Президент «Бетиса» Анхель Аро высказался об интересе каталонской «Барселоны» к нападающему Набилю Фекиру.

Набиль Фекир
Набиль Фекир globallookpress.com

«Я бы не осмелился сказать, что Фекир является лучшим игроком Примеры, но его игра — настоящее зрелище.  Надеюсь, Фекир задержится у нас как можно дольше.  Его отступные равны € 100 млн.

Я не волнуюсь.  Если им интересуются большие клубы, значит, он в отличной форме», — цитирует Аро Sport.es.

Ранее стало известно, что француз нравится президенту «сине-гранатовых» Жоану Лапорте.  «Барса» готова заплатить за трансфер футболиста € 60 млн.

Француз выступает за «Бетис» с 2019 года, куда перешёл из «Лиона».  Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры Фекир сыграл в 22 матчах, в которых забил шесть голов и отдал шесть результативных передач.