Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду разочаровало решение клуба о выведении его из заявки на матч с «Челси» после инцидента в игре с «Тоттенхэмом» (2:0).

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду globallookpress.com

Также, Роналду отстранили от тренировок в составе «Манчестер Юнайтед» на три дня.

«Думаю, это была стратегия клуба.  Они хотели, чтобы я отреагировал именно так.  И поведение "МЮ" очень, очень разочаровало меня.

Если честно, у меня никогда не было проблем ни с одним клубом и ни с одним тренером.  И вот меня отстраняют на три дня, что казалось мне серьёзным сроком.

С одной стороны, всё было хорошо, потому что я получил отдых.  С другой — я был разочарован, ведь я совершил ошибку и извинился.

Но отстранять меня на три дня за такое — это слишком много.  И то, что клуб дарил журналистам огненные заголовки в этой ситуации, очень меня разочаровало.», — сказал Роналду в интервью с журналистом Пирсом Морганом.

Напомним, что Роналду был оштрафован и отстанен от матча с «Челси» из-за того, что покинул скамейку запасных до окончания поединка с «Тоттенхэмом».