Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, почему нападающему «Фиорентины» Александру Кокорину не удалось полностью реализовать свой потенциал.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

«Шатов во времена молодежной сборной получал у меня небольшие деньги.  Как-то он рассказал такую историю: "Звонит мне Кокорин из Москвы: 'Я везде посмотрел, тут у нас нет такого Луи Виттон, а у вас есть.  Ты сходи, купи'.  Я пошел, посмотрел, но эта вещь стоила три моих зарплаты".

Так почему вы Кокорина испортили деньгами?  Он должен был забивать на чемпионатах мира и в сильнейших чемпионатах.  А в итоге карьера не задалась.  Все из-за денег», — сказал Иванов в интервью Sports.ru.

В этом сезоне Кокорин принял участие в трех матчах чемпионата Италии, проведя на поле в общей сложности 31 минуту.