Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелайфи после матча с мадридским «Реалом» пытался попасть в судейскую комнату.

«ПСЖ» проиграл на поле «Реала» и вылетел из Лиги чемпионов
«ПСЖ» проиграл на поле «Реала» и вылетел из Лиги чемпионов globallookpress.com

Об этом в своем рапорте сообщил главный арбитр матча «Реал» — «ПСЖ» Данни Маккели.

По словам голландского рефери, Аль-Хелайфи и спортивный директор парижского клуба Леонардо вели себя максимально агрессивно.

«Аль-Хелайфи и Леонардо пытались проникнуть в судейскую раздевалку.

Они заблокировали дверь.  Президент умышленно ударил по флажку одного из судей, сломав его», — написал Маккели в своем рапорте.

Кроме того, Marca сообщает, что Аль-Хелайфи сначала перепутал комнаты и зашел в помещение к делегату «Реала» Карлосу Давиле, который пытался снять происходящее на видео.  В ответ президент «ПСЖ» кричал «Я убьют тебя!».

«ПСЖ» проиграл «Реалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3.  На гол Килиана Мбаппе «Мадрид» ответил хет-триком Карима Бензема.