Полузащитник московского «Спартака» Никита Баженов рассказал, что грядущий поединок национального первенства против «Сатурна» очень важен для команды.
Хавбек подчеркнул, что «инопланетяне» очень сильно играют особенно во втором круге.
«Спартак» обычно в Лужниках хорошо играет против нашего следующего соперника в чемпионате «Сатурна». Однако не стоит оглядываться на прошлое. Нынче в составе «Сатурна» немало опытных футболистов. Команда по сравнению с первым кругом, безусловно, прибавила в игре и заметно продвинулась в таблице.
Поэтому нам предстоит непростой матч. Но при всем при этом «Спартаку» надо во что бы то ни стало реабилитироваться в глазах болельщиков за поражение в Грозном, и каждый из нас приложит для этого максимум усилий», - приводит слова Баженова Официальный сайт «Спартака».