Болельщики московского «Локомотива» намерены устроить акцию протеста во время ответного матча отборочного раунда Лиги Европы с «Лозанной», сообщает «Советский спорт».

«Первые 45 минут мы откажемся от голосовой поддержки команды. Поводом стали невразумительная игра команды и невнятная политика руководства. Это касается не только трансферной кампании, но и других вопросов.

К примеру, мы крайне расстроены тем, что с нами не посоветовались, принимая решение сдавать стадион в аренду «Динамо». Черкизовская арена – наша гордость, наш дом, и раньше наше мнение по этому вопросу всегда учитывалось.

Что касается Семина, то мы ни в коем случае не хотим его отставки», – приводит издание слова одного из лидеров фан-движения «Локомотива» Ивана Крылова.

В то же время, болельщики московского «Локомотива» опубликовали на сайте UnitedSouth заявление, в котором выразили полное доверие главному тренеру команды, Юрию Семину.

«Считаем, что изменения на посту тренера «Локомотива» на данном этапе недопустимы и призываем болельщиков выразить поддержку главному тренеру в тяжелый для клуба и команды период. Юрий Палыч, мы с вами!», - говорится в заявлении.