Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия высказался о победе своей команды в матче 27-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).

Давид Деограсия
Давид Деограсия globallookpress.com

«Наша команда хорошо отыграла.  Думаю, что мы заслужили эту победу.  Футболисты "Оренбурга" очень хорошо отработали на поле, мы сыграли с сильным соперником.  Нам пришлось останавливать быстрые контратаки самарской команды.  Очень рад, что нам сегодня удалось выиграть.

Нужно понимать, что мы играли против хорошего соперника.  Это не мы опускались низко в оборону, это соперник нас поджимал.  Сегодня нам повезло чуть больше и мы смогли набрать важные три очка.  Хотелось бы всех поздравить с этим результатом», — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».

После этого матча «Оренбург» занимает 11-е место в таблице РПЛ с 29-ю очками в активе.  В следующем матче подопечные Деограсии сыграют против «Локомотива» 12-го мая.