Бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу в полусреднем весе Шон Портер уверен в победе Теренса Кроуфорда над Исраилом Мадримовым.

Теренс Кроуфорд (слева)
Теренс Кроуфорд (слева) globallookpress.com

«Я впервые посмотрел на этот анонс сегодня утром.  Я увидел имя Теренса против какого-то Мадримова и думаю, Теренсу, всегда нужно пару раундов для разведки, чтобы увидеть, что соперник может предложить ему.  Я ожидаю увидеть такой же сценарий и против Мадримова.  Думаю, что Кроуфорд выбьет из него все со временем.  Я ожидаю, что он начнет бой осторожно.  Но это будет веселый бой, где Теренс в очередной раз справится с соперником.  Он всегда справлялся.  Некоторые люди рождены, чтобы делать то.  И Теренс — тот парень, который рожден побеждать»

Кроуфорд и Мадримов подерутся в первом среднем весе 3 августа за пояс WBA и временный титул WBO.  Оба боксера ранее еще никому не проигрывали на ринге.