Маяр Шериф
Форма Шериф на данном отрезке сезона никого не удивляет, поскольку менее, чем через неделю, стартует главное грунтовое соревнование сезона.
Когда стало известно, что Шериф едет на турнир в Парму, то она однозначно была в числе главных претенденток на титул.
Сама египтянка не подвела, пройдя всю дистанию ровно и без сбоев. Правда, по факту ей пришлось сыграть всего четыре матча из пяти, так как Путинцева сошла с дистанции из-за повреждения.
Почти нет сомнений, что Маяр будет доминировать на протяжении всей игры против Рус, и уверенная победа в матче останется именно за ней.
Аранча Рус
Спортсменка из Нидерландов в теннис умеет играть прилично и иногда выдает удачные турниры даже сериями.
За всю свою карьеру Рус никогда не отличалась мощью, зато её выносливости и способности играть до последнего можно только позавидовать.
На недавнем турнире в словенском Копере она смогла забраться в полуфинал, но там без вариантов проиграла австрийке Грабер.
В поединке против Шериф у спортсменки из Нидерландов откровенно немного шансов, поскольку египтянка не проигрывает пять матчей кряду.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в египтянку в этом поединке: победа Шериф — 1.48, победа Рус — 2.67.
Прогноз: Шериф выиграет этот матч с запасом.
- 2.52Бадоса — Боузкова: прогноз и ставкаСегодня в 13:30
- 1.73Линетт — Шрамкова: прогноз и ставкаСегодня в 12:00
- 1.85Конюх — Джойнт: прогноз и ставкаСегодня в 14:30
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф1 (-3.5) за 1.90.
Альтернативный прогноз: При всем желании, но Рус не сможет оказать должного сопротивления в этом матче своей сопернице, и поединок не окажется продолжительным.
Альтернативная ставка: ТМ 20.5 с коэффициентом 2.11.