Футбол. Англия. Премьер-лига. 11-й тур

Суонси 1:3 Манчестер Юнайтед

0:1 Поль Погба (15')       0:2 Златан Ибрагимович (21')       0:3 Златан Ибрагимович (33')       1:3 Майк ван дер Хорн (69')      
06 ноября, воскресеньеЗавершен
16:53
Еще одно испытание Жозе Моуринью. Теперь в Уэльсе. Текст и картинки матча 11-го тура АПЛ «Суонси» — «Манчестер Юнайтед»
16:55
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Суонси» — «Манчестер Юнайтед»

Самые удобные календарь и турнирная таблица АПЛ

«Синдром третьего сезона» в первом сезоне Моуринью. Грозит ли Моуриньо скорая отставка?

«Суонси» — «Манчестер Юнайтед»: статистика матчей
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Хозяева не слишком быстро, но организовали атаку, которая стала опасной. Заброс на Гилфи Тора Сигурдссона в штрафную прошел и почти вывалился он на ворота, успели защитники.
2'
"МЮ" отвечает атакой по правому флангу, Погба забрасывал мяч, вынесли в аут защитники. После аута на левом фланге Руни себе мяч на ход в штрафную пробросил и сумел пробить в дальний угол - немного неточно.
3'
Обменялись взаимными ошибками команды, теряя мяч на чужой половинке поля, валлийцы в итоге отходят к своей штрафной.
4'
Пытается "Суонси" в контроль играть, в центре поля катает мяч, после чего с правого фланга стремительный заброс в штрафную "МЮ", но немного неточно.
5'
Снова с правого фланга заброс к штрафной "МЮ", Борха скидывает на Сигурдссона, который не стал бить, а попытался в штрафную войти и потерял мяч.
6'
"МЮ" потерял мяч в атаке, Рутледж по правому флангу прорвался, обойдя защитника, но его пас в штрафную оказался неточным.
7'
Решил "МЮ" мяч подержать в центре поля, но попытка Руни пойти в прорыв окончилась потерей. Вернули гости мяч себе и Янг с правого фланга грузил в штрафную - неопасно.
8'
"Суонси" дает гостям контролировать мяч на их половине поля, но в центре уже включает прессинг. Проблемы с выходом в атаку у "МЮ".
9'
Фолят валлийцы на своей половине поля, разыгрывают стандарт гости, в итоге добившись только аут на правом фланге.
10'
Из глубины гости пробуют забросить на правый край чужой штрафной, где Феллайни мяч хорошо принял, но потом нога поехала у него и едва не захромал бельгиец.
11'
Катают манкунианцы мяч перед чужой штрафной, "Суонси" отошел в оборону всей командой. Мата с левого фланга забросил к штрафной, Ибрагимович сбрасывал на Погба в штрафную, но Поль мяч не принял.
12'
Взял мяч под своей контроль в последние минут пять "МЮ". Ибрагимович увидел Дармиана на левом фланге, тому не удалось подать в штрафную - защитник заблокировад.
13'
Выносит Фабиански мяч в атаку от ворот, падает на чужой половине Льоренте в борьбе с игроками "МЮ", но судья только аут видит в этой ситуации.
15'
ГОООООЛ! 0:1!!! ПОГБА!!! Ибра обыгрался с ПОгба и побежал в штрафную, Погба забросил мяч на Руни, который в касание мяч на Ибрагимовича перевел, но ван дер Хорн выиграл воздух и скинул мяч прямо на Погба, который из радиуса штрафной слету вогнал мяч в сетку ворот.
16'
Опасно! И едва не удвоил счет "МЮ". На левом фланге Ибра и Дармиан обыгрались и набросил защитник в центр чужой штрафной, где никто не держал Феллайни, пробившего слету в касание - рядом со штангой.
17'
Пытается "Суонси" взять мяч под контроль, но Ибра прессингует Фабиански, которому неудачно мяч защитники откатили и который в панике выносит мяч в аут.
18'
Снова Погба на острие атаки, заброс в штрафную и француз в верховой борьбе сносит Фабиански. Нарушение в атаке.
19'
УДалось "Суонси" выбраться на чужую половину поля и пришлось в игру вступить Де Хеа, чтобы забрать неудачную передачу.
20'
Снова "МЮ" взял мяч под своей контроль, пытается "Суонси" прессинговать в центре поля.
21'
ГОООООЛ! 0:2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Рохо отличный заброс на левый фланг выдал, где Руни у штрафной накрутил Бриттона и откатил в центр на Ибру, который сместился еще чуть к центру и пробил из-под защитника, поймав Фабиански на противоходе.
