэм" после вброса отошел на свою половину поля.
14'
Опасно! Прошел шикарный пас от Мане с правого фланга на дальний край штрафной, где все бросили Фирмино, но бразилец мяч плохо обработал. Когда пробил таки, мяч ушел на угловой.
15'
Подача на ближнюю штангу не вышла опасной, защитники мяч вынесли, но контратака "Вест Хэма" не дошла даже до центра поля.
16'
Опасно! Прошел пас Мане на Милнера на левый край штрафной, делал заброс Джеймс на Фирмино, но успел защитник прервать.
17'
Вышел в атаку "Вест Хэм", заработав аут на левом флангу у чужой штрафной. Разыграв его, едва угловой не заработали, но успел защитник вынести в аут теперь на правом фланге. В итоге все кончилось Забросом куда-то на трибуны.
18'
Успевает Рэндольф выскочить первым на мяч в своей штрафной, нейтрализовав потенциальный выход один в один.
19'
Нарушил Нобл правила на чужой половине поля, попытались мерсисайдцы быстро разыграть - судья не дал, нельзя по катящемуся мячу бить. Владение мячом у "Ливерпуля" 68 процентов.
20'
Упал темп к середине тайма, свалилась игра на борьбу в центре поля.
21'
Долго гоняли молотобойцы мяч перед чужой штрафной. В итоге подача Пайе рикошетом от Милнера ушла на угловой.
22'
Не дошла подача от флажка до Марка Антонио, защитник скинул на Мане, который вынес мяч в аут.
23'
Поймали защитники в офсайлд Андре Айю, который врывался в штрафную "Ливерпуля" с левого фланга.
25'
На чужой половине поля ошиблись молотобойцы, тут же пошел пас на ход Мане, который мяч до штрафной по левому флангу дотащил, но его подачу успели прервать защитники.
26'
Теперь "Ливерпулю" отбиваться приходится - грузят гости в штрафную. В итоге защитники свалили Огбонну. Будет опасный стандарт у штрафной "Ливерпуля".
27'
ГООООЛ! 1:1!!! ПАЙЕ!! Ну а кто же еще? Точка прямо по центру метрах в 22 от ворот для него - сладкая булочка. Шикарно закрутил мяч в левый от себя угол, Кариус запоздал с прыжком.
29'
Стряхнул "Ливерпуль" успокоенность и пошел большими силами вперед. Вейналдум выдал кросс на правый край штрафной на Клайна, мяч отскочил к партнерам, проникающий пас на Хендерсрона, который бил в ближний угол - Ноубл лег под мяч и перевел на угловой.
30'
Угловые пока ни одной команде не приносят опасных моментов - уверенно защитники играют, выбивая мяч.
31'
Милнер сохранил мяч на левом краю чужой штрафной, неудачно подал на Фирмино, у которого Ноубл мяч отобрал и сразу забросил далеко вперед на ход Антонио - Кариус выскочил за пределы штрафной и вынес мяч в аут.
32'
Нешуточно навалился "Вест Хэм" на чужую штрафную Милнера Ноубл скосил на фланге, спасая мяч от ухода в аут, после чего подал - защитник на угловой выбил.
33'
Угловой опасным не был, но прессинг соперника "Ливерпуль" не без труда преодолел и вышел в атаку. Фирмино с левого фланга пытался подать - Нордвейт заблокировал мяч на угловой.
34'
Опасно! Пошла подача с левого фланга к вратарской "Вест Хэма", Матим скидывал на Ловрена, но тому защитник не дал добраться до мяча.
36'
Аут заработали на правом фланге гости, неудачно вбросили - прямо в голову игрока "Ливерпуля", но отскок на Кресвелла случился и тот издали пробил - сильно неточно.
37'
Опасно! Фирмино нашел пасом Лаллану на левом краю штрафной, тот в касание на Вейналдума отпасовал, чей удар заблокировали, а удар Фирмино пошел выше ворот.
38'
Снова навалился "Ливерпуль" на штрафную гостей, пытался Лаллана с правого фланга подать - офсайд зафиксировал боковой арбитр.
39'
ГООООЛ! 1:2! АНТОНИО!! Пошла подача гостей с правого фланга, мяч срикошетил от Хендерсона и завалился за спину не ожидавшего этого Матипа, куда рванул Антонио. Кариус выскочил в полушпагате и игрок "Вест Хэма" его перекинул.
