Футбол. Евро-2016. Группа C

Северная Ирландия 0:1 Германия

0:1 Марио Гомес (29')      
21 июня, вторникЗавершен
18:05
Сможет ли что-то Северная Ирландия противопоставить Германии? Ответ в мультионлайне
18:07
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Евро-2016 Северная Ирландия

Северная Ирландия — Германия: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Евро-2016

Подробная статистика и live Евро-2016
18:42
Чуть больше пятнадцати минут осталось до матча между Северной Ирландией и Германией и мы начинаем наш онлайн.
Сделать ставку
18:42
18:45
Напомним, что сборные Англии и Уэльса уже вышли в плей-офф, а Иландия и Северная Ирландия еще сохраняют шансы на выход. Но, если честно, сборная Германии проиграла лишь раз в последних 14 матчах Евро и ЧМ....
18:47
На арене "Парк Де Пренс" все готово к матчу.
18:47
Немцы уже успели снять селфи на память...
18:48
...и размяться.
18:50
Стадион заполнен, британские болельщики ждут от своей команды еще одного чуда.
18:58
Команды уже на поле, отзвучали с душой исполненные гимны.
18:59
Германия выбрала половину поля, североирландцы начнут с мячом.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытались дальний заброс выдать к штрафной ирландцы и попрессинговал Нойера Вашингтон, заставив мяч упустить в аут у флажка.
2'
Удалось на время зацепиться ирландцам на чужой половине поля, снова заброс из глубины в штрафную и Вашингтон в борьбе с Киммихом правила нарушает.
3'
Немцы отвечают не слишком убедительно - проход по левому флангу и совершенно неточный кросс на Мюллера. Макговерн не торопится возвращать мяч в игру.
4'
Атаки у ирландцев не вышло, а немцы вновь забрасывают мяч на правый фланг, но подача Хедиры на Киммиха вновь вышла неточной.
5'
Отвечают ирландцы неточным забросом на Корри Эванса на правый фланг. В контратаку не сразу убежать удается, Кросса сбили в центре поля. Кончилось все проходом немцев справа и подачей на Мюллера, неточной.
6'
Зацепились немцы у чужой штрафной, но Северная Ирландия всей командой к штрафной прижалась. Покатали немецкие игроки мяч и Хедира попытался проникающий пас в штрафную сделать, но защитник не дал добраться Мюллеру до мяча.
7'
Опасно! Провалились ирландцы, Озил получил мяч с фланга, в касание сделал пас вперед, Мюллер ворвался в штрафную и пробил точно в голкипера, выскочившего ему навстречу.
8'
Ответили ирландцы контратакой, Вашингтон по левому флангу прошел и вошел в штрафную, но обыграть защитника простым финтом ему не удалось.
9'
Гарет Макаули завалил Тони Крооса недалеко от штрафной на правом фланге обороны. Опасный стандарт будет.
10'
Пошла подача к вратарской, Макговерн выходя налетел на Хуммельса и выпустил мяч, но добить не успели немцы, вынесли защитники.
11'
Опасно! Прорвался Озил в штрафную ирландцев, но снова удачно Макговерн блокирует удар и мяч уходит на угловой, после которого защитники выносят снаряд.
12'
Опасно! Хедира боролся в штрафной с защитниками, мяч отскочил к Гетце, который из убойной позиции пробил в голкипера. Мяч отскочил на Киммиха, который пальнул выше ворот.
13'
Напомнила о себе атака британской команды, быстрый прорыв к штрафной им удался, а вот удар - нет.
14'
Фолят немцы на чужой половине половине - Гетце сбил Корри Эванса. Забросили ирландцы мяч в атаку, где Джонни Эванс аут заработал в борьбе с Мюллером.
15'
После аута ирландцы перевели мяч на правый фланг, где Уорд прошел к штрафной и прострелил в руки Нойеру.
16'
Заработали стандарт на чужой половине немцы, неспешно его разыграли и катают мяч перед чужой штрафной, заставляя нервничать защиту соперника.
17'
Кончилась позиционная атака неточной обостряющей передачей Озила на Гомеса, забрал мяч Маккаули.
