Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев подвел итоги выездного матча 34-го тура первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:1).

Юрий Газзаев
Юрий Газзаев ФК «Волгарь»

«Я столько лет в футболе и впервые сталкиваюсь с ситуацией, чтобы пришлось просыпаться в 3:30 по московскому времени, готовясь к матчу.  Я понимаю, страна у нас большая, но можно было бы начать игру и попозже.  Это самый сон.  Видимо, у хозяев были свои резоны.  Благодарен ребятам — надо быть большими профессионалами, чтобы в такой ситуации навязать сопернику свою волю.

Мы контролировали мяч, забили хороший гол.  Жаль, что упустили победу, причём все началось с нашей собственной же атаки. "Луч" бьется за выживание, поэтому нас не щадили.  Пришлось даже делать замену вратаря — у Бучнева перевязано колено, нужно обследование.  Кроме того, травма у Асильдарова, у Стешина свернут голеностоп.

С кем предпочтительнее сыграть в стыковых матчах?  Это гадание.  Отдавать в данной ситуации кому-то предпочтение — большое заблуждение, поскольку здесь зависит, кто в какой форме будет находиться в конкретный момент.  Это всего два матча.  Надо исходить из собственной игры.  А кроме того, еще нужно гарантировать себе попадание в четверку», — цитирует Газзаева Sportbox.