Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о возможном приглашении в команду нападающего Федора Смолова.

Федор Смолов
Федор Смолов globallookpress.com

«Очень хотел бы пригласить Смолова в "Динамо" Махачкала.  Федор очень талантливый человек и футболист, сейчас он выпускает какие-то видеоролики, например, совместно с Карпиным.  Так что очень интересно было бы его увидеть у нас.

Через вас передаю Смолову привет и приглашение посетить Дагестан.  Но, может, он не захочет играть у нас.  Можно его пригласить в Дагестан, а там будет видно.

Вообще, Смолов может усилить любую команду РПЛ, но только, допустим, не все 90 минут, а 20 или 30.  Приедет он к нам в гости, а там поговорим», — приводит слова Гаджиева Sport24.

Напомним, «Краснодар» после окончания сезона объявил об уходе Смолова из команды.  Сейчас он является игроком медиаклуба Broke Boys.