Экс-футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о вызове нападающего ПАОКа Федора Чалова в сборную Россию на ближайшие товарищеские матчи.

Федор Чалов
Федор Чалов globallookpress.com

«Карпин понимает, что у Чалова есть недостаток игровой практики, но при этом Фёдор — боевая единица сборной, которую нельзя списывать со счетов.  Думаю, Карпин даёт возможность Чалову не забывать о том, что за ним следят, смотрят, и даёт понять, что его никто не бросил.  А также на него надеются, несмотря на то что он нестабильно выступает за ПАОК.

Вызов Чалова в сборную России — поддержка со стороны Карпина.  Возможно, благодаря сборной России Чалов обретёт нужную уверенность, с помощью которой будет забивать за клуб», — приводит слова Таранова Чемпионат.

Напомним, что Чалов перешел из ЦСКА в ПАОК в летнее трансферное окно этого года.  Форвард успел провести за греческую команду 15 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.