Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (3:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Сергей Светлов
Сергей Светлов hcadmiral.ru

«Хочу сказать добрые слова в адрес "Металлурга".  Очень хорошо и мощно они провели сегодняшний матч, всю игру активно играли в давление.  Заставили всех поволноваться.  С нашей стороны сегодня получилась нервная и напряженная игра.  Есть давление на нас, не ошибиться, не сделать ошибку.  Груз ответственности, несомненно, присутствует.  У нас нет права на ошибку, и мне кажется, ребята немного перегорели, перекипели.  Всю игру я ощущал нервозность.

Противник очень мощно начал, у нас не было практически шансов противостоять, были отдельные хорошие контратаки, но голов не было.  Благодарен ребятам за то, что сыграли сегодня неплохо 5 на 4, забросили две шайбы.  За счет этого мы во многом и выиграли.  Очень доволен тремя очками, хотя содержание игры могло быть лучше.  Считаю, что такие нервозные игры, когда не все получается, очень важно довести до победы», — приводит слова Светлова официальный сайт «Адмирала».