Футбол. Испания. Примера. 24-й тур

Барселона 6:1 Сельта

1:0 Лионель Месси (28')       1:1 Йон Гвидетти (пенальти, 39')       2:1 Луис Суарес (59')       3:1 Луис Суарес (75')       4:1 Луис Суарес (82')       5:1 Иван Ракитич (84')      
14 февраля, воскресеньеЗавершен
19:39
«Сельта» отправляется на самый сложный выезд в сезоне. О ходе матча расскажет мультионлайн
19:41
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Барселона» — «Сельта»

Собираясь на закрытую вечеринку. Перспективы создания европейской футбольной Суперлиги
22:24
Чуть более пяти минут остается до матча в Барселоне и мы начинаем наш текстовый онлайн. Составы команд уже известны.
Сделать ставку
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
После перехвата на половине поля гостей едва не прорвался по центру Неймар, но остановили бразильца защитники "Сельты" бразильцы.
2'
Дани Алвес дальним забросом на правый край чужой штрафной пытался найти Суареса, но Луис не успел за снарядом.
3'
Попыталась "Сельта" организовать атаку после дальнего выноса Альвареса, но не удалось им долго мячом провладеть.
4'
Еще одна попытка "Сельты" атаковать - Гвидетти поборолся с Пике за верховой мяч и проиграл.
5'
Попытались игроки "Сельты" зубы показать, включив прессинг в центре поля и прорываясь в контратаку, но нарвались на выпад по центру - Иньеста убегал и почти нашел пасом перед штрафной Неймара.
6'
Дальним ударом попытался проверить игрок "Сельты" голкипера хозяев, но проверил на прочность Маскерано, который некоторое время не мог подняться в штрафной.
7'
Обменялись рядом неточных передач команды, в итоге Луарес и Месси не поняли друг друга и Альварес мяч забрал в штрафной после прострела слева.
8'
Жестковато играют у своей штрафной защитники "Сельты", уронили Серхи Роберто, но судья не обращает внимания. Трибуны свистят.
9'
Стремительная атака "Барселоны", по центру трезубец каталонцев разбежался, но навес с левого фланга в штрафную в исполнении Суареса был прерван.
11'
Первая карточка в матче - Густаво Кабраль за маяку придержал врывавшегося с правого фланга в штрафную Луиса Суареса. Опасный стандарт.
12'
Опасно! Лионель Месси к мячу подошел и закрутил мяч над стенкой в ближний угол. Мяч прошел рядом с перекладиной.
13'
Гвидетти устроил прорыв по левому флангу, дошел до штрафной, где его в оборот взяли сразу два защитника. Но атака продолжилась и угловой Мальо заработал на правуом фланге.
14'
После подачи от флажка в центр штрафной, последовал не очень сильный удар головой. который выловил голкипер "Барселоны". Быстрой контратаку не вышло у каталонцев.
15'
Опасно! Иньеста отобрал мяч на своей половине и стремительно прошел по левомук флангу, забросив мяч в штрафную на Неймара, но удар бразильца в упор отразил голкипер.
16'
Перехватили наконец мяч игроки "Сельты", пытался выйти Бовю в атаку правым флангом, но наступил на ногу Жорди Альбе в борьбе.
17'
Длинный заброс на Гвидетти к штрафной "Барсы", но ваыскочил за пределы штрафной Браво и первым успел на снаряд, чтобы начать атаку.
18'
Стремительный выпад Месси по центру, перед штрафной обыгрался с Неймаром, но в штрафной насели на него два защитника и сумел он лишь ткнуть мячом в сторону Альвареса.
19'
Васс забежал в штрафную «Барсы» на подачу Уго Мальо, нанеся слабый удар головой.
20'
Попытались игроки "Сельты" зацепиться на половине поля соперника, но в борьбе на левом фланге упустили мяч в аут.
22'
Кабраль попытался длинным забросом начать атаку "Сельты", но запулил мяч аккурат между зонами Гвидетти и Бюве, так что обоим было не добраться до мяча.
