Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов выразил готовность бесплатно выступать за футбольный клуб «Тамбов», который испытывает финансовые трудности.

Динияр Билялетдинов
Динияр Билялетдинов globallookpress.com

Ранее с аналогичным предложением выступил экс-хавбек «Зенита» Владимир Быстров.

«Если "Тамбову" нужны игроки, пусть звонят.  Я бы тоже согласился бесплатно поиграть, возобновить карьеру в РПЛ и помочь клубу в такой ситуации.

Я и так сейчас поигрываю по три-четыре раза на неделе, нахожусь в форме.  Так что надо поговорить, если есть заинтересованность.

Если могу помочь, то почему бы и нет?  Я бы с удовольствием попробовал», — цитирует Билялетдинова Sport24.

Последним клубом 35-летнего Билялетдинова был литовский «Тракай».  Также на протяжении карьеры полузащитник выступал за «Локомотив», «Эвертон», «Спартак», «Анжи», «Торпедо» и «Рубин».