Второй матч сборной России Станислава Черчесова. Мультионлайн с подробностями
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Неспешно команды начали встречу, присматриваются к сопернику игроки обеих команд, мяч в центре поля ходит.
Сделать ставку
2'
Пытаются ганцы действовать длинными забросами на фланги, пока не очень успешно.
3'
Довольно опасный заброс на Ачеампонга на левый край российской штрафной пошел, но слишком сильно. Сделал рывок игрок, но мяч не догнал.
4'
Заработали ганцы аут у чужой штрафной на правом фланге, но ничего не выжала из него.
5'
Наконец и россияне пытаются выйти в атаку правым флангом, но успеха это тоже не приносит.
6'
Попытались ганцы выйти через центр, отобрал Зобнин мяч и тут же пробил в арбитра, подарив мяч сопернику.
7'
Контролируют мяч африканцы в центре поля, выдав длинный заброс к штрафной на Харрисона Аффула, но защитник мяч не обработал.
8'
Отвечают россияне опасной контратакой - после паса Дзагоева Смолов по левому флангу пролетел, вошел в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол - неточно.
9'
Медицинская пауза - оказали помощь Аффулу, получившему небольшой повреждение. Вбросили россияне аут у чужой штрафной и потеряли мяч, нарвавшись на контратаку, которая закончилась дальним ударом.
10'
И снова отвечает контртакой Россия, смолов перед чужой штрафной пыталсЯ сыграть в стеночку сам с собой, пробросил он мяч между Вакасо и Менса, но сам не успел снаряд прибрать к ногам.
11'
По правому флангу Самедов прошел к чужой штрафной и прострелил в центр на Смолова, который немного не успел.
12'
ОПАСНО! Атака ганцев, Атсу выдал прострел на дальнюю штангу с правого фланга, там из-за спины Шишкина выскочил Ачеампонг и едва не замкнул.
13'
И снова опасный прострел в штрафную Акинфеева, с левого фланга теперь. Не без труда россияне мяч вынесли, попытался Самедов убежать по правому флангу, но Вакасо догнал его.
14'
Попытались россияне выйти в позиционную атаку, но Зобнин снова ошибся в передаче. на этот раз удалось россиянам попрессинговать и забрать снаряд.
15'
Самедов перед чужой штрафной курсировал, ожидая мяч. дождался паса от Шишикина, пытался прорваться в штрафную справа, но Менса его оттер.
16'
У своей штрафной ганцы неосторожно сыграли, Дзагоев мячом жонглируя прорвался мимо Аффула, но судья решил, что он подыграл себе рукой.
17'
Опасно! Прорывался по левому флангу Жирков, обошел двух защитников, которы заблокировал по-баскетбольному партнер, уже врывался в штрафную Юра, но набежавший Аква вынес в подкате мяч в аут.
18'
Вбросили аут россияне, но в итоге удалось выжать из этой атаки лишь угловой.
19'
Подали россияне от флажка, Вакасо головой вынес снаряд, Самедов на подборе, но дальний удар вышел неточным и слабым.
20'
ГОООООЛ!!! 1:0!!! СМОЛОВ! Ошиблись ганцы в передаче у чужих ворот, Смолов по центру убежал в контратаку, подключил Самедова справа, тот между Аква и Менса сделал пас в штрафную на ход и Смолов пробил в ближний угол.
21'
Бросились отыгрываться ганцы, прошел заброс на Джордана Айю к штрафной Акинфеева. но форвард правила нарушил в борьбе.
22'
Позиционная атака россиян, накоротке пасовались Смолов, Жирков и Самедов, толкнул в спину Александра и пробил по ногам Вакасо, но судья не заметил, в итоге атака сошла на нет.
23'
Не прошел даром удар по ногам для Самедова, медики на бровке ему помощь оказали, тем временем оттеснили ганцы россиян от ворот.
25'
Жирков прошел по левому флангу, пытался навесить к штрафной, где Смолов и Самедов ждали, но мяч свалился с ноги.
26'
Много борьбы в центре поля, в итоге ганцы попытались прорваться левым флангом, но Самедов остановил Абдула Бабу.
27'
Зацепились ганцы на половине поля сборной России, приходится нашей команде отбиваться, но спокойно это выходит у нас пока.
28'
Петров в прыжке прервал передачу по воздуху и пошла контратака по центру, прорвался Зобнин по центру и выдал пас на Смолова к линии штрафной, но не очень удачный, а Федора окружали четыре защитника.
29'
Опасно! В центре перехватил Газинский мяч , в касание отправили Шишкина по правому флангу, усадил тот защитника и подал в штрафную - Аффул выбил на Газинского, который пальнул выше ворот.
30'
Еще одна быстрая атака россиян и приходится Квараси вступать в игру, выбивая мяч на угловой.
31'
Не вышел корнер опасным, убежали в контратаку ганцы, Ачеампонг с левого фланга выдал пас на ход Атсу в штрафную, но Семенов успел на угловой выбить.
32'
После подачи от флажка мяч заметался в ногах игроков в штрафной сборной России, но удалось вынести снаряд.
