«Реал» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Испании одержал волевую победу над «Малагой» - 3:2.

Гости открыли счет на 11-й минуте встречи - Серхио Санчес головой замкнул навесную передачу с углового в исполнении Санти Касорлы.

На 30-й минуте футболисты «Малаги» закрепили преимущество – вновь Касорла выполнил навес с углового, но в этот раз его замкнул Мартин Демикелис.

Подопечные Жозе Моуринью смогли сократить отставание в счете на 69-й минуте - Сами Хедира ворвался в штрафную площадь соперника и точно пробил по воротам Вильфредо Кабальеро.

Спустя минуту «сливочные» сравняли счет – Санчес отдал неудачный пас на Кабальеро, мяч перехватил Гонсало Игуаин, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

А победу «Реалу» принес гол Карима Бензема на 78-й минуте матча.  Игуаин вывел французского форварда на ударную позицию, и тот мощно пробил в угол ворот.

Ответный матч между этими командами состоится 11 января на поле «Малаги».