Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе поведал о том, что в зависимости от игры команды цели на сезон могут измениться на более высокие, попутно не исключив и борьбу за место в Лиге чемпионов.

«Сейчас важно показать результативный футбол, играть так, чтобы болельщик получал удовольствие.  Поэтому в каждом матче выходим и играем на победу.  На сегодняшний день лично для меня задача – попасть в восьмерку.  Если выполним ее, можно будет ставить и более высокие цели.  Попасть в Лигу чемпионов, например.  Почему бы и нет?  Неправильно, выполнив одну задачу, расслабиться и не попытаться подняться выше.

Придаст ли уверенности игрокам попадание в восьмерку?  Конечно.  Вот мы играли со «Спартаком» в Лужниках.  С первых минут было видно: ребята задрожали.  Случилась переоценка соперника и недооценка собственных возможностей.  После матча все поняли: можно биться с любой командой.  С «Динамо» уже была совсем другая игра», – приводит слова Тетрадзе .