Экс-игрок сборной России Роман Шишкин прокомментировал информацию о том, что российский специалист Александр Кержаков возглавил кипрский клуб «Кармиотисса».

Роман Шишкин
Роман Шишкин globallookpress.com

«Если честно, я был удивлён назначением Кержакова в "Кармиотиссу".  Знаю, что в последнее время его не было в России.  Возможно, из-за этого он и принял такое неординарное решение.

Но Кержаков точно заслужил хорошее предложение.  Считаю, что его незаслуженно уволили из "Пари НН".  Он добился прогресса и успеха там, а его уволили.  Наверное, для любого тренера лучше тренировать хоть где-то, чем сидеть без дела.  Он перспективный тренер, желаю ему удачи», — приводит слова Шишкина «Чемпионат».

«Кармиотисса» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Кипра после 22 туров.

Кержаков в сезоне-2021/2022 возглавлял «Пари НН».  Под его руководством команда заняла 11-е место в РПЛ.  Также он известен по работе с «Томью».