33'
Очередная острая контратака россиян по левому флангу, на ход Самедову в штрафную пас пошел, но в подкате в штрафной бесстрашный защитник внес мяч.
34'
Очень часто ошибаются ганцы и на чужой половине и на своей, перехватили россияне мяч и перевели на Самедова на правый фланг. Подал Александр, но Менса вынес мяч в аут.
35'
Не удалось после вброса аута развить атаку россиянам у чужой штрафной, ганцы пытаются выйти в атаку, но прессингуют россияне.
36'
После выноса мяча Квараси на чужой половине поля Абдул Баба боролся с Газинским, досталось по ногам россиянин, в итоге не стали доводить контратаку до конца россияне, выбив мяч в аут.
37'
Начали грубее играть ганцы, на этот раз Атсу в атаке сфолил против Петрова на правом фланге.
38'
Очередной стык Жирков прорывался через центр и получил по ногам от Аффула. Разыграли стандарт россияне, потеряли мяч перед чужой штрафной.
39'
Опасно! С левого фланга Баба навесил, пробил головой Ачеапонг в дальний угол с отскоком от газона. Акинфеев начеку.
40'
Ошибся у своей штрафной Василий Акинфеев, перехватил мяч Аффул и с линии штрафной пробил в дальний угол - немного неточно.
41'
Давит сборная Ганы - снова потеряли мяч россияне, Ачеампонг выдал пас на правый край штрафной и Атсу пробил в дальний угол - перекладина.
42'
Опасно! Снова Ачеапонг мяч перехватил, с правого фланга пошел опасный прострел к вратарской на Айю, который едва не пробил в упор, но успел Семенов ему помешать.
43'
Опасно! Отвечают россияне опасной атакой, прошла отличная передача Шишкина с правого фланга к штрафной, Дзагоев вошел в штрафную и бил в упор - ногами отразил Квараси.
44'
Нарушили правила на Семене ганцы на левом фланге обороны, Самедов выдал подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно. С трудом Газинский мяч оставил в игре, после чего Семенов в борьбе нарушил правила.
45'
После выноса Квараси ганцы попытались за мяч зацепиться и попресинговать, с трудом сборная России вышла на чужую половину поля.
45+1'
Минута всего добавлена, россияне безуспешно пытаются выйти в атаку, ганцы отошли назад.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:51
Единственный гол в первом тайме на счету Федора Смолова.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Попытались россияне выйти в атаку, потеряли мяч и Дзагоев перестарался в борьбе с Аквой, пытавшимся убежать в контратаку.
47'
Отвечают ганцы любезностью - Жирков после паса с левого фланга пытался ворваться в штрафную, но Менса его мощно бортанул.
48'
Позиционная атака сборной России, Самедов подключил Шишкина на правом фланге, Роман подачу к вратарской делал, но Квараси мяч выловил.
49'
ОПАСНО! Ошибся Семенов в центре поля, пошла контратака по центру, пас на Ачеампонга на левый край штрафной и удар в дальний угол - немного неточно.
50'
Ганцы вбросили аут у своей штрафной, россияне отобрали, Жирков прошел по левой бровке и навесил в центр штрафной - защитник вынес снаряд.
51'
Атакуют ганцы, прошел заброс на левый фланг, где Баба и Аффул попытались прорваться в штрафную, но Березуцкий вынес мяч на чужую половину поля.
52'
Огрызаются россияне контратакой, Зобнин мяч протащил по центру и пробил издали - выше ворот.
53'
Первая желтая карточка - увлекся борьбой за мяч в центральном круге Бойе и грубо въехал шипами в ногу Зобнину. Медики на поле. Можно было и удалить.
54'
Уходит Зобнин своими ногами, тем временем россияне уже готовят замену.
55'
Аут заработали ганцы на чужой половине, Аффул собрал на себя трех соперников и вынудил Газинского сфолить. Стандарт разыграли гости и отошли назад.
56'
Снова ганцы выдали длинный заброс к штрафной Акинфеева в расчете на рывок Атсу, но Акинфее успел забрать мяч.
57'
Опасно у ворот Квараси. Дважды россияне выиграли верховую борьбу, сначала Смолов, потом Жирков, который делал скидку на Смолова, но пробить Федору не дал голкипер.
58'
Замена у сборной России. Дзагоев покидает поле, выходит Миранчук.
58'
59'
Позиционная атака сборной России у чужой штрафной, много борьбы, кончается все фолом Романа Зобнина в борьбе с Вакасо.
60'
Очередной дальний заброс за спину защитникам на Атсу, на этот раз на правый край российской штрафной, но снова Акинфеев первый. Ответили россияне попыткой забросить на Миранчука, но неудачно.
60'
Опасно! Зевнули россияне прорыв Аффула по правому флангу, сумел он прострелить в центр штрафной, только некому было замыкать.
61'
Атсу и Тейе прорывались по правому флангу, на этот раз Жирков отобрал мяч, обыгрался с Зобниным и сфолили ганцы, пытаясь отобрать мяч.