18'
Пытается атаковать Северная Ирландия, но проход по левому флангу завершился зафиксированным офсайдом. Ответила Германия неточной подачей в штрафную.
19'
Опасно! Хектор по левому флангу прошел и прострелил в штрафную ирландцев, где Озил в касание пробил - над перекладиной.
21'
Удалась ирландцам контратака по левому флангу, Вашингтон мяч получил , вошел в штрафную и прострелил к вратарской - Хуммельс уверенно вынес.
22'
Перешла атака ирландцев на правый фланг, но и там Хуммельс успел помешать Корри Эвансу, после чего Даллас сфолил в борьбе с Озилом.
23'
Опасно! Киммих с правого фланга выдал подачу к радиуса штрафной, где Гомес скидку сделал на Мюллера, который ворвался в штрафную и пробил в длаьний угол - рядом со штангой.
24'
Вновь игра идет перед штрафной Макговерна, с большим трудом Северная Ирландия отжимает борьбу к центру поля. но мячом владеют по прежнему немцы.
25'
Хектор получил мяч на левом фланге, выдал подачу в центр штрафной, но Эванс мяч выносит к центру поля.
26'
Опасно! Марио Гетце обрезался в центре поля, выбежали ирландцы два в два, но не стал Уорд выдавать пас на Вашингтона, а пробил сам издали - для Нойера это сладкая булочка.
27'
Опасно! Стремительная контратака Германии правым флангом, прострел Киммиха к вратарской на средней высоте и Мюллер рыбкой прыгнув пробил головой в ближний угол - штанга спасает, Магковерн запоздал с прыжком.
28'
Снова Уорд обокрал Гетце в центре поля, но на этот раз контратака вышла не слишком опасной, немцы большими силами успели вернуться в оборону.
29'
ГОООООЛ! 0:1!!! ГОМЕС! Киммих перехватил мяч на фланге, подключил Озила, который выдал пас на Гомеса к радиусу штрафной. Марио в касание переправил мяч на Мюллера, который снова замешкался, но на себя вытянул Макговерная и откатил мяч под удар Гомесу, пробившего в упор.
31'
Продолжает Германия развивать успех, всей командой ирландцы прижались к штрафной. Бундестим почуяла запах крови.
32'
Долго немцы гоняли мяч перед чужой штрафной, в итоге откатились на свою половину поля под прессингом ирдандцев.
33'
Кросс из центра выдал длинный кросс на правый край штрафной, куда врывался Киммих, но слишком сильная подача, не успел Джошуа мяч укротить.
34'
ОПАСНО! Катастрофически Мюллеру не везет. Озил мяч получил на левом фланге и выдал от лицевой шикарный прострел в центр штрафной. В касание Мюллер пробил - в перекладину.
35'
Опасно! Немцы устраивают бардак в чужой штрафной. После подачи от флажка бил Хедира раз - попал в защитника, бил Хедира два - попал в защитника, пытался Гомес подправить мяч, но в офсайде был.
37'
Полностью игра идет под контролем немцев, забыли уже ирландцы про атаки. Вынес Макговерн мяч вперед, но не удается за мяч зацепиться ирландцам.
38'
Вновь немцы катают мяч на чужой половине поля, а Ирландия прижалась к своей штрафной, не удается мяч перехватить им.
40'
Удалось мяч заполучить ирландцам, но совсем не надолго. Вбросили аут, вышли в атаку и расстались с мячом. Прессинг в центре поля не дал результата.
41'
Опасно! Снова взорвалась атака Германии, Киммих с правого фланга на Гетце, на линию штрафной, тот в касание пас на Гомеса, который бы в идеальной позиции, но поехала нога у Марио и удар не вышел.
42'
Удалось североирландцам заработать угловой на левом фланге, но подача от флажка прилетела точно в руки Нойеру. Выходят немцы в атаку, хотя едира в центре поля чуть не потерял мяч.
43'
Из глубины Боатенг заброс мяч в штрафную, Мюллер выиграл воздух и сделал скидку на левый край штрафной на Гетце, который в касание пальнул по воробьям. Но был в офсайде Марио.
45'
Немцы снова катают мяч на чужой половине, пока не перехватывают ирландцы мяч у Озила и не возвращают его Макаули. После выноса в атаку не удалось ирландцам.
45+1'
Завершается тайм немного курьезным эпизодом - у флажка боролись за мяч Уорд и Хуммельс, в итоге мяч мощно отскочил точно в лайнсмена, попав тому в солнечное сплетение и сбив дыхалку.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Гол Гомеса
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Неспешно сборная Германии выходит в атаку, раскатывая мяч с фланга на фланг, в итоге у Джонни Эванса нервы не выдерживают и он выбивает мяч в аут.
47'
Опасно! Киммих в очередной раз с правого фланга выполнил подачу, но получился удар под перекладину - выловил мяч Макговерн.
48'
Пошел дождь в Париже, но ирландцам. как мы помним, такая погода приносит удачу. Пытаются они выйти в атаку, но теряют мяч в центре поля.
49'
На правом фланге атаки Германии заработал аут Хектор, неудачно вбросил и в борьбе с Макаули уже сам упустил мяч за боковую линию.
50'
Пытаются прессинговать ирландцы, немцы решаются на дальний заброс к штрафной на Мюллера, который в касание переводил на Гомеса, застрявшего в офсайде.
51'
Не увенчалась успехом попытка ирландцев выйти в атаку, пронесся Хектор по левому флангу. поскользнулся, но мяч подхватил Озил и атака перешла в позиционную.
52'
Опасно! Киммих с правого фланга выдал чудный кросс в штрафную, Гетце мяч принял первым касанием на грудь, а вторым пробил - прямо в выскочившего Макговерна.
53'
Опасно! Снова упускает момент Гетце - после прострела с левого фланга в подкате он вносил мяч в ближний угол, но не попал в створ.
54'
Едва немцы себе проблем не привезли. Нойер ошибся с пасом на Хуммельса перед штрафной, Уорд сумел мяч выбить у защитника, но обработать и пробить техники уже не хватило.
55'
Замена у Германии. Шюррле выходит вместо Гетце.
57'
Ошибаются немы на чужой половине поля и стрелой Уорд по центру рванул, ушел перед штрафной от Боатенга, но вернулся в оборону Озил и успел подстраховать.
58'
Чудят заскучавшие защитники и Нойер, устроив перепасовку у себя в штрафной, но выходит Германия в атаку. Снова ирландцы мяч отбирают у себя перед штрафной, но играют уже на отбой.
59'
Опасно! Хедира пробил издали - Макговерн отразил мяч на набегающего Гомеса, который головой пробил в упор мимо створа. А Хедира уже с Киммихом праздновать начал.
60'
Замена у сборной Северной Ирландии. Лафферти вышел вместо Вашингтона.
61'
Угловой на правом фланге ирландцы заработали, после подачи от флажка пробил головой Джонни Эванс, мяч с рикошетом от защитника ушел на угловой. Подали от противоположного угла поля британцы и Лафферти немного не достал до мяча.
62'
Киммих снова с правого фланга выдал кросс в штрафную, но Гетце, чтобы запороть момент, там уже не было. Откатились назад немцы.
63'
Хектор на левом фланге атаки активен, прорывался в штрафную и сбил его Уорд буквально в метре от линии. Опасный стандарт.
64'
Хитро разыграли мяч немцы, сделав пас накоротке на забежавшего в штрафную Мюллера, но удар последнего в подкате Корри Эванс заблокировал.
65'
Отошли немцы назад и пытаются североирландцы их прессинговать, но уверенно перед своей штрафной обыгрались игроки Германии и вышли в атаку правым флангом, заработав угловой.
66'
Кроос подал от флажка, головой пробил Мюллер точно в защитника, но его партнеры по команде нарушили правила в атаке.
67'
Готовится на бровке Швайнштайгер к выходу, пока немцы неспешно катают мяч в центре поля.
68'
Пытается Северная Ирландия забросить мяч в атаку на Далласа, но защитники сборной Германии уверенно отбиваются.
69'
Замена у Германии. Покидает поле Хедира, выходит Швайнштайгер.
70'
Замена у Северной Ирландии. Джош Мадженнис вышел вместо Уорда.
71'
Нарушили правила немцы на своей половине, разыграли мяч ирландцы, пошла подача на левый край штрафной, скидка и мяч был перехвачен, но не сумел Киммих умчаться беспрепятственно, атака перешла в позиционную.
72'
Мюллер попытался прорваться по центру, его в спину пихнули и мяч отобрали, пошел заброс к штрафной Нойера, пытался прессинговать Лафферти, но уверенно играют немцы.
73'
Опасно! Хектор прошел по левому флангу и выдал прострел к вратарской, в красивом балетном прыжке пытался Гомес замкнуть его, но проскочил мимо мяча.
74'
Устали и немцы, Мюллер с правого угла чужой штрафной выдал совсем безадресную передачу на противоположный край.
75'
Навалились на чужую штрафную немцы, удар Шюррле пришелся в защитника, мяч отскочил на Киммиха, который пробил выше ворот.
76'
Замена у Германии. Ушел Боатенг, вышел Хеведес. Похоже замена вынужденная.
77'
Неприятная накладка получилась у Макаули с Гомеса в борьбе за мяч. И вообще стыков в последние минуты стало больше.
78'
Норвуд со стандарта с левого фланга выдал кросс на дальний край штрафной Нойера, где Швайнштайгер мяч вынес, а Лафферти правила нарушил.
80'
Очередная попытка немцев навалиться на чужую штрафную закончилась неточной подачей с левого фланга.
81'
Вновь немцы отходят назад под прессингом Ирландии, обыгрываются с Нойером и выходят в атаку.
82'
Киммих на правом краю чужой штрафной убрал финтами одного защитника, потом второго и выдал подачу на дальнюю штангу, где Гомес пробил головой в дальний угол, но Макговерн сумел кончиками пальцев перевести на угловой.
83'
После углового удалось отбиться защитника Северной Ирландии, но на подборе немцы. которые погоняли мяч. а затем Озил с левой ноги пальнул из-за пределов штрафной - над перекладиной.
84'
Замена у Северной Ирландии. Ушел Корри Эванс, вышел Ниэлл Макгинн
85'
Неудачный перевод у немцев вышел на правый фланг на Киммиха, не сумел тот сильную подачу укротить, упустив мяч за боковую. Но и ирландцам аут у своей штрафной немного принес.
86'
Заработали угловой немцы, пошла слишком сильная подача в штрафную, мяч перелетел Марио Гомеса и вылетел на Хектора, чей удар вышел совсем неточным.
87'
Ирландцы забрасывают мяч в атаку, где Лафферти боролся с Хуммельсом и так в обнимку они оба и выскочили за пределы поля, с трудом устояв на ногах.
88'
Киммих продолжает грузить в штрафную с правого фланга, но Марио Гомес там уже не слишком борется за верховые мячи.
89'
Низом прошел пас на Гомеса к радиусу штрафной, где он выиграл борьбу у защитника, развернулся и пробил - в руки Макговерну.
90'
Кроос проход по левому флангу устроил, но Дэвис не дал ему войти во владения Магковерна, выбив на угловой. Корнер с левого фланга вновь оказался безреультатным.
90+1'
Три минуты добавлено. После подачи в штрафную Северной Ирландии мяч запорхал было над головами игроков, но вылетел за лицевую, уйдя от немецкого игрока - Озил не попал в створ.
