Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (1:1).

Кике Сетьен
Кике Сетьен globallookpress.com

«Мы не сможем рассчитывать на Серхио Бускетса и Видаля в ответном матче, но найдем решение, как компенсировать их отсутствие.

В целом это положительный результат для нас. Мы контролировали большую часть матча, но нам не хватало малости в третьей зоне в борьбе с такой организованной защитой.

"Наполи" хорошо сыграл в свой футбол, они отлично оборонялись. Но и мы хорошо останавливали их контратаки», — приводит слова Кике Сетьена официальный сайт УЕФА.

Ответный матч между командами пройдет в Барселоне 18 марта.