Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги после победы над «Енисеем» в 26-м туре РПЛ (2:1).

Юрий Семин
Юрий Семин «Локомотив»

«Самое важное — три очка. Очень тяжелая борьба, сложный матч. Почему сложный? Есть ряд причин. В последнее время у нас много замен, но я очень доволен результатом», — цитирует Семина «Чемпионат».

«У нас есть чемпионские амбиции, потому что мы чемпионы. Будем бороться, а жизнь покажет, получится ли догнать лидера», — добавил тренер.

Напомним, «Локо» отстает от «Зенита» на 5 очков, но питерцы еще не сыграли свой матч 26-го тура.