Нападающий «Рубина» Жонатас прокомментировал свой переход в немецкий «Ганновер».

Жонатас
Жонатас rubin-kazan.ru

«Очень грустно прощаться с Казанью, очень грустно расставаться.  Но вы знаете финансовое положение нашего клуба в настоящий момент, не будем углубляться в детали.

В первую очередь хочу поблагодарить всех болельщиков, всех людей, которые окружают клуб, которые поддерживали меня все это время, что мы провели вместе, моих товарищей по команде.  Я думаю, что мы принесли много положительных эмоций, достаточно положительных результатов.  Я со своей стороны всегда отдавался по максимуму.

Мне этот шаг дался с большим трудом, это очень сложное решение.  Еще раз хочу поблагодарить клуб за ту поддержку, за все то время, которое я провел в Казани.  И я надеюсь, что еще вернусь сюда», — приводит слова бразильского футболиста пресс-служба «Рубина».

Ранее сообщалось, что «Ганновер» заплатит «Рубину» за Жонатаса 8 миллионов евро.