22'
Пытается выбежать в атаку "Суонси", но нарушает правила команда хозяев на чужой полорвине поля - Феллайни достается.
24'
Контролирует мяч на своей половине "МЮ" снова, снова гости ищут шанс для стремительной атаки.
25'
У своих ворот защитники "МЮ" довольно рискованно обыгрываются с Де Хеа под прессингом "Суонси".
26'
Попытка Льоренте наконец перехватить мяч на чужой половине заканчивается закономерным фолом.
27'
Катастрофически упал темп матча. Ибра пытался Дармиана запустить в атаку по левой бровке, но неточным вышел пас.
28'
Вся острота пока идет с левого фланга, выносят защитники "Суонси" очередной прострел в аут.
29'
С большим трудом "Суонси" мяч отбирает на своей половине и пытается выбраться в атаку, но пас на Льоренте с левого фланга не прошел, плотно опекают форварда.
31'
Заметно поскучнела игра "МЮ", снова гости катают мяч в центре поля и на своей половине. Вышли в атаку, но пас Янга с правого фланга на Мату к штрафной не прошел.
32'
Получил мяч "Суонси" но тут же губит атаку Рутледж неточной обостряющей передачей. Фил Джонс, впрочем, тоже ошибается, вынося мяч подальше.
33'
ГООООЛ!!! 0:3!!!! ИБРАГИМОВИЧ!! Де Хеа мяч вынес от форот, Ибра в борьбе ван дер Хорном мяч скинул на Руни, который протащил мяч к штрафной и отпасовал на Ибру, который вошел в штрафную, убрал Ранхеля на замахе и пробил.
35'
Продолжает атаковать "МЮ", получил Руни мяч на левом фланге, не стал пасовать на Ибру, сам вошел в штрафную и пробил в дальний угол - неточно.
36'
Слегка чудить Де Хеа, выбегая к границе своей штрафной столкнулся с игроком "Суонси" и упал, Янг мяч от греха подальше вынес.
37'
Пытается "Суонси" прибавить в атаке, прорывается Рутледж по правому флангу, но мяч в аут упущен.
39'
Вышли в атаку большими силами хозяева. но и "МЮ" вернулся в оборону, Борха с правого фланга навесил - вынес мяч Дармиан.
40'
Прошел заброс к штрафной "МЮ", не удалось пробить игроку хозяев, мяч отскочил на Сигурдссона, но тут же защитники его в оборот взяли.
41'
Неспешно манкунианцы в короткий пас выходят в атаку. Не вышло левым флангом, вернулись в центр, попробовали правым флангом - вернулись назад. Движение есть, прогресса нет.
42'
Получил мяч Погба и сразу стало интереснее. Отпасовал он на Мату на левый фланг, тот запустил Дармиана по бровке, но итальянский защитник неудачно снова пытается подать, вместо того чтобы откатить мяч на Погба.
43'
Потерял "МЮ" мяч у чужой штрафной, не удалось в штрафной Феллайни развернуться и пробить. Тут же быстрая контратака "Суонси", заброс Борхи с правого фланга на Льоренте - не проходит.
44'
Много борьбы на половине поля "Суонси", Мата мяч выцарапал, обыгрался с Погба и снова отпасовал на Дармиана, который не стал подавать, а вошел в штрафную и попытался пробить в дальний угол - очень неточно.
45'
Краткий период владения мячом "Суонси". Всего минуту добавил арбитр. Нарушает Феллайни правила на своей половине поля, но почти в центре.
45+1'
Попытался Ки Сон Ен из центра поля проникающий пас к штрафной на Рутледжа сделать - защитник вынес в аут, после вброса которого и раздался свисток арбитра.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Суонси". Вышли Моду Бэрроу и Джефферсон Монтеро. Ушли Льоренте и Рутледж.
46'
Попытался "Суонси" сразу в атаку выбраться, но довольно уверенно оборонятся "МЮ", продолжая контролировать мяч на своей половине поля.
47'
Пытается Ибрагимович еще бежать за хет-триком, но партнеры его не слишком торопятся помогать и быстрая атака переходит в позиционную.
48'
Ки Сон Ен рукой сыграл на своей половине поля, но даже не стали пытаться подать к штрафной гости, разыграли мяч
50'
Пытается Погба сделать атаку на чужой половине поля поинтереснее, подключает Янга на правом фланге, но тот раз за разом отыгрывает назад.
51'
Пытался Барроу убежать по правому флангу на заброс из глубины, но Дармиан хорошо траекторию прочитал и перехватил подачу.
52'
Перехватил Мата мяч на чужой половине поля на правом фланге, но тут же перепасовка довела мяч прямо до Де Хеа, который вынес мяч в атаку на ход Погба. немного неточно.