41'
Большими силами пошел в позиционную атаку "Ливерпуль", но теряет мяч и тут же Пайе забрасывает мяч на Антонио, которого скосил мяч Ловрен, вынося мяч в аут.
42'
Опасно! Вейналдум прорвался по правому флангу и подал к вратарской, где Фирмино головой пробил - рядом с левой штангой. немного Ориги тему помешал.
43'
Из глубины, с левого фланга мерсисайдцы подали на Фирмино к штрафной - защитники прерывают Увереннее гости сразу заиграли.
44'
Давит "Ливерпуль" на чужую штрафную, пошла подача с левого фланга, неудачно защитник скидывал, но партнер подстраховал и не дал пробить Клайну.
45'
Ходит мяч у штрафной "Вест Хэма", Ориги попытался пробить из пределов штрафной, защитник мяч заблокировал.
45+1'
Фирмино пытался прорваться на правом краю штрафной через трех защитников, Кресвелл не дал бразильцу прострелить или пробить.
45+2'
Трибуны негодуют - Лаллана ворвался в штрафную с правого фланга, боролдся с ним Пайе и упал игрок "Ливерпуля". Но только угловой.
45+3'
ОПАСНО! После подачи от правого флажка в борьбе с защитником Мане головой сумел пробить - в перекладину. Мяч отскочил в поле, но никто не сумел добить.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Ливерпуля". Рагнар Клаван вышел вместо Ловрена.
46'
С первых минут пошли вперед мерсисайдцы левым флангом, но мяч упустили за лицевую.
47'
После выноса Рэндольфа снова большими силами идет "Ливерпуль", уже в штрафной защитник успевает выбить мяч с ноги Клайна буквально.
48'
ГООООЛ! 2:2!! Ориги!! Мане получил мяч на левом краю чужой штрафной и казалось бы неудачно подал во вратарскую, но еще более неудачно поступил Рэндольф, который не выносил кулаками, а начал ловить, не дотянулся и скинул на Ориги, который в упор вогнал мяч в сетку.
49'
И продолжает свой стартовый навал "Ливерпуль", Ориги с левого фланга в центр на Мане отпасовал, тот попытлся пробить, попал в защитника, мяч отскочил на Вейналдума, пробившего в касание - рядом со штангой.
51'
Опасно! Давит "Ливерпуль", Фирмино накрутил защитника на правом фланге, отпасовал на Мане, который прокинул на Ориги, вертанувшегося на месте им пробившего - защитник на угловой заблокировал.
52'
После подачи от флажка мерсисайдцы дважды пытались пробить - не без труда молотобойцы сумели отбиться. В атаке вторым темпом Фирмино почти с лицевой с правого фланга подавал - Рэндольф мяч выловил.
53'
Первая желтая карточка Фирмино досталось, который потерял мяч на своей половине поля, после чего бросился отбирать и сбил соперника недалеко от штрафной.
54'
Опасно! На этот раз Пайе не пробил, а подал к вратарской, где Айю пытался головой пробить, бросившись рыбкой, а пробил рукой - рядом со штангой.
55'
Неплохая атака правым флангом у "Ливерпуля" завершались после того, как Мане был встречен Лансини. Отобран мяч.
56'
Не удалось далеко уйти игрокам гостей - Нордвейт ошибся в передаче и отпасовал в аут. Но и мерсисайдцы ошибаются в ответ.
58'
Милнер на левом краю чужой штрафной бился с Айю, сумел мяч у него выгрызть, только чтобы отпасовать его другому игроку "Вест Хэма".
59'
Отошли немного назад игроки "Ливерпуля", набираясь сил для дальнейшей атаки. Ориги прошел левым флангом и подал в центр штрафной, где Вейналдум не сумел мяч обработать.
60'
Мане получил мяч в центральной зоне, нашел пасом Фирмино на правом краю чужой штрафной, бразилец подал - защитники на угловой вынесли.
61'
Не вышла опасной подача от флажка - Антонио вынес мяч, но вторым темпом подали на левую штангу мерсисайдцы опасно - Рэндольф мяч выловил.
62'
Выбрался наконец "Вест Хэм" в атаку, Андре Айю пробил издали - заблокировали защитники. Ответная атака, Вейналдум получил мяч на левом фланге, прошел к штрафной и пробил в дальний угол - неточно.
63'
Замена у "Вест Хэма". Энди Кэррол вышел вместо Айю.
64'
Лаллана фолит на своей половине поля и начинает качать права, сразу нарывается на предупреждение от Клаттенбурга - еще раз и желтым в глаз.
