Лондонский «Тоттенхэм» рассматривает возможность приобретения флангового нападающего «Челси» Михаила Мудрика.

По информации инсайдера Дэвида Орнштейна в соцсети X, представители «шпор» уже сделали запрос руководству «синих» относительно трансфера украинского футболиста. Уточняется, что «Тоттенхэм» нацелен именно на аренду 25-летнего игрока.
Совсем недавно Мудрик вернулся к тренировкам с «Челси» после того, как отбыл дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Как сообщает журналист Бен Джейкобс, сам вингер хочет продолжить карьеру в составе «шпор» и уже уведомил боссов своего нынешнего клуба о желании сменить команду.
Напомним, что Мудрик переехал в чемпионат Англии из донецкого «Шахтера». В украинском клубе он успешно играл под руководством итальянского специалиста Роберто Де Дзерби, который на сегодняшний день возглавляет «Тоттенхэм».