63'
Замена у сборной России. Газинский уходит, выходит Оздоев.
62'
Ожесточенная борьба на половине поля соперника, досталось Вакасо аккурат ниже пояса.
63'
Замена у Ганы. Эммануэль Агьеманг-Баду вышел вместо Томаса Тейе.
64'
Едва не привезли гол себе ганцы, ошибшись в передаче у своей штрафной, но успел Квараси выскочить и подстраховать.
66'
Снова Джордан Айю разводит руками, несогласен он с судьей, что фолил в атаке на левом фланге, сбив Самедова.
67'
Опасно! Длинный заброс к штрафной Ганы, Жирков сделал скидку на Миранчука, тот успел принять мяч и вернуть пас Жиркову, который пробил с линии штрафной, но неудачно.
68'
Смолов по левому флангу прорвался, отдал пас на Миранчука, Алексей успел отдать обратный пас и получил по ногам от Менсы. Опасный стандарт будет.
69'
ОПАСНО! Самедов подал на дальний край штрафной с левого фланга, Газинский головой пробил, а Квараси слишком далеко вышел и мяч себе за шиворот упустил - с ленточки успел вынести Бойе мяч в воздухе ударом через себя
70'
Замена у сборной России. Каннуников вышел вместо Самедова.
71'
Опасно! прошел заброс на ход Баду в штрафную россиян, ворвался полузащитник, боролся с ним Березуцкий, который мяч проталкивал на Акинфеева и упал. Успел Баду пробитьточнро в вышедшего Акинфеева.
72'
Опасно! Подача в штрафную сборной России, вынес Березуцкий на угловой. А ганцы разыграли низом, прошел пас на ближний край штрафной, где Ачеампонг всеми брошенный проталкивал мяч к вратарской - Зобнин прервал пас.
73'
Вышли россияне в атаку, которая завершилась ничем. Статистика владения мячом россиянами изменилась с 60% на 48%. Прибрали ганцы игру к рукам.
74'
Опасная подача с правого фланга пошла в штрафную россиян, где ганский игрок выиграл воздух и пробил мимо створа.
75'
Опасно! С правого фланга Атсу прорвался в штрафную, ошибся с выходом Акинфеев, подключил ганец Айю, но защитники сумели стать стеной.
76'
Отодвинули игру россияне от своей штрафной, но вариантов в атаке нету практически. Семенов попытался Канунникова по левому флангу запустить, но Максим не справился с Бойе.
78'
Замена у сборной Ганы. Уходит Ачеампонг, выходит Дункан, а Ассам вышел вместо Вакасао.
79'
Замена у сборной России. Петров ушел, вышел Федор Кудряшов.
80'
Опасно! Стремительная контратака россиян после паса со своей половины поля, из центра Миранчук выкатил пас Жиркову, который ворвался в штрафную слева, прострелил мимо Квараси, Смолов замыкал, но снова Бойе акробатически изогнулся и выбил мяч из ближнего угла.
81'
Зобнин получил желтую карточку за срыв контратаки.
82'
Замена у сборной России. Жирков покинул поле, вышел Шатов.
83'
Опасный стандарт заработали ганцы на левом фланге атаки, подал Данкан на дальнюю штангу и уже Семенов ударом через себя вынес мяч из штрафной.
84'
Атсу устроил проход вдоль российской штрафной, обыграл Зобнина, а Оздоев едва не срезал мяч в свои ворота.
86'
На этот раз ганцы нарушают правила в опасной близости от своей штрафной, не стали россияне подавать или бить, разыграли стандарт и потеряли мяч.
87'
Аут заработали ганцы у российской штрафной, Аффул вбросил мяч на Айю, в борьбе с которым Кудряшов мяч на угловой выбил.
88'
Очень плохая подача от флажка на ближнюю штангу ганцам удалась, защитник без проблем мяч вынес в аут.
88'
Замена у сборной России. Полоз вышел вместо Федора Смолова.
89'
ОПАСНО! ОЧЕНЬ ОПАСНО! Баба получил мяч на левом углу российской штрафной, выдал он отличную подачу на дальний край штрафной где Атсу в касание пробил в ближний угол с пары метров - успел отбить Акинфеев, а добивание пошло выше ворот.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Ганцы держат мяч и атакуют.
90+1'
Очередная подача с правого фланга привела к угловому у ворот сборной России. Атсу подал от флажка, Акинфеев сумел вынести кулаками снаряд подальше.
90+2'
Второй раз убегает в офсайд Джордан Айю, удается российской защите его подловить.
90+3'
Выбрались россияне в атаку и Дункан фолит на Оздоеве. Разыграли стандарт россияне. перевели мяч на правый фланг, откуда навешивал в штрафную Шишкин на Полоза, но защитники воздух выиграли.
90+4'
Фолят на полозе в центре поля ганцы, разыграли стандарт россияне и звучит финальный свисток. Очень недовольный Станислав Черчесов стремительно уходит в подтрибунное помещение.
20:55
КОНЕЦ МАТЧА!
Россия — Гана — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото