Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров в преддверии матча против Словакии во втором туре Евро-2024 высказался, что он ждет от этой встречи.

Сергей Ребров
Сергей Ребров globallookpress.com

«Я всегда считал Словакию сильной командой.  У неё есть игроки, представляющие хорошие клубы.  Когда я проанализировал их, то увидел, что они очень дисциплинированы.  Они великолепно выиграли у Бельгии.  Мы очень уважаем их.

Этот Евро — высший уровень.  Для некоторых игроков это первый чемпионат Европы и для них это большая ответственность.  Нам нужно уважать и поддерживать команду.  Будут ошибки — это неизбежно.  Мы должны забыть игру с Румынией и выйти на поле на новом уровне, показав, какие уроки мы извлекли», — цитирует Реброва официальный сайт УЕФА.

Игра пройдет 21 июня, в 16:00 (мск).