Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп рассказал, почему полузащитник Адель Таарабт перестал попадать в заявку команды.

Адель Таарабт
Адель Таарабт francefootball.fr

«Он не травмирован.  Он просто не готов.  К сожалению, он не готов играть в футбол.  Адель провел один матч за резервную команду несколько дней назад.  Могу сказать, что я бежал бы быстрее него.

Я не могу заставлять его играть.  Это возможно с игроками, которые хотя бы стараются или заслуживают быть в таком клубе, как "КПР", которые каждый день тяжело работают, тренируются, показывают правильное отношение.

Когда Адель начнет все это делать, может быть, выйдет на поле.  Я не могу продолжать защищать людей, которые не хотят бегать и тренироваться, у которых двадцать килограммов лишнего веса.

Что я могу еще сказать?  Продолжай получать свои 60 или 70 тысяч фунтов в неделю, не тренируясь», — приводит слова Реднаппа France Football.