23-я ракетка мира Диана Шнайдер прокомментировала свою победу в матче третьего круга «Ролан Гаррос».

Диана Шнайдер
Диана Шнайдер globallookpress.com

«Очень тяжелые кондиции, жарко. Горжусь собой, что показала хороший теннис и закрыла матч в двух сетах. Думаю, что-то щёлкнуло во мне и в моей игре на этой неделе. Все хорошо работает», — цитирует Шнайдер «Чемпионат».

Россиянка одержала победу над украинкой Александрой Олейниковой со счетом 7:5, 6:1.

Шнайдер впервые в своей карьере вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос». В следующем раунде она встретится с победительницей матча между Викторией Мбоко и Мэдисон Киз.