Испанец Карлос Алькарас сыграет против поляка Хуберта Хуркача в полуфинале «Мастерса» в Майами. Матч пройдет 2 апреля, начало — в 02:00 мск.

Хуркач

Хуркач продолжает защиту титула.  Несмотря на то, что поляк уже сдалал себе имя, его успехи все равно продолжают удивлять.

А тем более его победа над Даниилом Медведевым в четвертьфинале.  После матча россиянин признался, что плохо себя чувствовал, но вряд ли это главная причина поражения.

В первую очередь, Хуберт намного лучше действовал на подаче, в том числе на второй.  В этом плане поляк ощутимо превзошел Медведева, который в случае победы мог вернуться на первое место в рейтинге.

Алькарас

Вслед за «Мастерсом» в Индиан-Уэллсе Алькарас дошел до полуфинала и в Майами.  И отныне он — третий в списке самых молодых полуфиналистов турнира.

В четвертьфинале у Алькарасса был тяжелейший матч против Миомира Кецмановича.  Карлос проиграл на тай-брейке первую партию, но в итоге сделал камбэк, но это было невероятно сложно.

Все прогнозы на теннис

В решающем сете испанец дожал сербского теннисиста на тай-брейке.  Но при этом надо признать, что это был абсолютно равный матч, на этот раз у Алькараса не было превосходства над соперником.

Прогноз и ставка

На Хуркача в этом матче можно поставить за 3.02, победу Алькараса букмекеры предлагают за 1.49.

Можно не сомневаться, что матч против прямолинейного и не очень быстрого Хуркача будет для Алькараса не таким сложным, как против того же Кецмановича.

Единственной проблемой для испанца может стать подача поляка.  Но только в том случае, если Хуберт вообще не будет ошибаться, но это почти нереально.

В общем, победа Алькараса.  И вполне вероятно, что очень уверенная победа.

2.10Победа Алькараса в двух сетах Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 2.10 на матч Хуркач — Алькарас  принесёт чистый выигрыш 1100₽, общая выплата — 2100₽

Ставка — победа Алькараса в двух сетах за 2.10.