65'
Снова пытаются с левого фланга навешивать мерсисайдцы в чужую штрафной - неудачно, мяч от Мане уходит в аут.
66'
Опасно! Выцарапал Мане мяч у соперника, прокинул на Фирмино, прошелшего по правому флангу и в центр штрафной пас на Вейналдума прошел, но удар защитники заблокировали.
67'
Вторым темпом атака, Ориги мяч подхватил и с левого фланга то ли бил, то ли подавал - Рэндольф мяч выловил.
68'
Много борьбы в центре поля, молотобойцы с правого фланга зачем-то подали в совершенно пустую штрафную, Кариус мяч выловил.
69'
Опасно! Не удалось Милнеру с левого фланга подать, мяч отскочил на Хендерсона, который издали мощно пальнул в правую девятку - Рэндольф кончиками пальцев перевел на угловой.
70'
Опасно! После первого углового мяч с рикошетом прошел рядом со штангой, после второго корнера едва не дотянулся игрок "Ливерпуля" головой у вратарской.
71'
Мане сольный проход совершил по правой бровке. вошел в штрафную, качнул защитника и пробил - во второго защитника.
72'
Уинстон Рид у своей штрафной в борьбе с Мане подыграл себе рукой откровенно и начал спорить с арбитрами - тщетно. Стандарт на правом фланге атаки хозяев.
73'
Повздорили в штрафной Мане и Кэролл, пришлось Клатенбургу их успокоить. В итоге пошла подача во вратарскую - Рид вынес мяч подальше из штрафной.
74'
Атакует "Вест Хэм", но в атаке фолит Энди Кэролл. В атаку идет "Ливерпуль", но заброс из глубины оказался безадресным.
75'
Опасно! Лаллана запустил Милнера по левому флангу, тот подал ко вратарской, где Мане пытался рукой мяч запихнуть, но успел отдернуть ее и угловой хозяева заработали.
76'
Получил таки Мане свою карточку - в борьбе с Кресфелло он слишком сильно толкался и пихался при подаче углового.
77'
Замена у "Вест Хэма". Ушел Лансини, вышел Фернандес.
78'
Снова наваливается "Ливерпуль" на чужую штрафную, С правого фланга на Вейналдума прострел - Обьянг прерыввает его.
79'
Позиционная атака "Ливерпуля", неудачно пытался в штрафную прострелить Вейналдум - заблокировали. Мане вошел в штрафную - упал в борьбе с защитником - без нарушения.
80'
Отбивается "Вест Хэм" - отбивает Рэндольф дальний удар, пошел заброс из глубины на Антонио, немного игроку молотобойцев не хватило, чтобы подобрать мяч и выйти один на один.
82'
Вбросили аут игроки "Вест Хэма" и дали Пайе пробить издали - на этот раз мяч пошел мимо створа.
83'
Опасно! Клайн мяч к штрафной протащил, отпасовал направо на Мане, тоот в штрафную на Лаллану, пяткой откатившего под удар Клайну, который в касание пальнул выше ворот.
84'
Ловят мерсисайдцы Крессвела в офсайд на правом фланге обороны, бесславно заканчивая атаку "Вест Хэма".
85'
Мане с правого фланга вошел в штрафную, но откатил мяч в центр за ее пределы под удар Милнеру, который пальнул пушкой страшной - защитник на угловой отблокировал своим тельцем.
86'
Вырвался "Вест Хэм" в контратаку, пытался Нобл подать с правого угла штрафной на партнера к вратарской, но вышло очень неточно.
87'
Опасно! Объянг с левого фланга опасно подал в штрафную - Кариус выскочил из вратарской и кулаками мяч вынес подальше в аут.
88'
Завершилась атака "Ливерпуля" довольно безнадежной подачей Милнера с левого фланга к вратарской, где не было никого кроме Рэндольфа.
89'
Повел было Кэролл атаку вперед, Фернандеш подключил Пайе, но тот почему-то повел атаку назад. Из глубины подача в штрафную "Ливуерпуля" - Кэролл мешал мяч Кариусу принять.
90'
Рассек Кариус бровь Кэроллу, "Вест Хэм" играет в меньшинстве, контратакует "Ливерпуль", вошел в штрафную Ориги и упал, окруженный четырьмя защитниками - нет пенальти.
90+1'
Три минуты добавлено. Рэндольф выловил подачу в свою штрафную и решил немного полежать. Гостей ничья устраивает.
