Капитан сборной Камеруна Самуэль Это`О отметил, что в предстоящем товарищеском матче с Россией его устроит только победа.

«Неважных матчей не бывает.  Особенно на уровне национальных сборных.  Хоть и предстоящая встреча с Россией товарищеская, мы приехали в Зальцбург, чтобы победить.

Во вторник до матча мы посмотрим две встречи с участием россиян, и тогда будет располагать полной информацией о сопернике», - приводит слова форварда Sportbox.

Это`О утверждает, что помнит Олега Саленко и Валерия Непомнящего.  Первый, как известно, забил пять голов в ворота камерунцев на ЧМ-1994, а второй вывел африканскую сборную в четвертьфинал ЧМ-1990.

«Поражение со счетом 1:6 от России?  Это когда пять мячей забил Саленко?  Естественно, смотрел тот матч.  Он как раз запомнился тем, что российский форвард забил пять голов.

Непомнящий?  Тогда я был совсем маленьким.  Но никак не мог забыть, как здорово играла наша сборная и дошла до четвертьфинала чемпионата мира.  Правда, с Непомнящим я не знаком и не знаю, как сложилась его судьба», - рассказал лидер сборной Камеруна.