В среду, 20 апреля, мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет «Вильярреал» в рамках 34-го тура чемпионата Испании. Начало встречи — в 23:00 мск.

«Реал»

Четыре осечки «Барселоны» не просто вернули интригу в борьбе за золото, но и закрутили ее до предела.  Мадридский «Атлетико» каталонцы опережают лишь по дополнительным показателям, а «Реал» отстает от конкурентов всего на один пункт.  Так что вся борьба еще впереди.

На выходных команда Зинедина Зидана на «Колозеум Альфонсо Перес» разгромила замыкающий турнирную таблицу «Хетафе» (5:1) и продолжила погоню за титулом.  Карим Бензема и Гарет Бейл улучшили личные достижения, забив в текущей Примере свои 22-й и 16-й голы соответственно.  Между ними отличился Иско.  Пабло Сарабия один мяч отквитал, но в концовке Хамес Родригес и Криштиану Роналду оформили крупную победу.

Пять мячей в гостях.  Что же будет на «Бернабеу», где за предыдущие 10 игр «бланкос» всего два раза забивали менее трех мячей?

«Вильярреал»

«Вильярреал» в минувший уик-энд гостил в Мадриде и неожиданно проиграл «Райо Вальекано» (1:2), позволив столичному клубу оторваться от зоны вылета на четыре очка.  Победу хозяевам принес Герра и Мику, на что гости ответили единственны голом Адриана Лопеса.

Для «подводников» это поражение стало первым за последние 4 тура испанского первенства.  Впрочем, занимающий на данный момент пятое место «Атлетик» команда Марселиньо опережает на шесть очков.  За 5 игр до финиша может случиться многое, Примера к этому уже приучила, но в то, что «Вильярреал» упустит шанс сыграть в квалификации Лиги чемпионов, верится с трудом.

Хотя бы по той простой причине, что календарь у басков ничуть не проще («Атлетико», «Сельта», «Севилья»).

Прогноз

Букмекеры отдают предпочтение «Реалу», а средняя линия на матч выглядит следующим образом: 1,24 — 7,80 — 11,00.

1,90Победа «Реала» с форой -2Ставка на матч #1Поставить

За последние 16 матчей с «Вильярреалом» на своем поле «сливочные» одержали 12 побед (при 4 ничьих), при этом в девяти случаях мадридцы забивали три и более мячей.

Думается, в среду «подводникам» также не стоит рассчитывать на пополнение очкового багажа.  Ставим на победу хозяев с форой -2 за 1,90.  Также рекомендуем обратить внимание на ставки «победа хозяев и ТБ 2,5» за 1,46 и победа «Реала» в тайме и матче за 1,61.

Поставить на три гола «Реала» можно с коэффициентом 1,59.