Владелец «Спартака» Леонид Федун после поражения команды в матче 15-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) признал, что задачу на сезон нужно менять.
«Все решило великолепное мастерство Вагнера Лава. Что ж, следует признать, бороться с «Зенитом» за чемпионство мы теперь не можем. Но сейчас у нас другая задача: мы строим команду на будущее.
Будут ли приобретения? Обязательно. Если сможем уговорить Макгиди, то он появится у нас. По остальным игрокам – без комментариев», – приводит слова Федуна Sports.Ru.
Стоит отметить, что Федуну пришлось выдержать настоящую осаду со стороны фанатов красно-белых, которые требовали от вице-президента «Лукойла» усиления команды. «Найдите сами хороших игроков и купите», - ответил на это председатель правления «Спартака».