23'
Досталось Андресу Иньесте недалеко от штрафной "Сельты", Эрнандес постарался. Стандарт менее опасный и на левом фланге. Подача будет.
24'
Опасно! Пошла подача со стандарта к вратарской, там едва Дани Алвес до мяча не добрался, а Эрнандес едва не срезал мяч под перекладину своих ворот.
25'
Опасно! Удался выпад по центру "Сельте", на острие атаки оказался Карлес Планас, который в борьбе с защитником сумел дотянуться до мяча и с полулету пробить по воротам - отразил Браво.
26'
Снова на Суаресе получает карточку защитник "Сельты". Это Планас скосил прорывавшегося уругвайца перед штрафной. Месси мяч подхватил, но был свисток уже.
28'
ГООООООЛ!!!!!! 1:0!!! МЕССИ!! Почти повторил свой удар со стандарта Месси, но на этот раз точнее закрутил мяч в ближнюю девятку.
29'
Опасно! Стремительно Месси прорвался по центру после перехвата мяча, ворвался в штрафную и катнул мяч направо на Суареса, но успел защитник в подкате вынести мяч.
30'
Продолжает давить "Барселона", Лионель Месси с линии штрафной мягко пытался забросить мяч в ворота. но Альвареса этим не пронять.
31'
Очередной раз перехватили каталонцы мяч на своей половине и стремительно Неймар теперь убежал по центру, но вновь перед штрафной защитники перехватывают его пас на Месси.
32'
Опасно! Вышла "Сельта" в атаку, Гвидетти с левого фланга выдал кросс на дальний край штрафной, где Бовю слету бил в ближний угол - отразил Браво.
33'
Немного отошла "Барса" к своим воротам, пытается мяч перехватить "Сельта", но не очень получается.
34'
Неймар прорывался по левому флангу, снова приходится фолить защитникам "Сельты", будет "Стандарт".
35'
Пошла подача на дальний край штрафной, удалось скидку сделать игроку "Барсы", но защитники вынесли мяч. Скользкий газон мешает Суаресу - упал он в штрафной, не сумел принять пас.
36'
Опасно! Прошел длинный заброс на Серхи Роберто в штрафную "Сельты", но не дал ему Эрнадес пробить первым ударом, после чего потерял мяч форвард.
37'
Слаломный проход Месси по правой бровке защитники "Сельты" останавливали втроем - остановили с волом на углу штрафной буквально.
38'
ОПАСНО! После подачи со стандарта защитник выбил мяч точно на Альбу, который пробил в касание - над перекладиной.
39'
ПЕНАЛЬТИ! Жорди Альба уронил в штрафной Гвидетти, который на проникающий пас ворвался.
39'
ГООООЛ!!! 1:1!!! ГВИДЕТТИ! Мощно пробил в левый угол форвард. Браво угадал, но немного не дотянулся.
41'
Взяли мяч под свой контроль каталонцы. Покатали немного и взорвались атакой. Заброс Маскерано на Серхи Роберто в штрафную, тот откинул на Суареса, который изогнувшись пытался в дальний угол мяч переправить, но неточно.
42'
Совершенно откровенно Хонни заехал ногой в голень Неймару перед штрафной на правом фланге обороны. Карточка и опасный стандарт.
43'
Неймар после короткого разбега пальнул со стандарта в сторону дальней девятки, но снаряд просвистел слишком высоко.
44'
Атака "Сельты", но Бовю зачем-то решил пальнуть очень издалека с правого фланга - мяч прошел далеко от ворот.
45'
Маскерано начал атаку, запустил по левому флангу Альбу, который от лицевой почти откатил под удар Неймару в штрафную, но бразилец пробил сильно выше ворот.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали каталонцы с владения мячом, Неймар попытался по центру прорваться, перед штрафной пытался с Суаресом обыграть, но того защитники держали. В итоге Неймар сам выскакивал на ворота, но Альварес первый на мяче.
