Итальянское издание Tuttosport обнародовало список кандидатов на пост главного тренера «Ювентуса», который пока занимает Чиро Феррара.

По данным газеты, в списке – два бывших тренера московских клубов. Так, «Юве» рассматривает кандидатуру датчанина Микаэля Лаудрупа, который остается без работы с весны прошлого года, когда был отправлен в отставку руководством московского «Спартака». В октябре Лаудруп имел предложение от испанского «Атлетико», но в итоге переговоры завершились неудачей. Лаудруп в бытность игроком выступал за «Ювентус» в 80-х.

В поле зрения «Юве» и испанец Хуанде Рамос, последним местом которого остается московский ЦСКА.

Другими кандидатами издание называет голландцев Марко ван Бастена, Гуса Хиддинка, Альберто Дзаккерони и Джованни Траппатони. По данным газеты, Траппатони согласен на совмещение работы в «Юве» и сборной Ирландии. Туринский клуб может предложить ему временно возглавить команду – на четыре месяца, до окончания сезона, при этом сборную Ирландии, которая не попала на чемпионат мира, он не покинет.