Экс‑игрок и тренер московского ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от игры команды в этом сезоне и отметил, что армейцы во все времена должны стремиться к самым высоким местам в таблице.

Александр Тарханов
Александр Тарханов globallookpress.com

«ЦСКА всегда должен быть в лидирующей группе, независимо от того, кто тренер и какие футболисты. Пока все оправдывают доверие — посмотрим, как будет дальше. В команде находятся многие футболисты, которые прошли путь с Игдисамовым: они его понимают, знают его систему и требования. Естественно, Кисляк и Глебов опять прибавили. Они заслуженно находятся наверху турнирной таблицы», — сказал Тарханов в интервью «Матч ТВ».

После победы над махачкалинским «Динамо» (3:1) в 9‑м туре РПЛ ЦСКА набрал 19 очков и занимает 4‑е место в турнирной таблице. В 10‑м туре армейцы примут «Родину» 11 октября.