53'
Руни прорвался по левому флангу, через Ибру перевел мяч в центр на Мату, который забрасывал уже в штрафную на Златана, который не стал бить, в сбросил на Феллайни, но бельгийцу не дали пробить.
54'
Попытка "Суонси" прорваться левым флангом и "МЮ" отходит назад всей командой. даже Ибрагимович отрабатывает. В итоге мяча хозяева лишились.
55'
Снова "МЮ" катает мяч в центре и на своей половине, пытается "Суонси" прессинговать, но не очень удачно.
56'
Из глубины длинный перевод на правый фланг Погба изобразил на ход Янга. но слишком сильно, мяч нагнал защитник, но обработать уже не сумел.
57'
Очень активен Руни, почти во всех голах и атаках принял участи и вынуждает он фолить на себе метрах в 30 от штрафной "Суонси", но снова стандарт разыгрывают гости.
58'
Ван Дер Хорн устал проигрывать борьбу Ибрагимовичу и он так со шведом сцепился на фланге, что это больше на борьбу было похоже. ПРишлось судье разнимать.
59'
Очередной стандарт недалеко от штрафной разыгрывает "МЮ", категорически не хотят подавать на обострение гости, предпочитают мяч держать.
60'
Дважды Погба фолит на своей половине поля, но "Суонси" тоже разыгрывает стандарты - далековато от ворот. Попытались опасно правым флангом хозяева прорваться - неудачно.
61'
Аут на левом фланге вбросили гости, Ибра в атаку пас на ход Погба сделал, тот ловко от Моусона ушел, но при этом и мяч обогнал, в итоге поскользнувшись, пытаясь затормозить.
62'
На левом фланге у штрафной Погба заработал в итоге стандарт и на этот раз Руни решил подать - перебросил всех и точно в руки Фабиански. Очень плохо.
63'
Ки Сон Ен по правому флангу прорывался к штрафной "МЮ" и был сбит вернувшимся в оборону Феллайни. Неплохая точка.
64'
С правого фланга неплохо поджал Сигурдссон стандарт, Руни вынес мяч, на подборе Монтеро, чей удар заблокировали защитники. Начал он показывать игру рукой, но не верит арбитр.
65'
Отчаянно пытается "Суонси" прессинговать у чужой штрафной, но довольно уверенно играют накоротке защитники.
66'
Перехватили мяч валлийцы, Ки Сон Ен попытался справа войти в штрафную, не вышло, откатил на Монтеро, чей удар после рикошета ушел на угловой.
67'
Подали "лебеди" угловой, после подачи Сигурдссона едва Бэрроу во вратарской не добрался до мяча, выбили защитника на Ван дер Хорна, который пробил неточно.
68'
Вынес Де Хеа мяч к чужим воротам. Прессинг "МЮ" у чужой штрафной закончился фолом Погба на Ранхеле.
69'
Фабиански вынес мяч в атаку и на Бэрроу Дармиан фолит у своей штрафной. Опасная точка.
69'
ГОООООЛ! 1:3!!! ВАН ДЕР ХОРН! Сигурдссон подал к вратарской, где хорошо выпрыгнул защитник и головой вогнал мяч в правый угол. Де Хеа мяча коснулся, но спасти не сумел.
70'
Замена у "Суонси". Леон Фер вышел вместо Леон Бриттона.
71'
Пошел в атаку "Суонси", чаще стали хозяева стараться бить в надежде на рикошеты и стандарты.
72'
Погба запустил Руни по левому флангу, тот дошел до штрафной, откатил на Погба, которого в подкате обокрал Ки Сон Ен и пошла контратака по центру.
73'
Валлийцы аут на левом фланге у штрафной "МЮ" заработали, пошла подача на Бэрроу, который немного недопрыгнул у вратарской в борьбе с защитником.
74'
Взбодрился "МЮ" после пропущенного гола, в короткий пас вышли гости к чужой штрафной и Ибра с Руни впервые друг друга не поняли, бил и-за пределов штрафной Златан, а Уйэн решил мяч подправить или остановить и срезал за лицевую.
75'
Погба перепижонил у своей штрафной и мяч потерял, пошла позиционная атака "Суонси", аут заработали на левом фланге. но в итоге мяч потеряли.
76'
Первая желтая карточка в матче досталась Златану Ибрагимовичу, который снес на своей половине Леона Фера, а потом падая через него еще и ногами по голове приложил.
77'
Неудачная подача со стандарта к штрафной вышла у "Суонси", потому что делал ее не Гилфи Тор Сигурдссон. А "МЮ" готовит замену .