90+2'
Начал Макговерн усиленно тянуть время, очень долго он мяч вводил в игру, потом борьбу навязали ирландцы, убивая драгоценные секунды.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Северная Ирландия — Германия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Группа C. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Северная Ирландия
вратарь
1. Майкл Макговерн
защитники
4. Гарет Макаули
5. Джонни Эванс
18. Аарон Хьюз
20. Крэйг Кэткарт
полузащитники
8. Стивен Дэвис
13. Корри Эванс84'
14. Стюарт Даллас
16. Оливер Норвуд
19. Джейми Уорд70'
21. Джош Мадженнис70'
нападающие
7. Ниэлл Макгинн84'
10. Кайл Лафферти60'
11. Конор Вашингтон60'
Германия
вратарь
1. Мануэль Нойер
защитники
3. Йонас Хектор
4. Бенедикт Хёведес76'
5. Матс Хуммельс
17. Жером Боатенг76'
21. Джошуа Киммих
полузащитники
6. Сами Хедира69'
7. Бастиан Швайнштайгер69'
8. Месут Озил
13. Томас Мюллер
18. Тони Кроос
19. Марио Гётце55'
нападающие
14. Андре Шюррле55'
23. Марио Гомес29'
все новости Евро-2016
30 марта, суббота
Кто оставит неудачи в прошлом? «Бохум» — «Дармштадт». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Бундеслига, 31 марта 2024 года 2.20 0
«Сарагоса» прервет свою сухую серию? «Сарагоса» — «Тенерифе». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 31 марта 2024 года 2.11 0
Очередная победа «Штутгарта»? «Штутгарт» — «Хайденхайм». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 31 марта 2024 года 1.80 0
Три зачетных балла для бретонцев? «Страсбург» — «Ренн». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.35 0
Сможет ли «Рубин» одолеть «Ахмат»? «Рубин» — «Ахмат». Ставка (к. 3.25) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 3.25 0
«Реал» и «Атлетик» много не забьют «Реал» Мадрид — «Атлетик». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 2.10 0
«Канарейкам» сразу несдобровать «Ницца» — «Нант». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.35 0
В Нижнекамске будут забивать! «Нефтехимик» — «Акрон». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Первая лига, 31 марта 2024 года 2.22 0
«Арсенал» наконец-то обыграет «Манчестер Сити» на «Этихаде»? «Манчестер Сити» — «Арсенал». Ставка (к. 1.98) и прогноз на АПЛ 31 марта 2024 года 1.98 0
«ПСЖ» одержит уверенную победу «Марсель» — «ПСЖ». Ставка (к. 2,10) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 2.10 0
Сумеет ли «Брест» расправиться с «Лорьяном»? «Лорьян» — «Брест». Ставка (к. 2.04) и прогноз на футбол, Лига 1, 31 марта 2024 года 2.04 0
Сможет ли «Краснодар» преобразиться после отставки Ивича? «Локомотив» — «Краснодар». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 2.70 0
Справится ли «Ливерпуль» с неудобным для себя соперником? «Ливерпуль» — «Брайтон». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, АПЛ, 31 марта 2024 года 1.70 0
Команды должны обменяться забитыми мячами «Гавр» — «Монпелье». Ставка (к. 1,82) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 1.82 0
«Жирона» и «Бетис» поразят ворота друг друга «Жирона» — «Бетис». Ставка (к. 3.95) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 3.95 0
«Алания» быстро утопит «моряков» «Алания» — «Черноморец» Нв. Ставка (к. 2.31) и прогноз на футбол, Первая лига, 31 марта 2024 года 2.31 0
Сможет ли «Факел» снова обыграть «Оренбург»? «Факел» — «Оренбург». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 31 марта 2024 года 2.20 0
Продолжатся ли поражения «Тулузы»? «Клермон» — «Тулуза». Ставка (к. 2.00) и прогноз на чемпионат Франции 31 марта 2024 года 2.00 0
Кто подтолкнет соперника к зоне вылета? «Сельта» — «Райо Вальекано». Ставка (к. 1.97) и прогноз на футбол, Примера, 31 марта 2024 года 1.97 0
«Аугсбург» продлит свое победное шествие? «Аугсбург» — «Кельн». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 31 марта 2024 года 2.12 0
Команда Захаряна должна брать три очка «Алавес» — «Реал Сосьедад». Ставка (к. 2,46) и прогноз на чемпионат Испании 31 марта 2024 года 2.46 0
Крушение амбиций. «Ростов» уничтожил главного конкурента «Зенита» Реакция спортивных СМИ на крупную победу ростовчан над московским «Динамо» 01:39
Сезон хаоса в Турции: Один из претендентов на титул готов сняться с турнира В этом сезоне Суперлиги было все — вторжения фанатов на поле, нападения на судей и саудовский фарс 00:03
все новости
1 0 0 0 0