Защитник «Зенита» Даниил Круговой поделился мнением о переходе полузащитника Далера Кузяева из петербургского клуба во французский «Гавр».

Далер Кузяев
Далер Кузяев globallookpress.com

«Попрощались ли с Кузяевым?  Нет.  После последней игры прошлого сезона с "Факелом" он уехал.  Ушел по-английски?  Он еще вернется (улыбается).  Это его мечта была — попробовать себя в Европе, в топовом чемпионате.

Мы все за него очень рады.  Хочу ли я повторить его путь?  Конечно, каждому футболисту хочется попробовать себя в Европе.  Поэтому поживем — увидим», — приводят «Известия» слова Кругового.

Напомним, что после окончания прошлого сезона Кузяев стал свободным агентом и перешел в «Гавр».  В прошлом сезоне полузащитник провел 26 матчей за «Зенит» в РПЛ, забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи.