Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил множество грубых ошибок в обороне своей команды в матче 18-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:3).
«Мы совершили грубые ошибки в эпизодах с первым и вторым голами, а третий гол уже не играл особенной роли, – сказал Семин. – Ошибки были детскими и глупыми, и это привело к поражению. В центральной зоне мы пытались сыграть с большим количеством игроков, поскольку в предыдущих играх в обороне было не все гладко, ведь мы пропустили три мяча от «Спартака», а в матче с «Лозанной» у нас тоже были проблемы. Однако наша задумка не получилась.
Да, у нас было пять защитников, но Янбаев и Шишкин часто подключались в атаку. После перерыва мы провели замены: тяжелую травму получил Хамину Драман, а Камболову на целый матч не хватило сил.
Почему впервые в этом сезоне выпустил на поле Камболова и Драмана? У нас два дня назад был матч в Лиге Европы, поэтому некоторым было сложно играть физически. Из-за такого насыщенного графика пришлось выпустить свежих футболистов.
Мы пытались создать плотность, хороший шанс забить был у Драмана, но он его не использовал. А Кураньи свой момент реализовал. Хотя «Динамо» тоже фактически моментов не создавало.
Оценивать всех мы можем только со знаком «минус», потому что мы проиграли», - цитирует Семина -ѻ.