78'
Опасно! Прощает "МЮ" соперника. Прошел заброс к штрафной "Суонси" на Погба, который сделал скидку, Руни мяч подхватил, зашел с левого фланга в борьбе с Ки Сон Еном, не стал бить сам, а откатил в центр на Мату, который неловко пробил в касание - рядом с дальней штангой.
79'
Барроу прошел по правому флангу, в центр отпасовал на Фера, который в касание пасовал в штрафную - перехватил мяч Феллайни, но тут же в подкате Ки Сон Ен материализовался.
80'
Мата фолит у своей штрафной и нарушает правила, подают со стандарта хозяева ко вратарской, но Де Хеа мяч выловил.
81'
Замена у "МЮ". Мата уходит с поля, выходит Джесси Лингард.
82'
Продолжает искать счастья в атаке "Суонси", заработав аут на левом фланге на половине поля соперника, но выносят защитники назад.
83'
Опасно! Ван Дер Хорн из глубины забросил мяч на левый фланг. Монтеро откатил на Борху и рванул в штрафную, получил ответный пас и вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Бэрроу в касание пытался пробить слету - попал в штангу, Де Хеа контролирова все.
84'
Не прошел заброс в штрафную "Суонси" на Руни, защитник вынесли и в короткий пас "Суонси" довольно уверенно вышел на чужую половину поля.
85'
Прошел заброс на правый фланг атаки "Суонси", где Барроу прорывался и колено в колено с Дармианом столкнулся. Пришлось выбивать мяч за боковую. Потенциально опасная атака стала жертвой фэйр плей.
86'
Оказали помощь медики Дармиану и игроки "МЮ" под громкое "буууу" трибун выбили мяч далеко к воротам Фабиански. начинай сначала.
87'
Опасно! Прошел пас в центральный круг на Ибру, который подправил мяч на ход Руни, вывалившегося один на один с воротами, но только небольшой офсайд был у Уэйна.
88'
Двужильный Уэйн Руни продолжает биться на фланге с игроками "Суонси" за мяч, но уже вышло его время на поле.
89'
Замена у "МЮ" Ушел Уэйн Руни, вышел Морган Шнейдерлен вместо него.
90'
Заработали угловой на правом фланге хозяева, подал Сигурлссон, но не удался удар головой Барроу, а ван дер Хор не сумел мяч остановить, упустив за лицевую.
90+1'
Три минуты добавлено. ВОзились Погба и Шнейдерлен у левого края чужой штрафной, пока Ван Дер Хорн не сфолил, подарив опасный стандарт.
90+2'
Гудят трибуны, потому что не стали опасный стандарт подавать гости, разыграли накоротке и Погба начал мяч удерживать у флажка, заработав в итоге аут.
90+3'
Последняя атака "МЮ", бегает Погба с мячом по периметру штрафной, обыгрывая защитников и не обращая внимания на ждущего мяч Ибру. В итоге за лицевую упустил.
90+4'
Замена у "МЮ". Ушел Погба, вышел Фосу-Менса.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Суонси — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 11-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Суонси
вратарь
1. Лукаш Фабиански
защитники
5. Майк ван дер Хорн69'
6. Алфи Моусон
22. Анхель Ранхель
35. Стивен Кингсли
полузащитники
4. Ки Сон Ен
7. Леон Бриттон70'
8. Лерой Фер70'
15. Уэйн Рутледж46'
20. Джефферсон Монтеро46'
23. Гилфи Тор Сигурдссон
нападающие
9. Фернандо Льоренте46'
10. Борха Гонсалес
17. Моду Бэрроу46'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
4. Фил Джонс
5. Маркос Рохо
36. Маттео Дармиан
полузащитники
6. Поль Погба15'90+4'
8. Хуан Мата80'81'
14. Джесси Лингард81'
16. Майкл Кэррик
18. Эшли Янг
24. Тимоти Фосу-Менса90+4'
27. Маруан Феллайни
28. Морган Шнейдерлен89'
нападающие
9. Златан Ибрагимович21'33'76'
10. Уэйн Руни89'
все новости Футбол
24 апреля, среда
Команда Гончаренко возьмет реванш за вылет из Кубка России «Урал» — «Ростов». Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, РПЛ, 25 апреля 2024 года 2.60 0
Серия А. «Интер» завоевал скудетто Итоги 33-го тура чемпионата Италии по футболу 01:11
«Арсенал» — «Челси» 5:0. Онлайн «Арсенал» разгромил «Челси» в дерби Вчера в 21:52
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А Вчера в 20:29
Финиш РПЛ. «Зенит» и «Краснодар» бьются за золото, квартету московских клубов остается только бронза Говорим об интригах на финише чемпионата России по футболу Вчера в 20:19
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас Вчера в 20:16
все новости
0 0 0 0 0