47'
ОПАСНО! Неймар с левого фланга устроил прорыв, обыграл двух защитников, по ленточке лицевой с мясом пробежал и катнул на Суареса на границу вратарской. Луис в касание пробил - штанга. ДОбивание Роберто пошгло мимо. ИЗумительный момент.
48'
Обменялись атаками команды и после вброса аута у штрафной "Сельты" едва не дошло дело до опасного удара по воротам.
49'
Очень плотно стараются опекать Месси и Иньесту защитники "Сельты" перед штрафной, но трое из них висят на карточках уже.
50'
Покрутился перед штрафной Иньеста и катнул мяч на Суарсе на правый край штрафной, но слишком сильно.
51'
Месси понял, что самому пройти не удастся и выдал заброс в штрафную на Иньесту, но успел Альварес первый на мяч.
52'
Пике перед своей штрафной подыграл рукой, но судья внимание не обратил, несмотря на возмущение Гвидетти сотоварищи.
53'
Суарес с правого фланга пытался проникающим пасом запустить Месси в штрафную, но Хонни буквально прилип к Лео и прервал пас, после чего защитники "Сельты" устроили сумбурный перепас перед своей штрафной, пытаясь вынести мяч.
54'
Навалились на штрафную "Сельты" каталонцы, Месси буквально пытался завести мяч в ворота, но продраться через трех защитников не сумел.
55'
Страсти закипают, Гвидетти разгоряченный начал с Альбой толкаться перед штрафной, после того как сфолил в борьбе с Маскерано. Судья утихомирил скандинава.
56'
Опасно! Месси с правого фланга сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную на Иньесту, который паузу сделал и пробил в упор по центру - Альварес отразил не без труда.
57'
Иньеста выдал шикарный пас на правый край чужой штрафной на Дани Алвеса, но тот не стал бить сам, откатил в центр штрафной, где уже защитники не дали Неймару пробить.
59'
ГООООЛ!!! 2:1!! СУАРЕС! Месси получил от Суарсеса мяч перед штрафной и черпачком забросил его к вратарской, куда уже забежал Луис, ударом перебросив голкипера.
60'
Двойная замена готовится у "Барсы", а тем временем Неймар на правом краю чужой штрафной выносит мяч в аут.
61'
Замена "Барселоны". Дани Алвес ушел, вышел Алейкс Видаль.
61'
Замена "Барселоны". Вместо Серхи Роберто вышел Ракитич.
62'
Опасно! Неймар с левого фланга вышел на дальний заброс, ворвался в штрафную "Сельты", там Альварес раньше времени упал на газон, споткнувшись, но успел встать и забрать мяч.
63'
ОПАСНО! Снова Альварес спасает команду - немного Неймару не хватило после подачи Суареса.
64'
Серхи Бускетс сфолил против Кабраля - опасно подкатился каталонец, хотя сам не согласен с этим.
65'
Замена у "Сельты". Ушел Эрнандес и вышел вместо него Диас.
66'
Напомнила о себе "Сельта", удачно ввела мяч на левом фланге, Гвидетти с борьбе с Маскерано ввалился в штрафную, завладел мячом и сразу пробил в ближний угол, но неточно.
67'
Снова навалилась атака "Барсы" на чужую штрафную, но Суарес в борьбе за пас внедодачу переусердствовал.
68'
Снова досталось Луису Суаресу в центре поля. Фолов на нем не меньше, чем на Месси теперь.
69'
ОПАСНО! Дошли игроки "Сельты" до чужой штрафной и решили в "Барсу" поиграть - устроили перепас накоротке Гвидетти и Васс, в итоге Даниэль плотно пробил с линии штрафной - над перекладиной.
70'
На газоне Видаль, которому Васс в подкате въехал как следует в ногу, вынося мяч. Серьезно захромал игрок, но замену не просит.
72'
Удалось немного отодвинуть игру от своих ворот "Сельте", с мячом по-прежнему "Барса", но в центре поля идет игра.