90+2'
Потерял "Ливерпуль" мяч перед чужой штрафной после паса вслепую от Мане, Пайе решил протащить мяч сам и перед чужой штрафной его уронили. Но без фола.
90+3'
Крессвел грудью выносит мяч на угловой после подачи мерсисайдцев с фланга. Подали хозяева от флажка - Пайе вынес мяч. Еще одна подача - Кэролл выносит. Финальный свисток.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ливерпуль — Вест Хэм — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ливерпуль
вратарь
1. Лорис Кариус
защитники
2. Натаниэл Клайн
6. Деян Ловрен46'
15. Рагнар Клаван46'
полузащитники
5. Жоржиньо Вейналдум
7. Джеймс Милнер
14. Джордан Хендерсон
19. Садио Мане76'
20. Адам Лаллана5'
32. Жоэль Матип
нападающие
11. Роберто Фирмино53'
27. Дивок Ориги48'
Вест Хэм
вратарь
1. Даррен Рэндольф
защитники
2. Уинстон Рид
3. Аарон Крессвел
4. Ховард Нордтвейт
21. Анджело Огбонна
полузащитники
10. Мануэль Лансини77'
14. Педро Обьянг
16. Марк Нобл
20. Андре Айю63'
30. Майкл Антонио39'
31. Эдмилсон Фернандеш77'
нападающие
9. Эндрю Кэрролл63'
27. Димитри Пайе27'
все новости Футбол
РПЛ. «Краснодар» вернулся в чемпионскую гонку Итоги 21-го тура чемпионата России по футболу 15:07
Смогут ли «волки» загрызть аутсайдера? «Вулверхэмптон» — «Лутон Таун». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, АПЛ, 27 апреля 2024 года 2.01 0
«ПСЖ» и «Гавр» забьют друг другу «ПСЖ» — «Гавр». Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 27 апреля 2024 года 1.95 0
«Сороки» не пощадят аутсайдера «Ньюкасл» — «Шеффилд Юнайтед». Ставка (к. 1.93) и прогноз на чемпионат Англии 27 апреля 2024 года 1.93 0
«Манчестер Юнайтед» проиграет «Бернли» на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Бернли». Ставка и прогноз на чемпионат Англии 27 апреля 2024 года 1.88 0
«Боруссия» не отдаст так просто эту игру «Лейпциг» — «Боруссия» Д. Ставка (к. 1.80) и прогноз на чемпионат Германии 27 апреля 2024 года 1.80 0
«Леганес» наконец-то победит? «Леганес» — «Сарагоса». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 27 апреля 2024 года 2.00 0
Поднимется ли «Лацио» в зону еврокубков? «Лацио» — «Верона». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 27 апреля 2024 года 2.00 0
«Ювентус» — «Милан»: вернется ли к кому-то успех? «Ювентус» — «Милан». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 27 апреля 2024 года 2.00 0
«Дачники» остановят «Кристал Пэлас» «Фулхэм» — «Кристал Пэлас». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, АПЛ, 27 апреля 2024 года 2.08 0
Сумеет ли «Фрайбург» обуздать «волков»? «Фрайбург» — «Вольфсбург». Ставка (к. 2.32) и прогноз на футбол, Бундеслига, 27 апреля 2024 года 2.32 0
Стамбульское дерби пройдет в верховом ключе «Фенербахче» — «Бешикташ». Ставка (к. 1.84) и прогноз на футбол, чемпионат Турции, 27 апреля 2024 года 1.84 0
Голевое шоу заказывали?! «Эвертон» — «Брентфорд». Ставка (к. 2.89) и прогноз на футбол, АПЛ, 27 апреля 2024 года 2.89 0
Сможет ли «Байер» продлить серию без поражений? «Байер» — «Штутгарт». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 27 апреля 2024 года 1.70 0
«Бенфика» и «Брага» выдадут верхи «Бенфика» — «Брага». Ставка (к. 1.88) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 27 апреля 2024 года 1.88 0
Ждем много голов «Бавария» — «Айнтрахт». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 27 апреля 2024 года 1.80 0
Баски дадут «мастрасникам» «Атлетико» — «Атлетик». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Испании 27 апреля 2024 года 1.85 0
«Челси» с треском проиграет на поле «Астон Виллы»? «Астон Вилла» — «Челси». Ставка (к. 2.23) и прогноз на чемпионат Англии 27 апреля 2024 года 2.23 0
все новости
0 0 0 0 0