Завершающий матч 27-го тура испанской Примеры пройдет на «Балайдосе», где местная «Сельта» 5-го марта примет «Лас-Пальмас». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

«Сельта»

Единственной радостью за февраль для Хуана Карлоса Унсуэ стала победа над «Эйбаром» в 25-м туре (2:0).  Три поединка последнего месяца зимы «кельты» проиграли, еще в одном сыграли вничью.  Последняя победная серия была в конце января и насчитывала всего три матча, два из которых были на выезде.

На родном «Балайдосе» аналогичная серия состоялась еще в ноябре.  Такие результаты отодвинули «Сельту» на 11-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Испании.  Но при условии победы в завтрашнем матче «небесные» поднимутся как минимум на одну позицию.

Календарь и таблица испанской Примеры

В последнем туре «Сельта» на выезде проиграла «Жироне» 0:1.  В той игре надеяться было особо не на что, ведь «кельты» всего два раза попали по воротам за все 90 минут.  К слову, в предыдущем туре подопечные Унсуэ попали в рамку всего три раза, но при этом забили два гола и выиграли.

«Лас-Пальмас»

«Пальмы» внезапно начали набирать очки: всего один проигрыш в последних пяти турах.  Еще более внезапно подопечные Пако Хемеса вытерпели ничью с «Барселоной» (1:1).

Пусть тот забитый Хонатаном Каллери пенальти остался единственным попаданием «Лас-Пальмаса» в створ ворот «блаугранас», но детали забудутся, а счет – останется.

Еще одним туром ранее «желтые» также сыграли вничью.  В той выездной игре с «Леганесом» тоже было всего одно попадание в рамку от подопечных Пако Хемеса.  Только тогда до ворот было не 11 метров и забить не удалось.  Зато удалось не пропустить – 0:0.

Прогноз

1,84«1Х и ТБ 2,5»Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1,84 на матч «Сельта» — «Лас-Пальмас»  принесёт чистый выигрыш 840₽, общая выплата — 1840₽

«Сельта» не особо радует победами на родном стадионе, но и не часто огорчает поражениями.  За последние пять игр с учетом Кубка короля проигрышей не было вообще.  За последние десять игр – всего два упущения, да и то минимальных (по 0:1).  «Лас-Пальмас» же в последних десяти матчах с учетом кубковых выиграл всего один – как раз в Кубке и еще в октябре.

При этом три поединка «кельтов» из последних пяти на «Балайдосе» были «верховыми», аналогично и у «желтых» на выезде.  В связи с этими фактами, делаем ставку «1Х и ТБ 2,5» за 1,84.