Диан Парри
Хрупкая Диан Парри продолжает удивлять турнире в Лондоне, хотя из всех результатов по сезону такого вывода и близко быть не могло.
Даже на домашнем «Ролан Гаррос» француженка проиграла в первом раунде без каких-либо надежд на светлое будущее.
Сейчас же она сначала справилась с непростой хорваткой Мартич, а затем отправила домой россиянку Диану Шнайдер.
В очередной игре на турнире Диан придется встретиться с талантливой Картал, и шансов на победу у нее не очень много.
Сонай Картал
От Картал на этом соревновании ждали много, но мало кто рассчитывал, что она окажется в третьем круге.
Получить на старте сетки в соперницы Остапенко никто не захочет, но нужно отдать должное Сонай, которая выложилась на полную в том матче и продвинулась по дистанции дальше.
Во втором круге соперница была попроще, но обыграть Томову тоже было нужно, поскольку она была воодушевлена снятием Жабер по ходу матча первого раунда.
В противостоянии с Парри расклад сил в пользу британки, а болельщики будут её неистово поддерживать на трибунах.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в британку в этом поединке: победа Парри — 2.48, победа Картал — 1.62.
Прогноз: Картал при помощи трибун отправит Парри домой.
- 2.20Сонмез — Александрова: прогноз и ставкаЗавтра в 13:00
- 1.90Андреева — Баптист: прогноз и ставкаЗавтра в 13:00
- 2.84Рублев — Маннарино: прогноз и ставкаСегодня в 14:30
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф2 (-3) за 1.90.
Альтернативный прогноз: Не будет напряженного тенниса, поскольку француженка не может держать концентрацию такое длительное количество времени в рамках одного турнира.
Альтернативная ставка: ТМ 19.5 с коэффициентом 2.55.