Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями после ничьей в матче 8-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1).

Сергей Семак
Сергей Семак globallookpress.com

«Тяжелая получилась игра, к сожалению.  Не смогли победить.

Не так ярко играли в атаке и допускали ошибке в обороне, одна из которых привела к пропущенному мячу.  Мы не сделали достаточно для того, чтобы победить и увезти отсюда три очка.

С чем связаны замены Дзюбы и Азмуна во втором тайме?  Не совсем понял вопрос.

Все замены связаны только с тем, чтобы добиться победы, добавить динамики.  Хотели выиграть и добавили свежих игроков.  Дзюба и Азмун выглядели уставшими.

Что касается всех серий, то это вопрос к футбольным болельщикам, но никак не к главному тренеру.  Главного тренера интересуют не серии, мы выходим за победой в каждом матче.

Так сложилось, что сыграли вничью.  Расстроены, поскольку для нас это потеря очков, но будем готовиться к следующему матчу.

Дзюба был не очень доволен заменой?  Это же прекрасно.  Как футболист может быть доволен, если его меняют?  Все хотят играть.  Это эмоции и хорошо, что они есть», — приводит слова тренера «Матч ».