73'
ОПАСНО! "Сельта" внезапно распрямилась контратакой по центру, дошел Гвидетти до штрафной и откатил налево на Васса, который плотно пробил - прямо в руки Браво, который грамотно выбрал позицию.
74'
Хосеп Сенье получил желтую карточку, снеся Видаля на левом фланге обороны.
75'
ГООООЛ!!! 3:1!!! СУАРЕС!!! Месси промчался по линии штрафной и сыграл на ход Неймару, который обыграл Альвареса и с острого угла подрезал мяч по границе ворот. С ленточки снаряд в сетку вонзил Суарес.
77'
Замена у "Сельты". Ушел Гвидетти, вышел вместо него Деян Дражич.
78'
Замена у "Барселоны". Ушел Иньеста, вышел Арда Туран.
80'
Неймар устраивает перед чужой штрафной уроки воздушной эквилибристики, входит в штрафную слева и отыграв Альвареса, пробивал в дальний угол, но защитник вынес.
81'
ПЕНАЛЬТИ! Месси уронили на правом краю чужой штрафной, почти на лицевой.
82'
ГООООЛ! 4:1!! СУАРЕС! Лионель Месси подошел к точке, разбежался и...катнул мяч вбок. куда ворвался Суарес и пробил по воротам. Повторение трюка Круиффа. Издевательский и унизительный гол.
83'
Замена у "Сельты". Васс покинул поле.
84'
ГООООЛ!!! 5:1!!! РАКИТИЧ!!! Луис Суарес с левого фланга сделал заброс на линию штрафной, куда врывался Ракитич, в касание перебросивший голкипера.
85'
Устроил небольшой цирк с празднованием гола Ракитич, переодев футболку номером вперед, но судья не наказал его карточкой, потому что не снимал майки игрок.
87'
"Сельта" показывает, что еще жива - едва не дошел кросс на Бовб на левый край чужой штрафной, но Альба успел выбить мяч.
88'
Досталось Неймару по ногам в центре поля, но вернулся в игру бразилец быстро. Ответила "Барса" фолом Видаля на Диазе. хоть и неумышленным.
89'
И снова стык с участием Видаля на бровке - с Мальо они столкнулись. Игра становится жестче.
90'
ГООООЛ!!! 6:1!!! НЕЙМАР! Месси прошел по центру, откатил на Суарес на правый фланг, а Луис забросил к штрафной, куда ворвался Неймар и перебросил голкипера.
90+2'
Первый угловой в матче - у ворот "Сельты". Разыграли мяч каталонцы и гоняют его по полю, ожидая свистка.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Сельта — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 24-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
13. Клаудио Браво
защитники
3. Жерар Пике
6. Даниэл Алвес61'
14. Хавьер Маскерано
18. Хорди Альба
полузащитники
4. Иван Ракитич61'84'
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста78'
10. Арда Туран78'
20. Серхи Роберто61'
22. Алейкс Видаль61'
нападающие
9. Луис Суарес59'75'82'
10. Лионель Месси28'82'
11. Мунир Эль-Хаддади
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо
19. Хонни Кастро42'
21. Карлес Планас26'
22. Густаво Кабраль11'
полузащитники
6. Неманья Радоя
8. Эрнандес Педро65'
12. Клаудио Бовю
16. Деян Дражич78'
18. Даниэль Васс83'
21. Марсело Диас65'
23. Хосеп Сенье74'
33. Пап Шейк Диоп83'
нападающие
11. Йон Гвидетти39'77'
все новости Футбол
Серия А. «Интер» — в трёх победах от титула чемпиона Итоги 31-го тура чемпионата Италии по футболу 13:44
«Атлетико Минейро» начнет без увертюр «Атлетико Минейро» — «Росарио Сентраль». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Кубок Либертадорес, 11 апреля 2024 года 2.00 0
РПЛ. «Динамо» выбыло из чемпионской гонки Итоги 23-го тура чемпионата России по футболу 10:43
все новости
0 0 0 0 0