Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Мальоркой» (3:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Карло Анчелотти
Карло Анчелотти globallookpress.com

«В этой игре мы хорошо играли, контролировали ее ход, что было непросто, так как "Мальорка" удачно провела первый тайм.  Стало попроще после гола Винисиуса, но возникли кое-какие проблемы из-за травм и замен.

"Мальорка" агрессивно и качественно защищалась, использовала забросы и хорошо понимала, как ей нужно играть.  Был даже явный голевой момент.  Было много единоборств, но судья провел хорошую работу, а это порой непросто.

О травмах мне пока нечего сказать, надо смотреть на результаты обследования.  Надеюсь, повреждения не очень серьезные», — приводит слова Анчелотти Marca.

Календарь и таблица испанской Примеры

«Реал» лидирует в турнирной таблице Приметы — 66 очков.  «Севилья», идущая второй, набрала 56 очков.