Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал решение полузащитника Романа Широкова завершить карьеру и призвал защитника Сергея Игнашевича не уходить из сборной России до ЧМ-2018.

Думаю, что какие-то варианты продолжения карьеры были, но они не пришлись по душе Широкову. Он завершает карьеру на достойной ноте, сыграв за сборную. Роман заявил, что хотел бы работать менеджером клуба? Безусловно, авторитет Широкова как футболиста поможет ему и в околофутбольной деятельности.
Игнашевич уходит из сборной? Игроки завершают карьеру, а заменить их некем. На сегодняшний день у нас нет такого же профессионала, как Сергей. Мне хочется ему сказать: Серега, не уходи! Останься в сборной хотя бы до чемпионата мира-2018», — приводит слова Бибялетдинова «Спорт-Экспресс».